Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Игра престолов / Game of Thrones (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4066808)

Мадам Ольга 20.05.2011 20:51

Кейтилин -да,не подумала хорошенько,всё на эмоциях сделала.Да и доказательств особых не было,чтоб сразу на Тириона накидываться.Эмоции у Кейтилин,опередили разум.А вообще,мне больше всех именно Тирион и нравится.Возможно потому,что актёр играет оч хорошо.

Эхмаша 21.05.2011 00:14

Кейтилин, скорее всего, ничего бы и не предпринимала, ехала бы себе домой, как было оговорено, если бы Тирион её не узнал. А он - не дурак и сразу прочухал, что неспроста Кейтилин тут бродит, да ещё и в такой тесной компании.Тем более, в Винтерфелле ему просто соврали об её отсутствии. Короче, Тирион заподозрил неладное, и ей пришлось действовать в форс-мажорных обстоятельствах, чтобы он не сдал её Ланнистерам.

Эхмаша 21.05.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 61906327)
Есть :031:
Хотя, книги Мартина в этой части стоят, конечно, немного особняком от остального фэнтезийного мира - особо злобных колдунов, кидающих файерболлы не будет.

Будут жрецы и жрицы, творящие некоторые черные делишки, Иные и зомби-подобные граждане, редкие воскрешения из мертвых (всяких левых людей:)) )а также странные люди, умеющие изменять внешность до полной неузнаваемости..

Зато будут дракончики, извергающие пламя - почти файерболл:ded:

Woolfy 21.05.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 61906327)
Есть :031:
Хотя, книги Мартина в этой части стоят, конечно, немного особняком от остального фэнтезийного мира - особо злобных колдунов, кидающих файерболлы не будет.

Будут жрецы и жрицы, творящие некоторые черные делишки, Иные и зомби-подобные граждане, редкие воскрешения из мертвых (всяких левых людей:)) )а также странные люди, умеющие изменять внешность до полной неузнаваемости..

Ух-ты, интересненько :)
Цитата:

Сообщение от Леди Сотофа (Сообщение 61908752)
Вот дочитываю вторую книгу, пока впечатление такое, что знала бы - лучше бы не читала. :(
Насчет фентези - есть, но очень не много, основная мысль, что магия в этом мире исчезла на момент происходящих событий. Может дальше вернется.

Но ведь читаете дальше, значит интересно :016:
Цитата:

Сообщение от Мадам Ольга (Сообщение 61918296)
Вот и я пока читать не хочу.Не то что из-за мрачностей,а просто смотреть интересней,когда не знаешь сюжет.А смотрю с удовольствием имеено потому,что больше на исторический сериал похож,а не на "сказку".

Меня сериал захватил интригой "что же будет дальше", я вообще исторические фильмы и сериалы не люблю, в них всегда известно что дальше будет. Ну и Шон Бин :love:

Woolfy 21.05.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Эхмаша (Сообщение 61929276)
Зато будут дракончики, извергающие пламя - почти файерболл:ded:

Дракончики это здорово, интересно как их изобразят.

Woolfy 21.05.2011 00:51

Девочки, я в последней серии одного не поняла - зачем Кейт повезла Тириона к сестре? Почему не к себе?:009:

Леди Сотофа 21.05.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Woolfy (Сообщение 61931362)
Девочки, я в последней серии одного не поняла - зачем Кейт повезла Тириона к сестре? Почему не к себе?:009:

Ну, в Винтерфелле их бы в первую очередь искать стали. К тому же, видимо, хотела прояснить вопрос со смертью мужа Лизы. Ну и плюс, возможно, неприступность Орлиного гнезда роль сыграла.

Woolfy 21.05.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от Леди Сотофа (Сообщение 61932545)
Ну, в Винтерфелле их бы в первую очередь искать стали. К тому же, видимо, хотела прояснить вопрос со смертью мужа Лизы. Ну и плюс, возможно, неприступность Орлиного гнезда роль сыграла.

Понятно, спасибо. Я так и подумала, но засомневалась - вдруг что-то упустила.

veesta 23.05.2011 17:03

Посмотрела утром самое начало 6 серии. Еле оторвалась от монитора, надо было на работу бежать..
Дени молодец. Похоже, муженек влюблен в нее по уши - нашла все-таки, какие струны души у кхала зацепить! :))
Робб стал совсем взрослый. :love: Что-то во внешности с ним такое сделали.. Почему-то у меня возникла ассоциация с волком.
Арья - :010: Так здорово девочка играет, такие эмоции на лице..

Эхмаша 23.05.2011 17:07

А серия-то сдвоенная, как обещали, или нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena