Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5145304)

Нанэ 10.04.2012 11:30

Цитата:

Ну вот, видите, как у Вас хорошо получается!
Не, реально, будет что-нибудь подобное рядом с моей работой - буду первый претендент на звание Платиновый Обжора и заработаю себе сумасшедшую скидку. При условии, что еда нормальная
эх! бодливой корове бог рога не дал :)
идеи есть, денег- времени-и смелости...увы...

никак не решиться бросить стабильную зарплату, взять кредит ...и замутить всерьез проект.
у меня 2 проекта - экскурсионный и репетиторский простаивают :((

а вот, правда, как народ решается на свой бизнес?
ведь мало того, что изначальные вложения должны быть нехилые, но и в течение N-го времени не будет дохода.
а на что живут?

А****Я 10.04.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Нанэ (Сообщение ****9375)
эх! бодливой корове бог рога не дал :)
идеи есть, денег- времени-и смелости...увы...

никак не решиться бросить стабильную зарплату, взять кредит ...и замутить всерьез проект.
у меня 2 проекта - экскурсионный и репетиторский простаивают :((

а вот, правда, как народ решается на свой бизнес?
ведь мало того, что изначальные вложения должны быть нехилые, но и в течение N-го времени не будет дохода.
а на что живут?

А я таки нашла время. Эскурсионный хорошая тема, помню, как девушка делала "Депрессивный Петербург". Красиво было.
С репетиторством не все просто, но я тут не профи, помню лишь, что девушка знакомая, когда бизнес-план писала, столкнулась с массой неожиданностей.

красота 10.04.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Нанэ (Сообщение ****9375)
эх! бодливой корове бог рога не дал :)
идеи есть, денег- времени-и смелости...увы...

никак не решиться бросить стабильную зарплату, взять кредит ...и замутить всерьез проект.
у меня 2 проекта - экскурсионный и репетиторский простаивают :((

а вот, правда, как народ решается на свой бизнес?
ведь мало того, что изначальные вложения должны быть нехилые, но и в течение N-го времени не будет дохода.
а на что живут?

Я решилась. но меня муж содержит. плюс небольшой доход от своего сайта. но сайт запускала изначально как хобби при постоянной работе без отрыва от нее. а сейчас открываю наконец интернет магазин

TWINKLE LITTLE STAR 10.04.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 79264602)
Я решилась. но меня муж содержит. плюс небольшой доход от своего сайта. но сайт запускала изначально как хобби при постоянной работе без отрыва от нее. а сейчас открываю наконец интернет магазин

А какой сайт и какой интернет магазин у Вас если не секрет?

Облико Морале 11.04.2012 08:11

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 79247609)
С репетиторством не все просто, но я тут не профи, помню лишь, что девушка знакомая, когда бизнес-план писала, столкнулась с массой неожиданностей.

А каких, интересно?
Репетиторство - в смысле фирма с репетиторами или сайт-посредник типа репетитор.ру?

Облико Морале 11.04.2012 08:16

Цитата:

Сообщение от Нанэ (Сообщение ****9375)
эх! бодливой корове бог рога не дал :)
идеи есть, денег- времени-и смелости...увы...

никак не решиться бросить стабильную зарплату, взять кредит ...и замутить всерьез проект.

Я на такое или на подобное вообще никогда не решусь:)).
Да и ресторанный бизнес в нашей стране - такое дело, мне кажется... неподъемное. Для меня вообще загадка, как выживают отдельные немногочисленные маленькие кафе. Сплошные сети ж кругом. Может, они тоже сети, только маскируются?:))

красота 11.04.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR (Сообщение 79265819)
А какой сайт и какой интернет магазин у Вас если не секрет?

Интернет магазин сейчас в процессе создания. пишу ТЗ на сайт. Так что он пока не доступен. А сайт информационный портал

Нанэ 11.04.2012 12:06

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 79285807)
Интернет магазин сейчас в процессе создания. пишу ТЗ на сайт. Так что он пока не доступен. А сайт информационный портал

восхищаюсь Вами :flower::flower::flower:
в свое время читала Киосаки. на 100% согласна с ним, что работа на дядю - это бег в колесе, причем еще и в мешке: изнурительно, трудно и безрезультатно.

TWINKLE LITTLE STAR 11.04.2012 12:10

Я тоже восхищаюсь


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena