Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   232 школа. Академические классы. Отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4239642)

Добрая Птичница 10.04.2012 13:45

Не...к нам никто не приставал точно. Даже удивлена, о чем Вы...
Но насколько знаю, там хорошо относятся к младшим, дела какие-то у них общие, интересы. А насчет акции, так мне кажется уж вряд ли детей можно заставить , что -то делать по указке, они скорее могут сболтнуть чего лишнего и все испортить, чем отзываться хорошо о школе которую, допустим ненавидят.

Boreal 10.04.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от VetkaSireni (Сообщение 79228513)
а никого не насторожили дети, которые "приставали" к пришедшим "абитуриентам". Моего ребенка атаковали несколько раз с вопросами "А из какого ты класса?", "из какой школы?", "а, что ты придешь к нем учиться?" Потом стали рассказывать, что это лучшая школа в городе, и т.д.
Интересно это дети такие не закомплексованные или спланированная рекламная кампания?:008:

Не :) Мне дети которых я видела (видимо 5й класс) понравились, незакомплексованные, на переменах бесятся (значит их не заставляют по коридору тихо парами ходить), активные, позитивные, хорошие дети :)

VetkaSireni 10.04.2012 13:54

нет, мне тоже обстановка понравилась :)
Просто чересчур активно начали общаться :)) Мы с ребенком немного опешили

vill 10.04.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от Добрая Птичница (Сообщение 79224731)
:)) Чай с лимоном, очень душевный. Сосиска в тесте вполне съедобная. Обстановка...ну да, бедненько, конечно. Упадочно даже я бы сказала. Но для меня было важнее, что люди хорошие! )) И все же есть надежда, что забабахают ремонт. Ведь есть?))

Надежда есть всегда!!!:)) Мы вот в 5 классе отремонтировали свой класс, а потом классная поменялась и нам дали другой. Правда не хуже. А в этом директор раздала квитанции и сказала: "Кто сколько может, только фамилию мы вашу все равно узнаем... "(она теперь в квитанции светится):046: Примерно так, от суммы внесенной классом, будет зависеть какие помещения будут ремонтировать первыми, но я не верю!
Раньше такого не было!

Добрая Птичница 10.04.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от vill (Сообщение 79233801)
Надежда есть всегда!!!:)) Мы вот в 5 классе отремонтировали свой класс, а потом классная поменялась и нам дали другой. Правда не хуже. А в этом директор раздала квитанции и сказала: "Кто сколько может, только фамилию мы вашу все равно узнаем... "(она теперь в квитанции светится):046: Примерно так, от суммы внесенной классом, будет зависеть какие помещения будут ремонтировать первыми, но я не верю!
Раньше такого не было!

О, кстати, а директор общий у классов и у школы? Что-то я не в теме..

vill 10.04.2012 14:46

Общий, не так давно поменялся.

Добрая Птичница 10.04.2012 14:52

Понятно. Иногда это очень полезно.))
А насчет денег на школу, так я готова морально. Куда ж деваться, надо помогать...

Maria Gaquarezis 10.04.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Boreal (Сообщение 79156424)
Т.е. это нынешний 6й класс? :(
Расскажите пожалуйста подробнее про сам класс, отношения в коллективе между ребятами? (можно в личку)

Вопрос не ко мне, но позволю себе ответить - да, 6 класс менее инициативен, чем 5 и 7.
Были проблемы (между ребятами) в прошлом году, сейчас они утряслись, но, к сожалению, мне даже приходят мысли о переводе дитяти в пятый (в седьмой очень трудно), потому что атмосфера там гораздо более творческая и активная. Но это, конечно, только мысли... И ещё есть надежда, что со временем и наши раскачаются ;)

Алекс 10.04.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от VetkaSireni (Сообщение 79228513)
а никого не насторожили дети, которые "приставали" к пришедшим "абитуриентам". Моего ребенка атаковали несколько раз с вопросами "А из какого ты класса?", "из какой школы?", "а, что ты придешь к нем учиться?" Потом стали рассказывать, что это лучшая школа в городе, и т.д.
Интересно это дети такие не закомплексованные или спланированная рекламная кампания?:008:

По-моему, дети очень милые :) Во всяком случае, пятиклашки. Я была без ребенка, но меня тоже расспросили, в их ли класс я собираюсь ребенка отдавать и искренне огорчились, что нет :))
Шебутные, веселые дети, понравилось, что на переменах они вертятся возле учителей - это о многом говорит, на мой взгляд. Жаль, что открытых уроков в этом году не было. Хотелось бы посмотреть и на уровень уроков, и на уровень подготовки детей. Во всяком случае, темы курсовых работ интересные заявлены на сайте.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena