Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кто-нибудь отменял свадьбу в последний момент? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5219109)

Jakatta 09.04.2012 16:14

У меня на следующей неделе свадьба, мне как-то не спокойно. Часто появляются мысли-страхи, что вдруг муж изменится в худшую сторону, страшно... Но в моем случае никого другого нет, просто страшно замуж выходить

Шкодливая 09.04.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Jakatta (Сообщение 79170369)
У меня на следующей неделе свадьба, мне как-то не спокойно. Часто появляются мысли-страхи, что вдруг муж изменится в худшую сторону, страшно... Но в моем случае никого другого нет, просто страшно замуж выходить

Это нормально! ;)

Bookla 09.04.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от малышNя (Сообщение 79168061)
У нас с мужем забавно в ДБ получилось.
Только вошли в холл, он говорит, ой, кольца в машине оставил, я делаю большие глаза, он как ошалелый разворачивается и выбегает. Я стою в холле, задумчиво размахивая букетом и ловя очень заинтересованные взгляды. Он задерживается, всем, кто видел сцену с начала, все интереснее.
Но будущий на тот момент муж таки вернулся :)

надо взять на заметку :))

masha-v 10.04.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78851191)
В моей теме, тем не менее, больше половины людей проголосовали за то, чтобы я замуж всё-таки выходила...

Да эта болшая половина прочли только первый пост в вашей теме, вот и проголосовали за второго!
Вы вспомните, все кто внимательно следили за вашими комментами, советовали другое.

masha-v 10.04.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78851369)
Мама говорит, всё изменится, когда я рожу ребеночка.
Говорит, всё поменяется и я буду жить уже совсем другими вещаими.
А рядом будет любящий и надёжный мужчина.

Слышали про послеродовую депрессию?
Говорят бывает от того, что мама ждет, что после рождения ребзя все будет просто вау!!!

masha-v 10.04.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78860933)
Я никого не объегориваю.
Он со мной по своей доброй воле.
Я же не насильно его рядом держу.

Вы его держите обманом

masha-v 10.04.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78861753)
Я не собираюсь не за чей счет живиться.
Просто в жизни женщины, увы (это не я виновата, а государство, которое предоставляет такое соц. обеспечение) есть такое понятие как ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК, в который надо умудрятся как-то жить втроём на одну мужнину з/п втроём.
И это нормально, когда женщина выбирает стабильность и надёжность.
Это генетически заложено в подсознании женщины.
Равно как и в подсознании мужчины генетически заложено выбрать себе самую красивую и яркую женщину, чтобы потомство было здоровым и красивым.
Я никого не нахлобучиваю. Я верна. У меня нет секса на стороне.
Всё, что меня беспокоит, находится в моём сердце.
И никто не имеет права меня в чем-то обвинять.
Вам понятно?

Естественно не было у вас такой мысли!
Вы - мужчина.
Если бы я была мужчиной, меня ВООБЩЕ ниче не парило бы.

А так мне всю жизнь приходится всё делать самой. САМОЙ!!! ВСЁ!!!
Есть тётки, которые вообще ни разу в жизни не работали.
Почему я всю жизнь должна вламывать с 9 до 9 и похоронить себя на работе?
Я родить хочу ребенка. Это нормальное желание нормальной женщины.

Ой прямо бедная несчастная! Работать не смогу, денег не будет. Кто вам мешает выйти на работу через полгода на полдня?
Я ваще не имею правобросать свою работу, у меня свое дело, и там без меня никто ничего не сделает. Я в декрете до 4 месяцев ребенка, делала только необходимое, потом все, что обычно.
И ничего жива и не жалуюсь.

Кэролайн 10.04.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от Jakatta (Сообщение 79170369)
У меня на следующей неделе свадьба, мне как-то не спокойно. Часто появляются мысли-страхи, что вдруг муж изменится в худшую сторону, страшно... Но в моем случае никого другого нет, просто страшно замуж выходить

ну так не выходи.муж и правда изменится в худшую сторону.ты превратишься в прислугу и будешь постоянно сосать.

Леонита 10.04.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Кэролайн (Сообщение ****8303)
ну так не выходи.муж и правда изменится в худшую сторону.ты превратишься в прислугу и будешь постоянно сосать.

:010::010::010:у меня шок:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena