Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом РАДУГА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4249098)

katushka1985 02.09.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от _Нюта_ (Сообщение 66188817)
Записалась сегодня в группу Наташи, т.к. Юля в декретном отпуске. Сказала просят выйти после нового года, но как я поняла она не собирается, т.к. ребенок маленький еще.
Есть еще одногруппницы на конец сентября?

+ 1))) Катя :support: Очень хотела к Лиде, но даже автодозвон не помог;)

Esmeralda 02.09.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от milk (Сообщение 66190256)
Правда что ли? Я просто первое занятие пропустила... Девочки, кто сейчас ходит, говорили такое?

Я просто тоже пропустила....

milk 02.09.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 66196292)
Я просто тоже пропустила....

Придется нам с вами после родов если че в банкомат бежать :065:

АcoolА 02.09.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от milk (Сообщение 66197597)
Придется нам с вами после родов если че в банкомат бежать :065:

не придется :fifa: эту денежку надо будет заплатить, когда акушерка к вам домой приедет после выписки малыша купать

ElenaI 02.09.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от carion (Сообщение 66195304)
есть) приятного познакомиться) Я - Ирина (из декабрят) :love:

как я поняла еще доплачивать им надо лично, да? а какие такие нужды? мне просто интересно :008:

Я - Елена. По срокам ПДР на неделю позже Вашего. Читала Вас в топе декабрьском)

Доплата есть. И нужды тоже. Если будете посещать Радугу "про нужды" вопросы отпадут сами собой. Я, в первые роды, оплачивала эту сумму и не жалею о потраченных денежных знаках (тем более эта сумма была озвучена при первом посещении и я была к ней готова).

Грозовое облачко 02.09.2011 23:45

Ой, девочки, читаю ваш топ и ностальгирую!!!:love:...я первого рожала в Радуге с Юлечкой Агаповой, а второго - в двойке....первые роды были значительно сложнее, но все равно - Юля - моя любоффф!!!....если бы не она - я б наверное там коня двинула:)) так рада, что она родила второго!!!:support: Не увидела в топе - девочка или мальчик? у них ведь такая большая разница получается со старшим...!!!
всем, кто собирается рожать в Радуге - легких родов и гармоничного настроя!!!:flower:

carion 02.09.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от ElenaI (Сообщение 66197890)
Я - Елена. По срокам ПДР на неделю позже Вашего. Читала Вас в топе декабрьском)

Доплата есть. И нужды тоже. Если будете посещать Радугу "про нужды" вопросы отпадут сами собой. Я, в первые роды, оплачивала эту сумму и не жалею о потраченных денежных знаках (тем более эта сумма была озвучена при первом посещении и я была к ней готова).

хорошо, что хоть предупредили) будем знать к чему готовиться:017:а Вы с мужем собираетесь идти? я - да. Мне очень понравилось как девушка на телефоне сказала: "Можно с мужем, с тапочками - это бесплатно" :046: долго смеялась)))

ElenaI 03.09.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от carion (Сообщение 66199093)
хорошо, что хоть предупредили) будем знать к чему готовиться:017:а Вы с мужем собираетесь идти? я - да. Мне очень понравилось как девушка на телефоне сказала: "Можно с мужем, с тапочками - это бесплатно" :046: долго смеялась)))

С мужем рожала первый раз. Просила его присутствовать "за дверью и придти, когда сын родится или в экстренном случае", но получилось, что как вбежали в родилку, так там оба и остались)
На родах муж оказался мне совсем не нужен... даже отвлекал. Но после родов его присутствие мне запомнилось. Перерезал пуповину, понянькался с ребенком пока меня зашивали и подхватил меня, когда в обморок упала. Это очень приятные воспоминания.

Сейчас придерживаюсь того же мнения - попрошу присутствовать в соседней комнате. Мне так спокойнее и увереннее. И детку примет...а сами роды - нафик-нафик. Мужчин - их беречь надо:004:

Ой, и рожала я с Наташей и Юлей Агаповой. У меня на родах было 2 акушерки :love:

assia 03.09.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от Грозовое облачко (Сообщение 66198675)
Ой, девочки, читаю ваш топ и ностальгирую!!!:love:...я первого рожала в Радуге с Юлечкой Агаповой, а второго - в двойке....первые роды были значительно сложнее, но все равно - Юля - моя любоффф!!!....если бы не она - я б наверное там коня двинула:)) так рада, что она родила второго!!!:support: Не увидела в топе - девочка или мальчик? у них ведь такая большая разница получается со старшим...!!!
всем, кто собирается рожать в Радуге - легких родов и гармоничного настроя!!!:flower:

у Юли второй мальчик. говорят, Гриша :) тоже читаю и завидую, я в этот раз в Радугу никак не попадаю, придется что-то подыскивать другое, жалеееееюююю...
может, хоть в баню-бассейн с Лидиной группой похожу, если соображу, когда их ловить там.

assia 03.09.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от Грозовое облачко (Сообщение 66198675)
Ой, девочки, читаю ваш топ и ностальгирую!!!:love:...я первого рожала в Радуге с Юлечкой Агаповой, а второго - в двойке....первые роды были значительно сложнее, но все равно - Юля - моя любоффф!!!....если бы не она - я б наверное там коня двинула:)) так рада, что она родила второго!!!:support: Не увидела в топе - девочка или мальчик? у них ведь такая большая разница получается со старшим...!!!
всем, кто собирается рожать в Радуге - легких родов и гармоничного настроя!!!:flower:

мы с вами, кстати, похоже, в одну группу ходили к Юле :) но я одногруппниц плохо помню, я была с самым большим сроком и первая рожала, моя девушка на 2 месяца старше вашего сына, получается.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena