Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А почему все твпрограммы типа "модный приговор" для женщин? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240375)

Сама по себЕ 10.04.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79252905)
а на семейный-то праздник зачем в костюме? Свадьба и похороны я еще понимаю, но всякие ДР и НГ в костюме :001:Это ж неудобно жутко

p.s. Если чё, у меня тоже только один костюм - в котором женился

Муж Рыжести

ну я это и имела ввиду, ТТТ
ну и НГ приятно отметить красивыми :)) в этом году, можно сказать, насильно его нарядила, собирался отмечать в халате :))

Рыжесть 10.04.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от Сама по себЕ (Сообщение 79252996)
ну я это и имела ввиду, ТТТ

Интересное у Вас понятие о семейных праздниках :) На самом деле что одно, что другое относятся к семейным стихийным бедствиям

Муж Рыжести

marussia69 10.04.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79253731)
Интересное у Вас понятие о семейных праздниках :) На самом деле что одно, что другое относятся к семейным стихийным бедствиям

Муж Рыжести

Да уж, семейный праздник :005: Ну может, если только это старый-престарый всем троюродный дедушка типа Аристотель Онассис :))

Сама по себЕ 10.04.2012 19:22

ну я не конкретно похороны имела ввиду. свадьба, юбилей. куда приятнее.

kpush 10.04.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Сама по себЕ (Сообщение 79252996)
ну я это и имела ввиду, ТТТ
ну и НГ приятно отметить красивыми :)) в этом году, можно сказать, насильно его нарядила, собирался отмечать в халате :))

в принципе принято всегда быть красивыми:))

Сама по себЕ 10.04.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от kpush (Сообщение 79254397)
в принципе принято всегда быть красивыми:))

читая мнения мужчин все больше прихожу к выводу, что это не мужской принцип :))

Рыжесть 10.04.2012 19:33

Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 79252936)
... но и качество имеет значение.

Я бы сказал соотношение цена-качество. Тут как-то сосед по гаражу тормознул по пути домой, говорит "хошь итальянские летни туфли за полцены (размер мой). Я говорит повелся на скидки, купил, а ща понимаю, что они мне не подходят. Ну посмотрел я, да качественно, внешний вид - спортно, на любителя (я консервативен, мне такой стиль не нра). Ради интереса спросил цену. Показывает чеки - 17 тыс руб пара (туфли летние и это цена с 50% скидкой якобы, для понимания степени бедствия), "отдам за пятнашку" говорит. Я выпал в осадок и, разумеется, отказался. Да, они наверное мегакачественные и даже может из кожи с члена крокодила (при нежном поглаживании превращаются в сапоги), но блин не за такие же деньги. Тем более что врядли они прослужат дольше того же Ральфа ибо уж очень вещь тонкая, деликатная я бы сказал. Она не создана для многолетней носки, а как любая модная вещь - на сезон.

Муж Рыжести

Сама по себЕ 10.04.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 79254510)
Я бы сказал соотношение цена-качество. Тут как-то сосед по гаражу тормознул по пути домой, говорит "хошь итальянские летни туфли за полцены (размер мой). Я говорит повелся на скидки, купил, а ща понимаю, что они мне не подходят. Ну посмотрел я, да качественно, внешний вид - спортно, на любителя (я консервативен, мне такой стиль не нра). Ради интереса спросил цену. Показывает чеки - 17 тыс руб пара (туфли летние и это цена с 50% скидкой якобы, для понимания степени бедствия), "отдам за пятнашку" говорит. Я выпал в осадок и, разумеется, отказался. Да, они наверное мегакачественные и даже может из кожи с члена крокодила (при нежном поглаживании превращаются в сапоги), но блин не за такие же деньги. Тем более что врядли они прослужат дольше того же Ральфа ибо уж очень вещь тонкая, деликатная я бы сказал. Она не создана для многолетней носки, а как любая модная вещь - на сезон.

Муж Рыжести

зато как удобно, легким движением руки туфли превращаются в сапоги...только на мороз, боюсь, не подойдут...в сандалиях по морозу не комильфо :))

Старый Кошелек 10.04.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 79252845)
Хорошее качество - это стопроцентно красивый (или хотя бы приличный) внешний вид. Не замечали?

дело в том что понятие " качество" вообщенеопределено - например у меня есть ОЧЕНЬ!!!! качественные и практически неубиваемые Кирзачи, а еще у меня есть ОЧЕНЬ качественный теплыйи удобный (+ экологически безопасный- никакой синтетики) ватник , а под ватник я могу одеть очень качественный - теплый и натуральный ( плюс достаточно стильный ) тельник
и что?

marussia69 10.04.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79259884)
дело в том что понятие " качество" вообщенеопределено - например у меня есть ОЧЕНЬ!!!! качественные и практически неубиваемые Кирзачи, а еще у меня есть ОЧЕНЬ качественный теплыйи удобный (+ экологически безопасный- никакой синтетики) ватник , а под ватник я могу одеть очень качественный - теплый и натуральный ( плюс достаточно стильный ) тельник
и что?

В понятие качество мы ведь вкладываем не только смысл неубиваемость. Обувь, например, должна еще иметь удобную колодку, быть легкой, непромокающей, теплой, дышащей, нескользкой - в зависимости от сезонных потребностей. По этим параметрам грибковые кирзачи ккачественной обуви отнести нельзя. Надеюсь, понятно обьяснила?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena