Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

dashka 22.06.2011 11:52

хвалить не буду - а то зазнаешься.
если кто-то ожидает моей оценки - то твердая 5.
знаю, знаю, что не ожидает - я ж пошутила!!!:004::004:
а родственников тоже можно понять - для них это хоть какая-то да развлекуха в жизни. ну что у них нового? новая квартира - вряд ли.. нового ребенка заимели? вряд ли. они ждут развлечений извне. пассивных, так сказать.
вот и дождались. новый родственник у ребенка появился. да не один!!!:support: :support: велико ж искушение новых знакомых заиметь!!!:015: не каждый справится!!!
а судя по их образу жизни, они с искушениями не очень умеют бороться.:020:
теперь и у тебя новизна в жизни появилась - борьба с искушениями старых родственников "нового" ребенка с тобой подружиться !!! :ded:
как будто без этого твоя жизнь пресной была, правда?:028:

leokondrat 22.06.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от dashka (Сообщение 63325681)
хвалить не буду - а то зазнаешься.
если кто-то ожидает моей оценки - то твердая 5.
знаю, знаю, что не ожидает - я ж пошутила!!!:004::004:
а родственников тоже можно понять - для них это хоть какая-то да развлекуха в жизни. ну что у них нового? новая квартира - вряд ли.. нового ребенка заимели? вряд ли. они ждут развлечений извне. пассивных, так сказать.
вот и дождались. новый родственник у ребенка появился. да не один!!!:support: :support: велико ж искушение новых знакомых заиметь!!!:015: не каждый справится!!!
а судя по их образу жизни, они с искушениями не очень умеют бороться.:020:
теперь и у тебя новизна в жизни появилась - борьба с искушениями старых родственников "нового" ребенка с тобой подружиться !!! :ded:
как будто без этого твоя жизнь пресной была, правда?:028:

Это очень оптимистический взгляд на вещи, подросткам часто кажется, что мир крутится вокруг них и все человечество только о них и мечтает, о неповторимых. В реальности все несколько скучнее.
Никакого искушения преодолевать не приходится, просто потому, что ни малейшего желания общаться с нами у жителей ленобласти, потерявших детей, нету.
Приемным родителям очень свойственно в этом месте заблуждаться, выше написали как раз об этом. Думать только о себе проще, но как-то не по возрасту.
Нам сложно с большими детьми. Им с нами ничуть не легче.
Нам совершенно не хочется общаться с их родителями. Их родителям совершенно не хочется общаться с нами.
Преодолевать себя приходится всем. Нам. Ребенку. Кровным родственникам.
Если все понимают зачем они мучаются - это упрощает дело. Если кто-то не понимает, страдает прежде всего ребенок.

Королева-Мать 22.06.2011 23:41

Спасибо всем за дискуссию!!! продолжайте,пожалуйста!!!! :091:мне ОЧЕНь интересно. увы, пока пишу урывками и читаю не вдумчиво, но потом, на досуге...)))) :019:
(родственники пока больше не звонили)


Главная новость: МЫ СЕГОДНЯ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080::080:: 080::080:

Саша, моя спасительница с Олей и вещами, спасибо тебе:091::flower::flower::flower:

Вторая новость : Леля вслед за Егоркой стала сегодня вечером меня "мусей" называть. Еще из ее собственного творения: "ми-ми" ,"мамульчик"

На мою, ставшую привычной, фразу: "Спасибо, мамочка, сказала доченька Оленька:))..." она обычно просто брякает:"спасибо!"
А сегодня ответила: "Спасибо.... мумик" . :love:и ластится, ластится. Крутится около меня и тянется поцеловать. иногда достается моим щекам , но уже обцелованы и мои предплечья, и даже спина:010: (это когда я к ней спиной повернулась и полезла через завалы вещей доставать по ее заказу что-то)

счастлива я:love::008:

Соня Ореховая 22.06.2011 23:43

Поздравляем Вас!!! Счастья большого в Вашем уютном новом домике!:flower::support:

Alёna поЖружка 23.06.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 63359737)
Главная новость: МЫ СЕГОДНЯ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080::080:: 080::080:

Вторая новость : Леля вслед за Егоркой стала сегодня вечером меня "мусей" называть. Еще из ее собственного творения: "ми-ми" ,"мамульчик"

Даже не знаю с чем с первым поздравлять:)), конечно, со званием - трижды мама:love::flower:
Счастливые - переехали, у нас, наверное, в эти выходные намечается:001:
Новый дом, новая жизнь, будьте там счастливы!!!!!!

Королева-Мать 23.06.2011 00:45

спасибо!!!
коробки не нужны?

Мама Поликс 23.06.2011 00:45

И здесь поздравляю с переездом и позитивом в жизни, который дарят ТРОЕ детей:) Мама - Королева-Героиня:)

ООлюшка 23.06.2011 00:55

ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом. Очень жалела, что не удалось помочь, люблю эту суету)))

Zhur 23.06.2011 01:31

Света, с новосельем!
Все примерно так и было?:)):)):))
http://s41.radikal.ru/i094/1106/ee/91ef2e64392b.jpg

Alёna поЖружка 23.06.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 63363699)
спасибо!!!
коробки не нужны?

Спасибо:flower:, нет, купили в результате в OBI.
А тебе нужен там ремонт или вы уже сделали? Или можно так жить?
Ты, наверное, устала...но, самое главное - все, переехали, у нас еще стадия просмотров:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena