Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Сенсоневральная тугоухость - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4880358)

Terra212 27.12.2011 06:10

Цитата:

Сообщение от MamaJane (Сообщение 72979117)
А вот сей4ас уже приболели,температура 37,5 вторрой день, я так переживаю! Жуть! вра4и говорят может ринит,а может фарингит, но симптомов нет, держите на контроле.

Жень, ну у малышей таких температура до 37,5 - это ж норма. Если нет симптомов никаких, то не переживай. Врачам вы ведь показались, они ж говорят, что всё в порядке?

Вот, глянь:
http://homefamily.rin.ru/cgi-bin/show.pl?id=3674

http://www.komarovskiy.net/faq/kakov...mperatura.html

Платиновая 27.12.2011 06:24

Цитата:

Сообщение от Boga (Сообщение 72998170)
ЕЗДИЛИ НА ЁЛКУ В НИИ,МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,ХОРОШИЙ И ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ВСЕМ УСТРОИЛИ:)
Дед Мороз-Кузовков:099:,:love:
4 Снегурки:Зонтова Ольга Викторовна,Базова Ольга Михайловна,Еранова М.А, и другие)

Виктор Иванович был за оператора,снимал видео и фото.

В общем море позитива,дети все плясали и веселились, музыка,стишки,розыгрыши, танцы....
обстановка была потрясающая, я в восторге от компании всех-всех кто присутствовал
:)


СПАСИБО СОТРУДНИКАМ НИИ и ВСЕМ ДЕТКАМ ЗА ПЕРВУЮ ЁЛОЧКУ:love::love::love:

ПОДАРОЧЕК ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ: НАБОРЧИК СМЕШАРИКОВ
я правда передарила старшему сынуле,а Тохе только картинки пока интересны:)

классно! а фото???:)

Платиновая 27.12.2011 06:28

Цитата:

Сообщение от Lilianka (Сообщение 73000314)
ДЕВОЧКИ! ТРАГЕДИЯ !!!! МАЛЫ УРОНИЛ ПРОЦЕССОР В ВОДУ! ЧТО ДЕЛАТЬ! Я РАСКРЫЛА - ПОЛОЖИЛА СУШИТЬСЯ. МЕНЯ АЖ ТРУСИТ ВСЮ, ЧТО БУДЕТ

без паники. ни вы первые,ни вы последние.
разобрать на части и просушить феном.
у вас электросушилки нет?
очень рекомендую приобрести.

Платиновая 27.12.2011 06:33

Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 73003201)
В лор нии в начале праздника Виктор Иванович сообщил, что лор нии стал в этом году клиникой, в которой сделано больше всего операций ки в мире ( правда, не поняла, за этот год или вообще). Все радовались, хлопали, а мне так грустно стало.... Столько детей...... ( правда, если еще углубиться в статистику, то в россии всего 2 клиники по сути, а в той же германии много ( знаю лично 5, те в которые запросы в свое время отправляла), так что у нас то и выбора особого нет).

Наташ, я наоборот радуюсь. потому что если бы не КИ наши дети ушли в страну глухих. а сейчас я выбираю в какую танцевальную группу мы пойдем и какой инструмент домой покупать.
так что выше нос.:support:
как сказала наша массажистка- самое страшное для родителей это лежачие дети,а все остальное ерунда,тем более у нас.

Платиновая 27.12.2011 06:37

Цитата:

Сообщение от Ksu2 (Сообщение 73007321)
Всем привет! Мы так и не начали слышать то что раньше было :(. Слышит громкие только звуки. ....

, то ли насмотрелась на орущих деток, бегающих по коридорам. Мне уже кажется что скоро соседи позвонят в соответствующие органы с жалобами на то что я ребенка истязаю...

молодцы! да запросто могла насмотреться. я сейчас на свою Маню смотрю и в шоке! чему ее уже в садике за месяц только не научили:065:
у нас по вечерам такие вопли... соседи только сочувствуют))

Ksu2 27.12.2011 08:48

Спасибо Вам, дорогие, что порадовались вместе с нами!!!

Первыми шагами это конечно не назовешь. По сути это ребенок оторвался от одного предмета чтобы дойти до другого. Просто перенесла вес! Обычные дети конечно могут пойти и через месяц после такого! Но У нас все естественно дольше будет!
Девочка знакомая с подобными повреждениями пошла только в школе и то между партами, а так с мамой за одну ручку ходит. Правда они до 3 лет не лечились. А мы с 3 месяцев лечимся активно. Надеюсь нам раньше повезет!

На подключение нам 19 января!

natalishka 27.12.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от Платиновая (Сообщение 73029992)
Наташ, я наоборот радуюсь. потому что если бы не КИ наши дети ушли в страну глухих. а сейчас я выбираю в какую танцевальную группу мы пойдем и какой инструмент домой покупать.
так что выше нос.:support:
как сказала наша массажистка- самое страшное для родителей это лежачие дети,а все остальное ерунда,тем более у нас.

Ну можно было по другому преподнести - типа, тысяче малышей вернули слух - ну как то так. а то получилась какая-то гонка, кто больше операций сделал....

Конечно, это супер здорово и мы тоже ждем 4 лет, чтобы пойти на танцы ( раньше поблизости у нас ничнго нет).

natalishka 27.12.2011 09:02

Цитата:

Сообщение от Платиновая (Сообщение 73029998)
молодцы! да запросто могла насмотреться. я сейчас на свою Маню смотрю и в шоке! чему ее уже в садике за месяц только не научили:065:
у нас по вечерам такие вопли... соседи только сочувствуют))

Мне вот интересно, откуда Фил научился драться??? Вчера реально лупил Макара, чтобы тот стульчик детский ему освободил! Я была в шоке.

malych 27.12.2011 09:52

Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 73030430)
Мне вот интересно, откуда Фил научился драться??? Вчера реально лупил Макара, чтобы тот стульчик детский ему освободил! Я была в шоке.

ну в обще-то дети учатся "не драться". Драться - это изначальный навык, который по мере взросления переходит в более конструктивные виды общения :)

natalishka 27.12.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от malych (Сообщение 73030991)
ну в обще-то дети учатся "не драться". Драться - это изначальный навык, который по мере взросления переходит в более конструктивные виды общения :)

ужас какой-то!!! правда, похоже, это русский навык - французские детки в саду точно не дрались - я все удивлялась, почему у них там так все тихо, мирно и спокойно :-)
но вчера реально была в шоке - за футболку Макара схватил, а второй что есть силы лупит....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena