Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

Твоя белочка 05.01.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 73326961)
У всех разный период отходняка - смотря какой наркоз, какая доза. Так они уже ходят, раз перебежками?

Да, но киса, которой делали первой, может выбирать места, где спать. А вторая спит, где упадет. :)

trillium 05.01.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Фотина_ (Сообщение 73327472)
Да, но киса, которой делали первой, может выбирать места, где спать. А вторая спит, где упадет. :)

ну так они же индивидуальности, а не сделанные на конвейере :)) :)) кто как реагирует...
пить начали? или Вы еще не предлагали своим красавицам?

ой, жалко, понимаю как.....я по своим плакала, когда отдавала на кастрацию...:005:

trillium 05.01.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 73327436)
Слушай, я его в самом начале видела, пошла по твоей ссылке - надо же посмотреть, что ж получилось из простого вопроса :)). И тут вспомнила про сайт, посвященный ляпам фильма. Ну, думаю, щаз я разбавлю эти воспоминания, где какой дом был снят :065: Но Nataly+ пришла раньше... :))

да ты что! :)) ничего себе, как интересно - ты уже там продумала что-то ,посмотрела.. и тут я как чертик из коробочки! :))
даже не могу объяснить свой восторг, но мне интересно!

Мур 05.01.2012 00:56

Не, я пошла по твоей ссылке. Когда я топ видела, там ничего интересного не было :). Просто сразу этот сайт (221b.ru) вспомнился когда стала смотреть сейчас, и эта " овсянка " с ляпами :)), а Натали тоже его, скорее всего, знает :). Меня поразило совпадение мыслей :)).

trillium 05.01.2012 01:01

ходим одними тропами! :))
а я до невозможности обожаю этот фильм, поэтому не удержалась, приволокла сюда...

Твоя белочка 05.01.2012 01:02

Одна спит, вторая дошла до кухни и погрызла корм. Пить не стала. Сейчас из пипетки напою.

trillium 05.01.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Фотина_ (Сообщение 73328554)
Одна спит, вторая дошла до кухни и погрызла корм. Пить не стала. Сейчас из пипетки напою.

можно из шприца.....ох, котеечки, скорее вам прийти в себя!

Suzume 05.01.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Фотина_ (Сообщение 73328554)
Одна спит, вторая дошла до кухни и погрызла корм. Пить не стала. Сейчас из пипетки напою.

Из шприца удобнее. Я поила 7-8 раз в день по 10-12мл. Но моя ест сушку, если ваши на натуралке, то можно и меньше
Отходите скорее! Хорошо, что покушала котя!

Мур 05.01.2012 01:09

Да, попить бы надо, тем более, если сушку ела. Кормить после наркоза, правда, рекомендуют попозже. Но я тоже не очень соблюдала, когда отходили и вроде есть были готовы, давала немножко.

Mazubrik 05.01.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Suzume (Сообщение 73323866)
Тот самый это из контакта? Если да, то - он. Я как его несчастную моську увидела в ПЭК, прям спать не могла - вот и окотячили мужниных родителей :))

А идея - это у меня ноут иногда глючит: хотела написать, спасибо за идею тренироваться делать уколы в курью лапку! :008:

ага...и из контакта и здесь про персов тема есть (опт и в розницу:( ) но я в контакте увидела - пусть эта его жизнь будет такой счастливой, что все горести прошлого забудутся - молодцы, что окотячили:flower::flower::flower: а про когти - у меня тоже ТДО - так что .....
А.....ну так это не моя идея - это мне в теме Вали - Мур на всех хвостах посоветовали - но вещь хорошая - так что на здоровье:flower:

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 73323973)
Маш, так я его в подписках на такие случаи и держу - всё-таки девушки там постарались расписать, вдруг кому ещё поможет :008: . А ты молодчина - премолодчина! :flower:

У меня она тоже в избранном - мало ли что (ттт) конечно - пусть не болеют кисы:love:

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 73324209)
ага, они и со мной коллективно ходят,:) чтобы, видимо, мне не скучно было)))

Ага - вдруг забутите, зачем пришли - они примером напомнят:))
Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 73324373)
А моя тайная мечта - мейн-кун.....если уж мечтать :))

Про волю судьбы - это да....а мне вот запала в душу киса - породистая до немогу....но такая ...эх....вот хочу ее и все.... естественно если "на голову упадет" киса попроще - буду любить и такую:love: в конце концов - Герда-то у меня хоть и ДВОРянских кровей - а самя любимая коша на свете, несмотря на то, что стерва:065: видимо я - мазохистка....

Цитата:

Сообщение от Фотина_ (Сообщение 73325315)
То, что кошки к батарее лезут - нормально? Им тепло не вредно сейчас?

Я читала, что сам шов греть им нельзя (чтобы не спровоцировать "вздутие швов") - т.е. пузом на батареи пусть не ложатся, а вот лапы греть нужно - теплообмен после наркоза нарушен:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena