Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

Lindash 28.10.2010 03:29

Цитата:

Сообщение от шелест ветра (Сообщение 50585382)
Девочки, никто не встречал в иврошевских магазинах туалетную воду Апельсин-Шоколад? У меня есть крем для рук, просто тащусь от запаха, знаю, что где-то по бланкам можно воду заказать, но мне она нужна в реале.

В магазинах ее нету:( и продавцы говорят. что и не было.....
кстати, на сайте ее тоже нет....

NEWSIK 26.04.2011 08:45

подниму темку )))
как ваши дела девочки?

сделала недавно заказ (первый раз через сайт на свое имя)
обычно покупаю на имя мужа через почтовую рассылку

посылка уже пришла, надо будет сходить получить ))
посмотреть что за сумка на этот раз там :fifa:

не понравилось то что сразу после заказа пришла моя рассылка на мужа и там предлагалось 2 сумки :)) а не одна как на сайте
и спец.предложения тоже были другие по скидкам...

как понять где лучше пока не решила :fifa:
буду видимо пользоваться обоими вариантами :065:

valsun 26.04.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 60598205)
подниму темку )))
как ваши дела девочки?

сделала недавно заказ (первый раз через сайт на свое имя)
обычно покупаю на имя мужа через почтовую рассылку

посылка уже пришла, надо будет сходить получить ))
посмотреть что за сумка на этот раз там :fifa:

не понравилось то что сразу после заказа пришла моя рассылка на мужа и там предлагалось 2 сумки :)) а не одна как на сайте
и спец.предложения тоже были другие по скидкам...

как понять где лучше пока не решила :fifa:
буду видимо пользоваться обоими вариантами :065:

тоже оформила заказ на мужа, на сей раз пришло всё, правда потом стали названивать и предлагать свою продукцию, не люблю я это дело:015:

NEWSIK 26.04.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 60619391)
тоже оформила заказ на мужа, на сей раз пришло всё, правда потом стали названивать и предлагать свою продукцию, не люблю я это дело:015:

:001: мне пока не звонили :))

Iseult 26.04.2011 16:30

Вот между прочим кто делает заказы через почтовую рассылку или в инет-магазине - тому перестают приходить бумажные бланки. Так что имейте ввиду и если хочется хотя бы иногда подержаться за бумажки - надо оставить один клиентский номер чисто почтовым ;)

valsun 26.04.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Iseult (Сообщение 60622893)
Вот между прочим кто делает заказы через почтовую рассылку или в инет-магазине - тому перестают приходить бумажные бланки. Так что имейте ввиду и если хочется хотя бы иногда подержаться за бумажки - надо оставить один клиентский номер чисто почтовым ;)

а мне приходит на e-mail скидки в магазин, а на почту - для заказа.

Легенда Осени 26.04.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 60619391)
тоже оформила заказ на мужа, на сей раз пришло всё, правда потом стали названивать и предлагать свою продукцию, не люблю я это дело:015:

мне тож не раз не звонили,заказываю давно там

@Parto~Feliz@ 26.04.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Iseult (Сообщение 60622893)
Вот между прочим кто делает заказы через почтовую рассылку или в инет-магазине - тому перестают приходить бумажные бланки. Так что имейте ввиду и если хочется хотя бы иногда подержаться за бумажки - надо оставить один клиентский номер чисто почтовым ;)

это как?
чего-то не поняла совсем :008:

Iseult 26.04.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 60622999)
а мне приходит на e-mail скидки в магазин, а на почту - для заказа.

Значит Вам повезло :) У большинства клиентов почтовая рассылка прекращается как только они покажут, что умеют пользоваться интернетом :073:
Цитата:

Сообщение от @Parto~Feliz@ (Сообщение 60637867)
это как?
чего-то не поняла совсем :008:

Это значит, что если Вам пришел бумажный бланк в конверте по почте, а Вы сделали по нему заказ не по почте/телефону, а через сайт ивроше (почтовая рассылка в интернете), то Вас вычеркивают из "бумажной" рассылки; бланки Вам не приходят и Вы можете делать заказы в интернет-магазине или по общедоступным (неименным) бланкам - они прикреплены к ЗКК (каталогу) или вкладываются в Вашу посылку

valsun 26.04.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Iseult (Сообщение 60643303)
Значит Вам повезло :) У большинства клиентов почтовая рассылка прекращается как только они покажут, что умеют пользоваться интернетом :073:


Это значит, что если Вам пришел бумажный бланк в конверте по почте, а Вы сделали по нему заказ не по почте/телефону, а через сайт ивроше (почтовая рассылка в интернете), то Вас вычеркивают из "бумажной" рассылки; бланки Вам не приходят и Вы можете делать заказы в интернет-магазине или по общедоступным (неименным) бланкам - они прикреплены к ЗКК (каталогу) или вкладываются в Вашу посылку

:065:ничего не поняла:008:
они мне когда позвонили, я сказала, чтобы не звонили больше и все свои предложения присылали по почте (обычной), девочка сказала, что "ок"


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena