Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Остеопат - врач или шарлатан - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4990756)

Oreshka 03.02.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 75021536)
так это абсолютно разные виды диагностики... :073:

вы поиском посмотрите, что такое доплер, ЭЭГ, дуплекс..:008:

в пол-ках доплер не делают. По крайней мере.. я про такие не слышала:016:.

Делают:ded: Мы уже записались по следам знакомой, пойдем на следующей неделе.

Висла 03.02.2012 23:51

скопирую свою просьбу с другого топика:
Девочки, может, посоветуете остеопта для двухлетнего ребенка? причины обращения: плохо спит ночью, постоянно просыпается, нестабильность в шейном отделе и синдром гипервозбудимости (т.е. спокойно лежать он точно не будет)? желательно северные районы города или центр!
спасибо!!

Вуаля 04.02.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 75022823)
Чем смогу - помогу ;)

мне помогите пжл,:))
посоветуйте остеопата с багажом опыта, который помог своими целебными руками не одному неговорящему ребеноку (МА,СМА):091:

Apa 04.02.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от Висла (Сообщение 75028439)
скопирую свою просьбу с другого топика:
Девочки, может, посоветуете остеопта для двухлетнего ребенка? причины обращения: плохо спит ночью, постоянно просыпается, нестабильность в шейном отделе и синдром гипервозбудимости (т.е. спокойно лежать он точно не будет)? желательно северные районы города или центр!
спасибо!!

Мне кажется, что любой остеопат справится с такими проблемами. Выберите из списка, какой Вам понравится :) Мы у Ганичева были - шейный отдел он нам исправил :)

Sim 04.02.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от Вуаля (Сообщение 75032079)
мне помогите пжл,:))
посоветуйте остеопата с багажом опыта, который помог своими целебными руками не одному неговорящему ребеноку (МА,СМА):091:

я не сильна в этой теме....

в этом разделе была, наверное и есть, тема "Ребёнок не говорит II" Как-то так она называется...

вот там вам точно помогут советом.

Sim 04.02.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от Oreshka (Сообщение 75028233)
Делают:ded: Мы уже записались по следам знакомой, пойдем на следующей неделе.

классная у вас пол-ка :flower:
у нас такое только в Диагностическом центре бесплатно делают.

NadiaVN 04.02.2012 01:55

Девочки, я может не по теме сюда забрела. У меня малышастик - 2,2 На головные боли вроде не жалуется, но плаксивит периодически.
При родах его выталкивали, потом невролог рекомендовала "бублик", и как-нибудь посетить остеопата при необходимости.
Только начинаю осваиваться. В детской от педиатра особого восторга не испытала. Невролог в детской проблем не видит.
Вот и думаю - нужен моему ребенку остеопат или нет? И кто из врачей на дому принимает? У меня ребенок "на своей территории" естественно себя ведет, в поликлинике может зажатым быть.
И еще вопрос - о стоимости приема у врача нужно спрашивать? И нет ли такого, что врач делает вид, что работает, а на самом деле, просто назначает сеансы для заработка?

Извините за многословие.

katjan 04.02.2012 14:21

у меня дочку выталкивали :001:
в итоге кривошея :010: - хотя все районный "спецы" кричали что супер здоровый ребенок....

стоило обратиться к хорошему неврологу, как на пальцах мне показали несимметричность на личике , касящие глазки, защедшие друг на друга косточки черепа, почти отсутствующий родничек (в 2 нед. от роду)...и куча еще всего что является последствием корявых родов....:010:

С остеопатами мы с первых суток жизни. Когда в месяц мы пришли на обследования к Уханову - то он увидел только остаточные явления. Ходили мы часто в первый год жизни (но тогда ценник был до 1000 :073: ;) )

На дому вряд ли найдете, и по цене не очень выиграете...имхо

Про откровенный развод, т.е. отсутствие лечения, я не слышала...или нам просто повезло ;) нас вылечивали.

Удачи и не болейте!! :flower:

Висла 04.02.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Apa (Сообщение 75036550)
Мне кажется, что любой остеопат справится с такими проблемами. Выберите из списка, какой Вам понравится :) Мы у Ганичева были - шейный отдел он нам исправил :)

а за сколько сеансов?

Sonnchen 04.02.2012 20:49

Цитата:

Но не знаю, совпадение или нет.
- как часто в этом топе.. (про положительную динамику)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena