Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

Super_Fish 08.04.2012 22:43

девочки, появилось желание походить куда-нибудь, и у меня два вопроса про фх на культуры)) кто-нибудь ходит сейчас утром (9-12)? всё-таки много народу?( и второй - абонементы только на год? а то мне больше чем на 3 месяца покупать опасно, я обычно покупаю годовые и потом не хожу совсем :001:

mama 08.04.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от katrina-55 (Сообщение 79113931)
дефочки,как впечатления от Северного молла?мы сходили 3 раза в разное время.с 1-3 с 18-21 и с 21-23(пятница)
в будни вечером мне ужесно не понравилось,очередюги на все тренажеры((((и в сауну очередь((
днем хорошо,народу мало.
Но вообще мы думали клуб будет больше и лучше чем предыдущие а лказалось как всегда(Столько места они заняли своей прозрачной лестницей,лучше бы столы тенисные поставили,как в Лахте.Мы даже ракетки купили а их нэт((
Кто с тренером занимается индивидуально?как впечатления?что стоит?
Кстати активация карты с 29 марта а не с дня открытия басика(

Да, увы. Мы тут уже ниже всё обсуждали. Безобразие с помещением. Такое маленькое. Я парвда разок пока была. Слегли всей семьей. Надеюсь на след неделе возобновлю.

katrina-55 09.04.2012 01:06

мы в час дня были,нормалек.кто ходит утром,они приходят в 9 утра и в 11 уходят а то и раньше.

Natin 09.04.2012 09:29

Про бассейн - да, обманули. Сейчас езжу на Знгельса 27, пока не открылся на Культуре. Не очень удобно мне, но что делать.....

Chianti 09.04.2012 20:32

Девочки так что с ценами на Энгельса 27, кто нибудь выяснил?

elfa 09.04.2012 21:09

Девушки, выбираю себе клуб.
Не привязана к определенной территории - можно север и Ваську.
Пыталась выяснить у продажников разницу между Престижем и обычными клубами. Отвечают заученными фразами об авторском ремонте и системой очистки воды из европ. Меня же больше интересует качество занятий, количество клиентов, разница в цене массажа или индивидуальных тренировок... Рассказы о детской комнате несколькими сообщениями выше меня напрягли - планирую ездить с дочкой, ребенок особый...
В общем, посоветуйте клуб приятный во всех отношениях, пожалуйста... :support:

Sirena87 10.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от elfa (Сообщение 79189949)
Девушки, выбираю себе клуб.
Не привязана к определенной территории - можно север и Ваську.
Пыталась выяснить у продажников разницу между Престижем и обычными клубами. Отвечают заученными фразами об авторском ремонте и системой очистки воды из европ. Меня же больше интересует качество занятий, количество клиентов, разница в цене массажа или индивидуальных тренировок... Рассказы о детской комнате несколькими сообщениями выше меня напрягли - планирую ездить с дочкой, ребенок особый...
В общем, посоветуйте клуб приятный во всех отношениях, пожалуйста... :support:

Я хожу в клуб на Ладожской,не могу сказать что там шикарно,но по сравнению со многими остальные вполне даже очень!:008:
Детская комната хорошая,ребенок даже порой не хочет от туда уходить,но ведь еще очень много зависит от нянечки которая там сидит с детками,у нас есть одна очень вредная с ней не люблю оставлять ребенка.
Бассейн не очень большой,и не глубокий,но поплавать можно,народу достаточно много,иногда приходится стоять очередь и ждать чтобы побегать на дорожке,приходится ждать в гидробассейне,гидродуш,приходится ютиться в сауне..вообщем наверно не в то время я еще хожу.
Если туда ходить утром или днем то народу значительно меньше.в семь восемь вечера лучше не соваться!
Групповые занятия хорошие,и достаточно разнообразные.
Я лично занимаюсь с персональным тренером,очень давольна!
Еще хочу сказать если будете выбирать тренера лучше не жалеть денег и выбирать профи,они стоят по 1200 за тренировку,но толк от занятий хоть есть!
В клубе так же есть бар вполне не плохой.
А престиж в фитнес хаус отличается только дизайном и сервисом!:support:

elfa 10.04.2012 00:18

:-) спасибо

А сервис - в чем именно разница?

Хриз@нтемк@ 10.04.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от katrina-55 (Сообщение 79113931)
дефочки,как впечатления от Северного молла?(

Слов нет...что называется в тесноте да не в обиде. С пространством просто ахтунг ахтунг. Вот спрашивается на кой делать лестницу прозрачную с фонтаном в пол клуба- лучше бы делали пол и ставили больше тренажеров. Нафига нужна их красота когда все ютятся в зале и не могут нормально позаниматься :010:
пы сы а тренерский состав там хороший ;)

mama 10.04.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от Хриз@нтемк@ (Сообщение ****5037)
Слов нет...что называется в тесноте да не в обиде. С пространством просто ахтунг ахтунг. Вот спрашивается на кой делать лестницу прозрачную с фонтаном в пол клуба- лучше бы делали пол и ставили больше тренажеров. Нафига нужна их красота когда все ютятся в зале и не могут нормально позаниматься :010:
пы сы а тренерский состав там хороший ;)

Вы в какое время ходите? я все надеюсь что утром рассасется.. Сейчас пока после болезни в себя прихожу, и думаю опять с утричка начать.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena