Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

MiDiYa 10.04.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79200548)
девочки, вызвала скорую - толку ноль :( при них темпа была 38,3 - это через час после жаропонижающего. осмотр ничего не показал . сказали продолжать так же сбивать . если вызову повторно - госпитализируют, таковы правила . с горем пополам уснули
Олесь, я своих при темпе всегда кладу спать на балкон с открытыми окнами, ничего плохого от этого не было

они без твоего согласия не госпитализируют, предложат, ты, в свою очередь, можешь подписать отказ от госпитализации

Каляка Маляка 10.04.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 79206147)
Ну вот даже по их версии....не зубы....
Поправляйтесь скорее!!!!!! Переживаю за вас! Сама ужасно боюсь высокой температуры:(

эта бригада к нам уже приезжала в прошлый раз, то же самое писали - ему же надо что-то написать. а врач наша приходит и говорит, что это зубы . что темпа без других симптомов , и когда слюни текут до колен - это зубы :001:
мне в приципе неважно, что они все разное говорят, я не хочу видеть как мой мальчик мучается . все равно анализы никто из них не посоветует сдать или какое-то дополнительное исследование и поиск причин. надо самим все штудировать и искать, лечить.

Каляка Маляка 10.04.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 79206603)
они без твоего согласия не госпитализируют, предложат, ты, в свою очередь, можешь подписать отказ от госпитализации

да, я тоже так думаю. конечно никто силой никуда не повезет. так что, если не будем справляться ночью - опять позвоню.

sweet_no 10.04.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79206905)
да, я тоже так думаю. конечно никто силой никуда не повезет. так что, если не будем справляться ночью - опять позвоню.

да, Настя, вызывай, если что не так (надеюсь, ночь пройдет удачно!), это их работа, и об этом не стоит забывать. последняя врач, с которой я общалась, говорила: "Это они для тебя, а не ты для них". на скорой они вечно любят стращать, или это мне так "везло". Конечно, насильно никто в больницу не потащит. Что они там сделают - те же анализы сдадите, и то, только утром. и врачи на скорой это очень хорошо понимают.

Dashkns 10.04.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79206841)
эта бригада к нам уже приезжала в прошлый раз, то же самое писали - ему же надо что-то написать. а врач наша приходит и говорит, что это зубы . что темпа без других симптомов , и когда слюни текут до колен - это зубы :001:
мне в приципе неважно, что они все разное говорят, я не хочу видеть как мой мальчик мучается . все равно анализы никто из них не посоветует сдать или какое-то дополнительное исследование и поиск причин. надо самим все штудировать и искать, лечить.

Странно.. Вообще то ОРВИ обычно и начинается с высокой температуры, 1-3 дня.. А когда температура спадает вылезают все остальные симптомы.
Как у вас ночь прошла?

trigdi_mama 10.04.2012 09:33

да что ж такое, поправляйтесь все, у кого температура!
сдавайте анализы и пытайтесь с врачом выяснить причину
в больницу лучше не попадать..
я все-таки уже склоняюсь к тому, что высокая температура это не из-за зубов, так однократно может быть, а если держится , уже может что-то присоединится

trigdi_mama 10.04.2012 09:39

а у нас все как в анекдоте:
-помнишь я говорил, что у меня черная полоса в жизни?-так то бела белая))))))

всю субботу провели в приемном покое, чуть с Сергой опять не положили теперь в первую городскую.Диагноз так и не поставили, сказали ложится чтобы нас наблюдали, но будут колоть антибиотики, зачем?-перестраховаться.а мы и так 2 дня назад выписались и уже кололи - мы написали отказ, приезжаем домой, по дороге забираем Гришу от крестной, Машу от бабушки, думаем все , все дома, теперь все хорошо.Приехали - рвет Машу, прошел час - рвет Гришу...всю ночь рвало обоих, а Серега нормуль.воскресенье прошло в ожидании чего-то еще, но ничего с нами не приключилось.а вот со вчерашнего дня у двойняшек понос, причем сильный, что с нами творится не понимаю, ни один врач мне ничего внятного не говорит.анализы были нормальные.будем опять персдавать

trigdi_mama 10.04.2012 09:43

Анечка, привет:flower:
пиши обо всем, тебя интересно читать
твои комменты меня всегдазаставляют улыбаться)))))

trigdi_mama 10.04.2012 09:45

Цитата:

Сообщение от sp.ирина (Сообщение 79181277)
:010::065: уфффффф..... прочитала,где отсутствовала....50страниц.... Разнообразные же темки у вас здесь и всё так интересненько)))А я вот всё в инете терь стройматериалы да гарнитуру ищу,больше времени не хватает ни на что :005: Ремонт мы всё-таки затеяли :073: Надо всё и везде закупить,дать цэу и уехать недельки на 2 с детишками. Вот таки дела!!!
Леночка,с даткой перед великим барьером вас :flower::flower::flower::support::love::love::love :
Олёнушка,ну что ж за напасть :015: Надеюсь,имбирь,мед и лимон уже дома появились и ты уже розовощёкая играешь с малышастиками ;)
Танюш,как там Серёжа??? Бедненький,что же ему всё так достается :( Может это до годика ,а после,надеюсь,вообще ничего не будет Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!надеюсь сегодня все проснутся и все пройдет:)только если честно подозрительно они долго спят все втроем:)

Helen7 10.04.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от trigdi_mama (Сообщение ****4125)
а у нас все как в анекдоте:
-помнишь я говорил, что у меня черная полоса в жизни?-так то бела белая))))))

всю субботу провели в приемном покое, чуть с Сергой опять не положили теперь в первую городскую.Диагноз так и не поставили, сказали ложится чтобы нас наблюдали, но будут колоть антибиотики, зачем?-перестраховаться.а мы и так 2 дня назад выписались и уже кололи - мы написали отказ, приезжаем домой, по дороге забираем Гришу от крестной, Машу от бабушки, думаем все , все дома, теперь все хорошо.Приехали - рвет Машу, прошел час - рвет Гришу...всю ночь рвало обоих, а Серега нормуль.воскресенье прошло в ожидании чего-то еще, но ничего с нами не приключилось.а вот со вчерашнего дня у двойняшек понос, причем сильный, что с нами творится не понимаю, ни один врач мне ничего внятного не говорит.анализы были нормальные.будем опять персдавать

наверно это ротовирус, который весь город валит, у подруги в сад 2 чел из 23 ходили, т.к. все остальные ротовирусом др от друга заразились.... на улицу то выходить страшно :001: я уже на улице стараюсь сторониться скопления людей, лучше подальше пройти :))

поправляйтесь, девочки, все, не болейте, что же так зараза всякая к вам так цепляется...у нас тут папа болел сильно, мы от него не заразились, я мелким в носу оксолинкой немного смазывала


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena