Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

sweet_no 10.04.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 79263605)
Овощи у нас свои пока (картошка, морковка, лук, тыква), а мясо стараюсь покупать в небольших магазинах, один рядом у нас, мясо всегда хорошее, когда оно там есть, с Гатчины, видно что не накачано (по крайней мере магазином). И рядом еще один магазинчик нашла типа фермерского хозяйства из Лен. области, тоже хорошее мясо - ну в общем рыночный вариант. А в ОКЕЕ не покупаю теперь, на фарш там купила как то, так прям видно что жидкость склизкая какая то непонятная внутри, аж противно стало, и перестала там покупать. хотя до этого там закупались

спасибо, Люда. у нас с дачными овощами не срослось, надеюсь, этим летом получится. вы правда собирались чуть ли не в мае ехать?
у нас рядом есть рыбно-мясная лавка..
а какое мясо едите?

Каляка Маляка 10.04.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 79263605)
Настя, а какой йогурт ты даешь?

ь

я Тему даю - им нравится

[QUOTE=Alisandra;79263864]
Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79263303)
а у вас дело до антибиотиков дошло? или раньше темпа спала?
девочки, вы когда температуру сбиваете , чередуете жаропонижающие или одно и то же даете?
QUOTE]

я чередовала...пока мне врач не сказала, что так нельзя и это только усиливает интоксикацию....

а мне вот наоборот уже третий врач говорит чередовать три группы жаропонижающих :001:

[QUOTE=Liu;79265107]
Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 79263864)

А нам врач наоборот сказала - чередовать :010:. причем сказала. что температура не должна быстро падать - это вредно, в норма 1 градус в час...

мне тоже говорили, что нормальное понижение полградуса в полчаса. и что с 39 темпа должна до 37 пониажаться, если только до 38 - то плоховато

ikonya 10.04.2012 23:33

На встрече собираюсь быть, если без форс мажора!
Так так так а мне кто место займет и каким местом:))

Лена, мама то твоя посидит с девочками?
Где перекличку делать будем?

marirussia 10.04.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 79255294)
точно:)):)):))

как будешь готовиться то?:019:

представляю себе.......все нарядятся как на свадьбу.....чтобы в кафе сходить....вот умора будет со стороны:080:

Пойду вещи в стирку закину:)) про мытье головы уже писали:))
Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79263303)
а у вас дело до антибиотиков дошло? или раньше темпа спала?
девочки, вы когда температуру сбиваете , чередуете жаропонижающие или одно и то же даете?



может просто рекламная вывеска?

Я чередую,сироп нурофен,свечи парацетамола( из италии)..свечи нурофена наши наверно подделка-2 р не помогли,вот из финки всяких привезла,ттт,чтоб не понадобились...

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 79269488)
а если она сама опоздает, мы ее заставим кашу с комочками есть и на столе кукарекать. чем тебе наш детсад не нравится?))
жаропонижающее я не чередую. спирт и спирт. загадка: нурофен, даже выкаканный через пол минуты температуру снижал за полчаса где-то, как так?

про кашу:046:

marirussia 10.04.2012 23:37

Девочки,скидки скорее всего не будет...(((

Murliska 10.04.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 79269206)
а у меня где-то есть снимки моих мозгов. там модно: несколько больших мозгов и много маленьких, я все собиралась коллаж сделать, но я для этого недостаточно дурная.

:046:

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 79269488)
а если она сама опоздает, мы ее заставим кашу с комочками есть и на столе кукарекать. чем тебе наш детсад не нравится?))
жаропонижающее я не чередую. спирт и спирт. загадка: нурофен, даже выкаканный через пол минуты температуру снижал за полчаса где-то, как так?

:046::046:
Ань, ну с каждым сообщением твоим все больше сползаю под стол :))

Каляка Маляка 10.04.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 79269488)
а если она сама опоздает, мы ее заставим кашу с комочками есть и на столе кукарекать. чем тебе наш детсад не нравится?))
жаропонижающее я не чередую. спирт и спирт. загадка: нурофен, даже выкаканный через пол минуты температуру снижал за полчаса где-то, как так?

сяду от вас подальше :))

Voronochka 10.04.2012 23:55

Девочки, пусть малыши все выздоравливают уже!!!

На встречу планирую идти-ехать. Ненадолго, т.к. муж будет круги наматывать. Надеюсь, часа 2 посижу. :))

Alywa 10.04.2012 23:57

Девочки, и я на встрече собираюсь быть. Точнее очень надеюсь, что с кем-нибудь доеду :008:

Murliska 11.04.2012 00:00

Девочки, не хворать вам и малышам, это ужасно, что за напасти такие!!!


я на встречке должна быть, уж не знаю куда сяду, раз там Даша на всех стульях за всех ляжет :)) но суть не в этом, главное чтобы все сложилось, а то бабушка вздумала ногу вывихнуть, но обещала прихромать к нам:(
а еще нас рвет и поносит... типа ротовируса, только не верю я уже что это ротовирус, сколько можно. тем более что рвет и поносит только Тёму, а Андрей огурцом, и мы все тоже.

от еды домашнего приготовления Темка отказался окончательно, одному Андрюхе готовить специально не буду :001: Тема ест только банки, перешли на Баблук, в целях экономии типа, а вообще потому как в нашем любимом и дорогом гербере состав испортился. хотя какая блин разница, банку какой фирмы потом он из себя обратно вытолкнет :010:
сходили к врачу очередному (с Катей Капитохой кстати там встретились :014:), ну на незрелость кишечника сваливает, поэтапное лечение, лекарства скармливать из ложки вместе с едой. три хаха, еду не скормить, а тут еще лекарство...

а и сварила детям кашу первый раз сама вместо детской разводной, если б дети умели говорить матом, это был бы чистый мат, судя по недоумению на лицах и офигению в глазах, в тот несчастный день дети вообще от каши в итоге отказались, от любой....


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena