Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

K@tyha 22.09.2010 16:36

Ёжич, чувствую не с проста у тебя столько планов нарисовалась, всегда так как тока напланируешь оно и нагрянет ;)

thintonik, 27 число понедельник, не зря у меня уже вторую неделю крутиться песня "видно в понедельник их мама родила" :))))))

K@tyha 22.09.2010 16:43

Девочки, не смешно, я кажись реально зарожала.... живот схватывает схватывает уже побольнее но терпимо... ой ой ой... попробую ща позы поменять потом теплый душ, если не пройдет тогда точняк... отпишусь позже...

AZARnaya_kat 22.09.2010 16:50

ты это....давай
уф уф уф - дыши! и рожай!)))
не судьба тебе понедельник! будет среда!))

K@tyha 22.09.2010 16:51

я хочу четверг, завтра... у мужа ДР!!! хоть бы хоть бы!!! если первые роды около 12 часов то если ща началось то как раз в четверг и рожу.... ;)

Ёж Ёжич 22.09.2010 17:14

Давай, рожай сегодня !!!!!
Чего четверга ждать, мучиться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

thintonic 22.09.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от AZARnaya_kat (Сообщение 48661210)
с таким графиком то да.... не до родов - точно!)))

Да уж... может и я созрею как раз, на 40 неделю.
я вот насморк лечу до сих пор. нос дышит, но все время как у собаки - мокрый.
но я его уже щас ничем не лечу...
а ты ингаляции делаешь? поделай...подсуши чуть чуть, может поможет

Катя, сочувствую очень насчет спины. Попробуй позы кошки (растяжки), если не знаешь какие - я расскажу, нас на фитнесе для беременных учили, что очень спине помогает. Ну и поплавать тоже очень снимает боли в спине, пока у тебя воды не отошли - то можно.
Ну у меня такой нос всегда мокренький, ринит хронический. Тут другое, да, сейчас буду дышать над картошкой в мундире :) И пью бульон, от него полегче.

Цитата:

Сообщение от K@tyha (Сообщение 48663058)
я хочу четверг, завтра... у мужа ДР!!! хоть бы хоть бы!!! если первые роды около 12 часов то если ща началось то как раз в четверг и рожу.... ;)

Ну и неплохо сегодня, будет у ребеночка свой отдельный день рождения :) Мой муж опасался, что я в его ДР рожу, не хотел (у него 2 сентября был). Удачи тебе, проверь схватки еще гинипралом, вдруг ложные. Ну и схваткосчиталка!

thintonic 22.09.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Ёж Ёжич (Сообщение 48660615)
Я тоже с вами)))))
Но что то оказалось, что мне пока некогда рожать.
Сегодня - родительское собрание в саду у старшего,
завтра - еду за пропиской и регистрацией, меняла просто....и в роддом на осмотр (если успею)
в пятницу - меняю сыну медполис и в поликлиннику надо, и в садик...
В выходные запланирован поход в парк на осенние листья.....
Короче, некогда мне рожать!!!!

Ну поход в парк очень неплохо сочетается с родами :)

K@tyha 22.09.2010 17:25

у меня нет генипрала... я пробую пока позы менять и ходить но чет от ходьбы как-то больнее становиться... я не понимаю схватки это или нет........ ощущения странные какие-то, то спереди живот поболит то по бокам то поясницу потянет........

AZARnaya_kat 22.09.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от thintonic (Сообщение 48664575)
Катя, сочувствую очень насчет спины. Попробуй позы кошки (растяжки), если не знаешь какие - я расскажу, нас на фитнесе для беременных учили, что очень спине помогает. Ну и поплавать тоже очень снимает боли в спине, пока у тебя воды не отошли - то можно.
Ну у меня такой нос всегда мокренький, ринит хронический. Тут другое, да, сейчас буду дышать над картошкой в мундире :) И пью бульон, от него полегче.



Ну и неплохо сегодня, будет у ребеночка свой отдельный день рождения :) Мой муж опасался, что я в его ДР рожу, не хотел (у него 2 сентября был). Удачи тебе, проверь схватки еще гинипралом, вдруг ложные. Ну и схваткосчиталка!

ну скажем на кошку у меня уже аллергия, я как сумасшедшая по кровати лазаю. муж ржет))
только она не помогает нифига.
у меня после проф спорта тавм полно - вот и болит:(

рассказываай, может я чего не знаю....

МамаКонфетки 22.09.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от K@tyha (Сообщение 48665299)
у меня нет генипрала... я пробую пока позы менять и ходить но чет от ходьбы как-то больнее становиться... я не понимаю схватки это или нет........ ощущения странные какие-то, то спереди живот поболит то по бокам то поясницу потянет........

сходи в душ, если все равно не пройдет, но наверняка оно :support:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena