Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

TakeItEasy 07.04.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от mama (Сообщение 79049225)
Вы лучше напишите как этому противостоять...

Не забывать карты, не терять номерки, соблюдать режим работы клуба - элементарное - просто! :))

*Belle* 07.04.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Natin (Сообщение 78973461)
Спасибо за ответы! Вы в какой клуб ходите? Я так поняла, что надо еще с тренером поговорить, может она лучше все объяснит, но вы меня уже немного успокоили. У меня есть карта, но до 17 часов, а на Энгельса 27 секция 5-6 лет в 18 часов. В этом и проблема.

Это гл причина почему я купила безлимит -чтоб с ребенком иметь шанс ходить.а ходим на энгельса27 в эту же группу,только она с 19 до 20:ded:
сходите на пробное занятие-оно бесплатное.надо будет оформить гостевой визит в отделе продаж.для гостевого визита справок не требуют

БольшаяМама 07.04.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от mama (Сообщение 79049225)
Вы лучше напишите как этому противостоять...

для начала -прочитайте внимательно договор. разве там расписаны суммы штрафов и за что они взымаются ? )

TakeItEasy 07.04.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от БольшаяМама (Сообщение 79055665)
для начала -прочитайте внимательно договор. разве там расписаны суммы штрафов и за что они взымаются ? )

У ФХ вообще существует такое понятие, как договор? У них половина, если не больше народа ходит в клуб без договора, на основании устных договоренностей. Покупаешь абонемент через интренет-магазин клуба, покупаешь по бартерному договору - никто договор вам не оформит. И лишь в тех случаях, когда абонемент покупается в отделе продаж, замечу не по самым низким ценам, вам могут оформить договор. Т.ч. рассуждения на тему "узнайте о своих правах из договора" в данном случае не совсем уместно, ибо у многих этого договора просто нет, поэтому клуб может устанавливать любые правила по своему усмотрению.

БольшаяМама 07.04.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от TakeItEasy (Сообщение 79059510)
У ФХ вообще существует такое понятие, как договор? У них половина, если не больше народа ходит в клуб без договора, на основании устных договоренностей. Покупаешь абонемент через интренет-магазин клуба, покупаешь по бартерному договору - никто договор вам не оформит. И лишь в тех случаях, когда абонемент покупается в отделе продаж, замечу не по самым низким ценам, вам могут оформить договор. Т.ч. рассуждения на тему "узнайте о своих правах из договора" в данном случае не совсем уместно, ибо у многих этого договора просто нет, поэтому клуб может устанавливать любые правила по своему усмотрению.

Вы это серьёзно сейчас ? ))) у Вас совсем нет договора или есть некая бумага с надписью " абонемент " ? ))))) или вообще нет на руках никаких подтверждений, о том, что Вы заплатили деньги за услуги и перечень прилагаемых услуг ?:010:

в любом случае, чтобы не переливать тут из пустого в порожнее- запомните, что штрафы имеют право взымать ТОЛЬКО государственные уполномоченные на то органы и учереждения. :fifa:

Велена 07.04.2012 19:52

Купили сыну абонемент за 9900, на 14 месяцев, безлимит. А в договоре написано про правила посещения бассейна. По нему значит и в бассейн можно? Папа не спросил чего-то...
А поподробней про штрафы при отсутствии карты. Я свою где-то посеяла. Ходила по договору. Но новую все равно делать надо.

Vsadnica 07.04.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от Велена (Сообщение 79068702)
Купили сыну абонемент за 9900, на 14 месяцев, безлимит. А в договоре написано про правила посещения бассейна. По нему значит и в бассейн можно? Папа не спросил чего-то...
А поподробней про штрафы при отсутствии карты. Я свою где-то посеяла. Ходила по договору. Но новую все равно делать надо.

А сыну сколько лет? Чем он будет заниматься?

Велена 07.04.2012 20:33

12,4( на сейчас) , будет ходить в зал ;)
Один раз уже сходил в тренажерку, но ходил с папой. Не знаю можно ли ходить одному.

Rezonnica 07.04.2012 20:45

Странно а на сайте при покупке абон на ребенка написано что минимум 14 лет должно быть..

TakeItEasy 07.04.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от БольшаяМама (Сообщение 79064522)
Вы это серьёзно сейчас ? ))) у Вас совсем нет договора или есть некая бумага с надписью " абонемент " ? ))))) или вообще нет на руках никаких подтверждений, о том, что Вы заплатили деньги за услуги и перечень прилагаемых услуг ?:010:

Нет, я пока не купила абонемент, а только пытаюсь это сделать, но мне отказывают в заключении договора под всяческими предлогами. Сам отдел продаж ФХ предлагает только 2 варианта абонемента, которые мне не подходят, все остальные варианты приобретения абонемента (к примеру, через интернет-магазин ФХ) не подразумевают заключения полноценного договора. Я не готова брать на себя риски устных договоренностей и хочу иметь гарантии, закрепленные двухсторонним договором.

Цитата:

Сообщение от БольшаяМама (Сообщение 79064522)
в любом случае, чтобы не переливать тут из пустого в порожнее- запомните, что штрафы имеют право взымать ТОЛЬКО государственные уполномоченные на то органы и учереждения. :fifa:

Если в договоре между физ.лицом и организацией прописаны штрафные санкции за ненадлежащее исполнение условий договора - сторона, не исполнившая свои обязательства обязана будет уплатить штраф в пользу потерпевшей стороны, т.ч. ваша фраза как минимум некорректна с юридической точки зрения. К примеру, банки и кредитные организации очень любят прописывать штрафы и неустойки в случае просрочки платежей - это касается как физических лиц, так и юридических.
У ФХ есть договор-оферта, где акцепант (физ.лицо, получающее услуги спорт-клуба) обязан получить услуги в соответствии с выбранным пакетом и правилами клуба, которые являются неотъемлемой частью договора-оферты. Т.е. соглашаясь с условиями договора-оферты, вы соглашаетесь и с правилами клуба, где в том числе прописаны и штрафы за нарушения режима работы клуба. У ФХ грамотные юристы, все ходы просчитаны ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena