Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Горшки и корешки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Любимые петунии и лобелии сезон 2012г (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930756)

swetay 16.01.2012 13:10

Мне продавец сказала что:...дихондра наращивает плети только со второго года после посадки.:ded:

**СВЕТИК** 16.01.2012 13:55

Девочки всем привет!!! Нашла новый топ и вот я снова с вами :080: Пока еще только мысленно так как только собираюсь поехать в ближайшее время за семенами, нынче я припозднилась, обычно всё уже было основное куплено к этому времени. Руки как не странно пока даже не чешутся :065: но думаю стоит только начать. Хочу Оперу купить, а так буду свои собранные семена сажать. Правда при походе в магазин надо как-то удержаться, чтобы много не покупать :008:

Сурфиния оставленная зимовать ... погибла :( так что всё с 0 буду растить.

privireda 16.01.2012 14:00

Светик,привет!А я думаю, куда ты запропастилась?Давай присоединяйся,а то сезон скоро открывать...;)

privireda 16.01.2012 14:03

Кого еще интересует Джоконда и Марко Поло?Н а Просвещения привезли 6 видов Джоконды и 5 -Марко поло.

**СВЕТИК** 16.01.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от privireda (Сообщение 73851174)
Светик,привет!А я думаю, куда ты запропастилась?Давай присоединяйся,а то сезон скоро открывать...;)

Ирина, приветик! Вчера случайно задумалась, а нет ли нового топика по петуниям и ОООО чудо есть и уже давно и вот я с вами всеми!!!! Весь топик прочитала, посмотрела Ваши приобретения - :love: тоже буду Оперу искать, но я даже знаю где она в моих краях продается, нужно только доехать собраться. В этом году решила со старой землей не заморачиваться, буду новую покупать, как-то в прошлом году не очень понравилось этой смесью (старая+новая) пользоваться.

privireda 16.01.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от **СВЕТИК** (Сообщение 73851475)
Ирина, приветик! Вчера случайно задумалась, а нет ли нового топика по петуниям и ОООО чудо есть и уже давно и вот я с вами всеми!!!! Весь топик прочитала, посмотрела Ваши приобретения - :love: тоже буду Оперу искать, но я даже знаю где она в моих краях продается, нужно только доехать собраться. В этом году решила со старой землей не заморачиваться, буду новую покупать, как-то в прошлом году не очень понравилось этой смесью (старая+новая) пользоваться.

А чего Оперу искать-спроси у меня;),правда рядом с тобой этих магазинов нет.У меня и телефончики имеются.

**СВЕТИК** 16.01.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от privireda (Сообщение 73852114)
А чего Оперу искать-спроси у меня;),правда рядом с тобой этих магазинов нет.У меня и телефончики имеются.

Спасибо, Ирина но в Девяткино я не готова пока ехать :008: у меня здесь не очень далеко в моих краях есть магазин, надеюсь там есть, хотя тоже можно позвонить узнать, чтобы зря не ехать. Правда очень хочется надеяться, что не будет таких проблем с Оперой как в прошлом году у девочек, ведь кустики из неё получаются сказочные :019:

privireda 16.01.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от **СВЕТИК** (Сообщение 73852332)
Спасибо, Ирина но в Девяткино я не готова пока ехать :008: у меня здесь не очень далеко в моих краях есть магазин, надеюсь там есть, хотя тоже можно позвонить узнать, чтобы зря не ехать. Правда очень хочется надеяться, что не будет таких проблем с Оперой как в прошлом году у девочек, ведь кустики из неё получаются сказочные :019:

Вот и я клюнула,напокупала Оперы.Посмотри на Джоконду и Марко Поло-тоже интересные сорта.

seligerchik 16.01.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от meary_otto (Сообщение 73831727)
Поделитесь секретом, пожалуйста)) Где Вы в Финляндии семена покупаете? Я семена только в Призме или Ситимаркете видела. Может Вы какие-нибудь специальные магазины знаете?

я покупала в магазине Plantagen, там продают комнатные цветы и рассаду, ну и семена, горшки, ящики. В том году купила там цветущие клематисы по 5 евро :019: и большие туи по 10 евро.
Ещё не плохой выбор в магазине Bauhaus, это магазин типа нашего Максидома, там все для строительства.

Елизавета 16.01.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от **СВЕТИК** (Сообщение 73852332)
Спасибо, Ирина но в Девяткино я не готова пока ехать :008: у меня здесь не очень далеко в моих краях есть магазин, надеюсь там есть, хотя тоже можно позвонить узнать, чтобы зря не ехать. Правда очень хочется надеяться, что не будет таких проблем с Оперой как в прошлом году у девочек, ведь кустики из неё получаются сказочные :019:

Если найдете поблизости - свистните мне, пожалуйста!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena