Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

Акул@ 22.03.2010 13:50

ну не растраивайся!!!!!!

Мерчер делает выкладку товара в магазинах,сейчас же этим продавцы не занимаются почти....)

ты по карточкам пойдешь в магазин?)))

я смотрела вчера этот тональник с апликатором,что то как то я на него не созрела....вообще я ими не пользуюсь...
но вот тут дай думаю куплю. работать же пойду.надо будет с утра быть красивой.замазать синички и недостатки на лице....))))
купила такой,он устоичивый держится типо целый день ....вот и проверю за одно...))))))

лапа4ка 22.03.2010 14:01

ага, по карточкам :)) Тоже тональник надо, а то лицо аж серого цвета стало без солнышка

Акул@ 22.03.2010 14:19

а где у нас все????
тишина прям какая то?)

лапа4ка 22.03.2010 17:16

я на собеседование бегала, только вернулась. Не думала, что моя работа персональщиком так будет мешать мне в трудоустройстве

Акул@ 22.03.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 41006872)
я на собеседование бегала, только вернулась. Не думала, что моя работа персональщиком так будет мешать мне в трудоустройстве




не поняла?:008:

лапа4ка 22.03.2010 17:48

я сейчас в административной сфере ищу работу, тк многие работодатели считают, что после работы менеджером по персоналу мне будет неинтересна работа на должности помощник руководителя...

Акул@ 22.03.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 41008920)
я сейчас в административной сфере ищу работу, тк многие работодатели считают, что после работы менеджером по персоналу мне будет неинтересна работа на должности помощник руководителя...

да как все запутанно....)))

у меня пришол анализ токсаплазмоз отрицательно а вот цетомегаловирус G(положительно) вот теперь сижу и плачу....
хотя говорят что (G) это антитела........ что делать не знаю..:(:(:(

Акул@ 22.03.2010 18:13

вот нашла на сайте каком то....
Карина комментирует 21.03.2009 12:30:45

Здравствуйте, получила анализ на 1)Цитомегаловирус IgM отрицательный, а антитела к цитомегаловирусу IgG - положительный 41 МЕ/мл.

Доктор комментирует 22.03.2009 8:58:37

Уважаемая Карина, Ваш результат лечить не нужно. Так как отсутствуют антитела острого процесса.

Акул@ 22.03.2010 18:18

в общем начиталась и успокоилась!)))

надо сдать цетомегаловирус на М и тогда будет понятно лечить его или нет..если М будет тоже то тогда лечить а если будет отрицательно то не надо лечить!)

1inda 22.03.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 41009935)
да как все запутанно....)))

у меня пришол анализ токсаплазмоз отрицательно а вот цетомегаловирус G(положительно) вот теперь сижу и плачу....
хотя говорят что (G) это антитела........ что делать не знаю..:(:(

Так эту бяку лечить и не надо вообще G ' это иммунитет а не болезнь мне так кажется .проконсультируйтесь .

Акул@ 22.03.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от 1inda (Сообщение 41010701)
Так эту бяку лечить и не надо вообще G ' это иммунитет а не болезнь мне так кажется .проконсультируйтесь .

Привет..)
конечно же проконсультируюсь,как только буду у врача!)

Becca 22.03.2010 21:46

Привет, а я ездила училась делать картины из шерсти, понравилось:)
Правда несколько дней уже живот болит вот думаю идти к врачу или подождать.

Акул@ 22.03.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 41022072)
Привет, а я ездила училась делать картины из шерсти, понравилось:)
Правда несколько дней уже живот болит вот думаю идти к врачу или подождать.

ого,как интересненько а как это ,расскажи?):flower:

Акул@ 22.03.2010 22:43

девочки вот что еще нашла!(((
у мужа наши уреаплазму.теперь я жду своих результатов....

(Микоплазмы и уреаплазмы способны проникать в полость матки через шеечный канал и вызывать в ней воспалительный процесс, эндометрит, что подтверждается нахождением этих микроорганизмов в полости матки при абортах или выкидышах и мертворождении.)

лапа4ка 22.03.2010 23:29

Юль, ну ты чего пугаешь на ночь глядя?
Расскажи мне, пожалуйста. ты на герпес кровь сдавала или мазок? и просто пришла и сказала, что нао на герпес сдать, а они уже сами понимают, что надо и титры посмотреть

Акул@ 22.03.2010 23:46

я сдавала кровь на цетомегаловирус,ездила в лабораторию хеликс...

на герпес я не сдавала.....(((( теперь думаю сдать........
господи ну почему все болячки мне,а?((((((((((((((((((((

Becca 22.03.2010 23:54

Юль, не расстраивайся, подожди результатов. У меня у мужа нашли, а у меня нет, то есть нашли 2 штуки методом ПЦР, врач сказала лечить не надо это норма.

лапа4ка 23.03.2010 00:04

Юль, попробуй сдать в другой лаборатории... И еще на количество какой-то анализ сдают, что это условно-патогенные бактерии и они присутстуют в организме, но должны не превышать определенное количество

Акул@ 23.03.2010 00:13

так мои еще не пришли,только цетомегаловирус,я еще из за него растрайваюсь...скорей бы к врачу уже!!!!!!!!!!!!!!

а Хеликс считается одной из лучших лабораторий...я когда в ЖК сдавала то они тоже туда направляют наши анализы!
в общем думаю завтра будет все известно....напишу вам какие еще болячки найдутся!(

romashka_snow 23.03.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 40988294)
Девочки, кто пьет утрожестан или дюфастон во второй половине цикла? У вас на какой день М начинаются? У меня сегодня уже 28 дц, а на М еще и намека нет... обычно ппрыщики выскакивают, живот побаливает, а сейчас тишина :(

Пью дюфастон у меня уже 3 месяца на второй день как часы...
Юль, что касается твоих анализов..не накручивай себя...я вот писала, как с мужем бегала по всем врачам...а в итого да, у него там что-то нарушено немного, но это специфика организма и 2 профессора посоветовали пропить Спеман + аэвит и все наладилось...НЕ ПАНИКУЙ!!! все болезни от нервов и слабого иммунитета...
кстати, а почему остальным не лечат иммунитет. я здесь одна такая? :)
колю и пью иммуностимулирующие препараты..но после их приема, я стала меньше болеть :support:

лапа4ка 23.03.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от romashka_snow (Сообщение 41048523)
Пью дюфастон у меня уже 3 месяца на второй день как часы...
Юль, что касается твоих анализов..не накручивай себя...я вот писала, как с мужем бегала по всем врачам...а в итого да, у него там что-то нарушено немного, но это специфика организма и 2 профессора посоветовали пропить Спеман + аэвит и все наладилось...НЕ ПАНИКУЙ!!! все болезни от нервов и слабого иммунитета...
кстати, а почему остальным не лечат иммунитет. я здесь одна такая? :)
колю и пью иммуностимулирующие препараты..но после их приема, я стала меньше болеть :support:

Я в прошлом месяце тоже пила Дюфастон. на 2й день М пришли, но я как-то себя не очень хорошо от него чувствовала и меня перевели на Утрожестан... и вот такая фигня началась...
Я в первом месяце лечения пила и колола иммуномодуляторы и стимуляторы. Сейчас месяц перерыв, в следующем месяце снова. а ты какие принимала? Я галавит и изопринозин

romashka_snow 23.03.2010 13:09

могу посмотреть завтра в своей чудо тетрадке, без нее уже к сожалению ( очень много разных препаратов) не могу сказать когда и что принимала...

элмас 23.03.2010 13:11

и я пью иммуностимулирующие препараты,вроде получше стало,но герпес все равно часто вскакивает на губе

лапа4ка 23.03.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от элмас (Сообщение 41050758)
и я пью иммуностимулирующие препараты,вроде получше стало,но герпес все равно часто вскакивает на губе

Вот-вот, и у меня также...

Becca 23.03.2010 13:24

Я пила и колола и ничего. В итоге ем сельдерей, пророщенную пшеницу, шиповник, все остальное не помогло, вызвало ухудшение, врач запретила. Теперь вот грязька моя приехала:) Буду грязьку делать:)

элмас 23.03.2010 13:50

мне,врач говорит значит какая то инфекция есть,но я все сдавала чисто.Шиповник раньше пила,а как узнала что густая кровь бросила пить.

лапа4ка 23.03.2010 15:03

девочки, как думаете, если для вызова М использовать бабушкин метод - настой петрушки или лаврового листа или лучше не экспериментировать?

Акул@ 23.03.2010 20:16

Все девочки я пошла вешаться......:010::010::010:
все меня достало,все плохо..истерика................. нашли в крови хламидии...а по мазкам ведь три раза сдавала и ничего не находили...........:010::010::010::010::010:

все меня достало.....................

думаю и первого числа результат биопсии меня не порадует....хны-хны.......:(:(:(

Черешня 23.03.2010 20:53

Юль,не паникуй раньше времени.
Хламидии в крови находят даже у детей. Дождись приема врача.

Вот что я нашла:
"девочки, не путайте Хламидий ППП (в мазке это только можно обнаружить) и хламидий в крови, в крови обнаруживают Хламидии пневмани и трахоматик вызывающие кашель...весной прошлого года, дочка пошла в сад и начали болезни, сопли 1 неделя и непроходящий кашель по 3недели, 3-4дня в саду и опять.... на 3й месяц лечения (перепробовав многочисленные сиропы от кашля) она направила нас к аллергологу, та сказала сдать кровь на инфекции (которые вызывают кашель - Хламидии пневмани и трахоматик имуноглобулина Джи, Микоплазма пневмани имуноглобулина М, коклюш) и на аллергии (не пищевые, сдавали на пыль домашнюю и на имуноглобулин Е) если будут инфекции то это педиатру или инфекционисту/иммунологу, а если аллергия (если им-лин Е высокий), то вернуться к ней .... у нас все было отрицательно, кроме Хламидий пневмани, самый высокий титр http://www.invitro.ru/185.html (http://www.invitro.ru/185.html) здесь сдавали, там я все и прочла про микоплазму, хламидии и тд, для чего назначают и какие рез-ты должны быть...но врач сказала что это Хламидии пневмани имун-лина ДЖи, и это не страшно , это всех есть, только у кого ослаблен иммунитет, тогда она и и вылезает, главное чтоб не было им-на М, тогда это инфекция хуже лечится....перед сдачей анализа, мы пропили антибиотик Макропен, а через 2 дня после сдачи крови, кашель совсем прошел... все лето не болели, осенью опять начали..."

http://drevo-folk.kiev.ua/Catalog/in...LEMENT_ID=1853

Черешня 23.03.2010 21:02

Девочки,а вообще я хочу сказать,не фанатейте вы лечением. Можно всю жизнь от чего-нибудь лечиться, и так и не приступить непосредственно к планированию.
Пролечите,что беспокоит,без фанатизма и действуйте уже.И с эндометритом беременнеют и рожают,(не высокой активности,конечно),и во время беременности вдруг инфкция бывает всплывет,которой не было.

Ну что делать. В итоге-то нужен результат, ребенок, а не абсолютная стерильность организма

Я пошла более предметно обследоваться т.к Б. не получается.
А девочки,которые и не пытались еще забеременнеть - проверьте,пролечите необходимое,но не ищите у себя болячки.На это могут уйти годы.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena