Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Детские новогодние елки - напрасно потраченное время (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3649366)

Бездельница.ру 03.01.2012 19:20

Сегодня наконец купили билеты на представления:) предварительно прочитав отзывы, определили, куда точно не хотим:073: Всем спасибо:flower: Выбрали два заведения:017: 1)на Лицедеев (на ул. Л. Толстого)"Новогоднее представление" 2) Карлсон-хауз "Голубая стрела") Может кто поделится свежими отзывами:008:

Майлена 03.01.2012 20:13

В прошлом году (2011) были в Доме архитектора - спектакль "Бабушка Метелица" довольно немудрящий, в остальном согласна с отзывом здесь выше. В позапрошлом году (2010) - в Юсуповском дворце, билеты дорогие -1500 р. (родителю отдельный билет), но организация великолепная: детей с родителями небольшими группами проводят по залам дворца, можно посмотреть интерьеры, в каждом зале сюрприз- рисуют на мольбертах, водят хоровод (встаньте, дети, встаньте в круг), примеряют оригинальные костюмы, слушают народную сказительницу и пр. Затем перемещаются в домашний театр (сам по себе прекрасный), где в тот год было представление 2х артистов пантомимы - под клас.музыку изображали различных зверей руками, дети при этом угадывали, кого показывают, было очень празднично. Подарки также отличные: детям сладкий подарок большой и вкусный, взрослый подарок - магнит-конструктор голландский (тоже детям пригодится). В конце в большой зале хоровод с дедом Морозом и Снегуркой, они просто красавцы и в прекрасных костюмах (серебряные шубы, а не кака-кольные цвета.) Я сама повеселилась на славу, это был самый яркий детский праздник, очень полюбила Юсуповский с тех пор, ходили еще на другие их программы (Музыка- детям).

jas 03.01.2012 20:54

Елка елке рознь :))
Надо выбирать тщательно, ну и чтобы близко было, ИМХО.

Я как-то старшего еще водила (кажется театр Львенок, могу ошибаться) - те, которые в шикарных залах дворцов......я чуть сознание не потеряла от духоты, больше не водила..........народу тьма, толку мало....

В этом году с удовольствием сходили в БТК и Сказкин Дом. Еще приличные новогодние были в театре марионеток всегда.

Дворец пионеров почему-то старший никогда не любил и я больше его не водила, младшего не хочу даже начинать....

Да и еще, раньше 4 лет (так же как и в театр, за исключением наверно только сказчиного дома, где есть специальные программы), мне кажется точно не стоит, но это мое мнение :))....и да простят меня другие, ИМХО, никогда не водила во всякие дворцы культуры.....у меня почему-то предвзятое отношение (один раз сводила в кинотеатр Родина и еще куда-то ...старшего еще :065: больше не хочу)

Eлeнa 03.01.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 73289028)
Елка елке рознь :))
Надо выбирать тщательно, ну и чтобы близко было, ИМХО.

Я как-то старшего еще водила (кажется театр Львенок, могу ошибаться) - те, которые в шикарных залах дворцов......я чуть сознание не потеряла от духоты, больше не водила..........народу тьма, толку мало....

В этом году с удовольствием сходили в БТК и Сказкин Дом. Еще приличные новогодние были в театре марионеток всегда.

Дворец пионеров почему-то старший никогда не любил и я больше его не водила, младшего не хочу даже начинать....

Да и еще, раньше 4 лет (так же как и в театр, за исключением наверно только сказчиного дома, где есть специальные программы), мне кажется точно не стоит, но это мое мнение :))....и да простят меня другие, ИМХО, никогда не водила во всякие дворцы культуры.....у меня почему-то предвзятое отношение (один раз сводила в кинотеатр Родина и еще куда-то ...старшего еще :065: больше не хочу)

Если программа адаптирована для малыша, почему бы не сводить? Нам 2,5, были в Росте на ёлке, понравилось безумно, и дочке, и нам :love:

jas 03.01.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Eлeнa (Сообщение 73289117)
Если программа адаптирована для малыша, почему бы не сводить? Нам 2,5, были в Росте на ёлке, понравилось безумно, и дочке, и нам :love:

Ну так я и не спорю. Я же написала, что в Сказкином доме есть и для малышей, наверно еще где-то есть....Правда, вот Львенок неудачным был выбором....

Armand 03.01.2012 23:46

Дом архитектора
 
Цитата:

Сообщение от МастерУниверсал (Сообщение 73286012)
Были в том году. Не хочу расстраивать, но не понравилась организация праздника.[

Спасибо Вам огромное за отзыв! Не пойдем туда. Еще свежи воспоминания прошлогодней елки в Шереметевском-не хочу повторения за свои же деньги...

Armand 03.01.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от anvyar (Сообщение 73268357)
Очень жалею,что не прочитала отзывы о Шереметьевском,ни за что бы не пошла.Ужас,а не елка.Оказывается и в том году там был полный отстой!!!

Подтверждаю. Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги.:(

ховрошечка 04.01.2012 03:54

Цитата:

Сообщение от Ritulia (Сообщение 54291306)
Хочу поделиться мыслями на счет елочных праздников. По долгу службы я побывала на нескольких мероприятиях, из которых хотела выбрать что-то для своих детей от 3 до 8 лет.Названия здесь указывать не хочу.
Вывод сделала следующий: елки превратились в банальный сбор средств с населения. Предполагаемая интерактивность программы сводится к массовому крику "Елочка гори" и хороводу. Дети почти не понимают о чем идет речь из за микрофонных шумов и странных сценариев.
Вывод, сводила ребенка во дворе в развивающий центр ,где занимаемся, на бесплатную елку и там он максимально себя проявил и получил массу положительных эмоций от программы ,полностью расчитанной на его возраст (2года).
Старших поведу в театр, где спектакли продуманы до мельчайших деталей и имеют отношение к искусству, а не бизнесу.
Безусловно, есть исключения, но мне их увидеть не довелось...
что думаете по этому поводу?

Пришла к тому же выводу.
Наш неудачный поход закончился разочарованием детей деде морозе, само представление праздника у них наверное будет ассоциироваться с гладиаторскими боями :001:
Наши дети на развивалки не ходят... Короче очень жаль:(
Будем теперь ходить только в театры.
А я так мечтала( да и дети) хоть раз рассказать стихи деду морозу:065: Сказке конец, дед мороз умер для нас.

Луник 04.01.2012 16:45

БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ сегодня, шоу "Мышки", мюзикл скорее на возраст 5-8 лет, маленьким непонятен, скучновато, моему в почти 4 высидеть было тяжело, костюмы современные, без признаков мышино-кошачьих представителей, никакой новогодней сказочности, просто мюзикл, на такой можно сходить в любой день и час любого времени года. В ролях дети, юноши с девушками и несколько взрослых. C такой же радостью можно поставить мюзикл зайцы и лисы, поросята и волки и т.д. Всё под фонеру.
Анимация в холле перед представлением подразумевала хоровод со Снегурочкой, дракошей и еще кем-то под веселые песенки с движениями, непродолжительная-минут может около 20. Деда Мороза не было! С НГ не поздравляли.
В холле 1 этажа расписывали лица деткам.
Моему не понравилось, хотя можно отметить, что все постановочне номера выполнялись с большой самоотдачей.

zhanchik77 04.01.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 73289028)
Елка елке рознь :))
Надо выбирать тщательно, ну и чтобы близко было, ИМХО.

Я как-то старшего еще водила (кажется театр Львенок, могу ошибаться) - те, которые в шикарных залах дворцов......я чуть сознание не потеряла от духоты, больше не водила..........народу тьма, толку мало....

В этом году с удовольствием сходили в БТК и Сказкин Дом. Еще приличные новогодние были в театре марионеток всегда.

Дворец пионеров почему-то старший никогда не любил и я больше его не водила, младшего не хочу даже начинать....

Да и еще, раньше 4 лет (так же как и в театр, за исключением наверно только сказчиного дома, где есть специальные программы), мне кажется точно не стоит, но это мое мнение :))....и да простят меня другие, ИМХО, никогда не водила во всякие дворцы культуры.....у меня почему-то предвзятое отношение (один раз сводила в кинотеатр Родина и еще куда-то ...старшего еще :065: больше не хочу)

А мы 3 января были у театра "Львенок", во дворце князя Кочубея, никакой духоты, народу в меру, актеры замечательные и как профессионалы и в общении с детьми, от души выступали, для нас это была первая елка вне сада, до сих пор пребываем в полном восторге, вот только в другой раз возьму папу или бабушку, чтобы побольше фотографий сделать.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena