Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=414233)

lexana 05.02.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Крутышка (Сообщение 10293732)
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЛВ!!!
КТО УЧИЛСЯ У АЛЛЫ, ВАС МНОГО!
МНОГИЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПИСАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ НАЧИНАЮЩИХ АВТОЛЮИТЕЛЕЙ, НО МНОГИЕ ЗВОНЯТ АЛЛЕ И РОБКО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПРОВОДИМЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ У СКК. ДЕВОЧКИ, АЛЛА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВАМ, ЧТО ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ ВСЕХ ОБЗВОНИТЬ ИЗ-ЗА ПЛОТНОГО ГРАФИКА РАБОТЫ, НО РАДА БУДЕТ ВИДЕТЬ КАЖДУЮ ИЗ ВАС!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Дополнительно добавлю: даже если вы давно с Аллой не общались и, вообще, не объявлялись после прохождения обучения - Алла помнит всех и каждого. Мы в этом еще в сентябре-октябре убедились. Если по какой-то причине не хочется писать здесь, то место и время встречи обозначено - Алла будет рада каждой.

Облико Морале 05.02.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Крутышка (Сообщение 10293732)
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЛВ!!!
КТО УЧИЛСЯ У АЛЛЫ, ВАС МНОГО!
МНОГИЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПИСАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ НАЧИНАЮЩИХ АВТОЛЮИТЕЛЕЙ, НО МНОГИЕ ЗВОНЯТ АЛЛЕ И РОБКО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПРОВОДИМЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ У СКК.

Так это... ау, стесняющиеся! Не стесняйтесь!:)

Цитата:

Сообщение от Крутышка (Сообщение 10293732)
Девченки, привет! У меня беда,под Новгородом погибла в автокатастрофе моя подруга, остались двое детей. Так, что бейджик не понадобится. Пока выпадаю из общения. Много забот свалилось. Я Аллу предупредила. оставляю в топе её просьбу. Удачной встречи вам всем! берегите себя на дорогах!

Ох, беда какая... соболезную. Жаль... очень жаль.

FedoroN 05.02.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Крутышка (Сообщение 10293732)
[COLOR=red][B][I]Девченки, привет! У меня беда,под Новгородом погибла в автокатастрофе моя подруга, остались двое детей. Так, что бейджик не понадобится. Пока выпадаю из общения. Много забот свалилось. Я Аллу предупредила. оставляю в топе её просьбу. Удачной встречи вам всем! берегите себя на дорогах!

Очень сочувствую вам ! Примите мои соболезнования, и дай вам бог сил в поддержке и помощи близких вашей подруги!
......

FedoroN 05.02.2008 16:01

Кать, на меня бейджик не надо, если я буду - то сделаю сама.

annaw 05.02.2008 16:29

Господи, какое горе...

Niakris 05.02.2008 21:14

Цитата:

Сообщение от Крутышка (Сообщение 10293732)
Девченки, привет! У меня беда,под Новгородом погибла в автокатастрофе моя подруга, остались двое детей. Так, что бейджик не понадобится. Пока выпадаю из общения. Много забот свалилось. Я Аллу предупредила. оставляю в топе её просьбу. Удачной встречи вам всем! берегите себя на дорогах![/COLOR][/I][/B]

Ох, сил вам в это нелегком деле...:( Даже сказать нечего.

А мне бейджик надо, я по идее и сама могу, но память дырявая... забуду ведь..:008:
Я Настя... хотя в профиле вроде должно быть...

Катя (Лунная) на ком поедешь?
Одно место ишо есть.... Но правда сзади...
Спереди должна ОляЯ сидеть... Кстати куда то она задевалась.

Лунная 05.02.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 10310188)
Катя (Лунная) на ком поедешь?
Одно место ишо есть.... Но правда сзади...
Спереди должна ОляЯ сидеть... Кстати куда то она задевалась.

А чего это Оля спереди :015: ??? Я и в прошлый раз ехала тоже сзади :( :)) Безобразие :wife:, я буду в профком жаловаться :108:

А на самом деле мне все равно с кем ехать. Я вот чего то переживаю за Ведьмулю...
Наташ, тебе моральная поддержка в дороге нужна??? Или наоборот она лишняя будет???
Ты отпишись, что б я или тебе или Насте заявку на пассажирское место подавала :008:

Облико Морале 05.02.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 10311211)
Наташ, тебе моральная поддержка в дороге нужна??? Или наоборот она лишняя будет???
Ты отпишись, что б я или тебе или Насте заявку на пассажирское место подавала :008:

Ой:008:... Кать, спасибо, что переживаешь:flower:.... У меня пассажирское никем не занято:004:Будешь GPS-навигатором? (если не страшно, конечно). Штурманом то есть.:))
Два но: в машине нет музыки (щас вот рою старый приемничек), а я беседу в пути могу поддерживать очень рассеянно... как Настя, еще не научилась:)).

Лунная 05.02.2008 23:06

А я чего, ... а я ничего :008: ... буду вместо приёмника :073:

Значит еду с тобой :004:..

Настя, значиЦа ты можешь еще кого-нибудь к себе подсаживать вместо меня :support:

bubu 06.02.2008 04:16

Цитата:

Сообщение от Крутышка (Сообщение 10293732)

Девченки, привет! У меня беда,под Новгородом погибла в автокатастрофе моя подруга, остались двое детей. Так, что бейджик не понадобится. Пока выпадаю из общения. Много забот свалилось. Я Аллу предупредила. оставляю в топе её просьбу. Удачной встречи вам всем! берегите себя на дорогах!

Господи, какое горе. Я думаю, что все мы себя бережем на дорогах, но как часто это зависит не от нас.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena