Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4498682)

~Светлая~ 20.10.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Lady in red! (Сообщение 68709724)
я сейчас своему выбираю всякие развивающие игрушки, чтобы заниматься дома в такую погоду :))

а чем его сейчас заняться - не знаю! пока носится сам со своими машинками :support:

Я тоже заказа в закупке пальчиковые краски, всякие штуки для лепки и т.д., чтобы зимой было чем дома заняться. Летом детский стол со стульчиком на даче на улице стояли, так были вообще неактуальны, а сейчас любит посидеть, что-нибудь поделать.

~Светлая~ 20.10.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Dollar (Сообщение 68745799)
Murziaska ты цитируй сообщения,то немного не понятно кому ты пишешь!!!!
Я не родила,схватки все отпустило только промучилась больше суток со схватками!!!Ждём теперь завтра врачей,что скажут!!!

Будем надеяться отпустило временно. С таким количеством кулачков иначе быть не может!

Аленка208 20.10.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от ~Светлая~ (Сообщение 68766789)
Будем надеяться отпустило временно. С таким количеством кулачков иначе быть не может!

Да, Дарина, ты давай там уже врачам пожалуйся, что устала и все такое, пусть они помогают как-то... Мы тут всем топом тебя @@:)

Аленка208 20.10.2011 03:16

Девочки, по теме погоды и дома: мы пластилин освоили, фломастеры восковые начали, но рисавать ими тимохе нравится на столе, а не на бумаге..хожу по дому с тряпочкой:)) а вообще пластили и тесто для лепки у нас хит сезона-можем сидеть -не поверите-часами!! Рекорд час пятнадцать!!!!! Научила катать колбаски, рвать на части, мять, украшать ягодками, делать формочки( сам!), доставать самого из банок кусками, мять и т. П. Довольна жутко:) но вот правда в эти игры с ним надо сидеть и играть, один не хочет.. Но все равно это легче, чем по дому на велике его катать:))) завтра если все ок, впервый раз пойдем в крошку ру. Кстати, идея с пальчиковыми красками супер-спасибо!! Надо приобрести..
Девушки, как кстати идея домашних развивашек???? Давайте уже активизируемая:) предлагаю напервое занятие придумать что-нибудь связанное с разными крупами, желудями, пуговицами-делать на пластилие или тесте узоры и картины. Я о подобном читала, но сами не пробовали. В общем, какие идеи есть, давайт делиться!

yuliya_mur 20.10.2011 11:16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - присмотрела квартиру на уточкина 6 к 1 трешка, но там агент странный - показывать пока не хочет, так поняла хочет на комиссионных поднять, а у нас время поджимает - может кто знает хозяйку квартиры?

Аленка208 20.10.2011 15:46

Вы меня конечно извините, но очень странный вопрос. Тут про детей общаются, а не по недвижимости.

~Светлая~ 20.10.2011 16:04

Действительно, мы тут соседей ищем для встреч и совместных прогулок. Переезжайте на уточкина и пишите, если захотите познакомиться.

~Светлая~ 20.10.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Аленка208 (Сообщение 68771416)
Девочки, по теме погоды и дома: мы пластилин освоили, фломастеры восковые начали, но рисавать ими тимохе нравится на столе, а не на бумаге..хожу по дому с тряпочкой:)) а вообще пластили и тесто для лепки у нас хит сезона-можем сидеть -не поверите-часами!! Рекорд час пятнадцать!!!!! Научила катать колбаски, рвать на части, мять, украшать ягодками, делать формочки( сам!), доставать самого из банок кусками, мять и т. П. Довольна жутко:) но вот правда в эти игры с ним надо сидеть и играть, один не хочет.. Но все равно это легче, чем по дому на велике его катать:))) завтра если все ок, впервый раз пойдем в крошку ру. Кстати, идея с пальчиковыми красками супер-спасибо!! Надо приобрести..
Девушки, как кстати идея домашних развивашек???? Давайте уже активизируемая:) предлагаю напервое занятие придумать что-нибудь связанное с разными крупами, желудями, пуговицами-делать на пластилие или тесте узоры и картины. Я о подобном читала, но сами не пробовали. В общем, какие идеи есть, давайт делиться!

Хорошо вы с пластилином упражняетесь! А мы от него толькок усочки отрываем, прилепляем на листочек и сверху фасолину, такие произведения искусства получаются. Правда у нас пластилин какой-то дубовый, даже мне из него что-то скатать сложно, поэтому вот заказываю мягонькое тесто для лепки. Вписалась в закупку, т.к. увидела, что за 2-3 дня обещают все привезти, а оказалось в наличии уже нет того, что я заказала, теперь вот жду!
А крупы я сегодня Сережке дала: одна миска с фасолью, другая такая же пустая, надо ложкой переложить из одной в другую. Ему это занятие понравилось, а я котлетки в это время налепила - занимался сам. Крупа, конечно, по всей кухне, т.к. когда надоело, пошло разбрасывание, зато дело сделано и ребенок не скучал :)
Приходите уже к нам в гости, начнем вдвоем хоть развивашки, можно попробовать делать картины из манки: у меня есть двусторонний скотч, сделаю из него картинку, чтобы сверху посыпать.

Murziaska 20.10.2011 16:56

Да ладно Вам, человек может помощи ищет!) Друзья между прочим, как раз познаются в беде. Девочки хватит скрывать, признайтесь уже кто из вас хозяйка этой квартиры????? Юлия Мур, а кто вам мешает позвонить ей в дверь и познакомиться Самой?

заюлик 20.10.2011 20:15

Девочки, пластилин и желуди здорово, но нам пока не по возрасту))) нам бы че погрызть))))))))
я уже 2 дня с ре не гуляю, мать лентяйка))))

Как там Дарина???


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena