Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Dashkns 11.04.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Юляшка85 (Сообщение 79291628)
я не кладу,но педиатр наша сказала класть!!!

а почему не кладешь? :009:

Dashkns 11.04.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Voronochka (Сообщение 79292791)
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям. :support::support::support:
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.

Поздравляю вас! :flower: и с девяточкой вас поздравляю!!! :flower::flower::flower::flower:

Voronochka 11.04.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 79292964)
Поздравляю вас! :flower: и с девяточкой вас поздравляю!!! :flower::flower::flower::flower:

Дашик, спасибо!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Murliska 11.04.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 79280913)
раз тебя так это смешит, могу тебе принести свой маленький мозг на память, или большой, если хочешь?

по поводу вашей еды - а вот я бы все же к гастроэнтерологу сходила. на Дундича, говорят, хорошая диагностика, а лечение не очень. пусть бы сделали вам анализы. вдруг не только незрелость или незрелость не причина, а следствие.
у меня Диму рвало картошкой - всегда, но потом я стала давать герберовскую картошку с цветной капустой, таким не рвет. а был еще период, когда его рвало, если съедал больше, чем хотел (читай "больше 5 ложек"). я тогда совсем перестала его заставлять, хотя это непросто. или это была реакция на морковку (тоже гербер), которая ему надоела, тоже убрала. вообще тогда повлияли слова дедушки, как ни странно, о том, что нельзя, чтобы у него на овощи с мясом вообще выработался рвотный рефлекс. не очень в это верю. но перестала тогда все провоцирующее давать, короче, тогда осталась только цветная капуста и цыпленок (кролик с крупинками).
неужели правда только на объем порции реакция? ну, в конце концов, это самое простое - пусть съест мало, это лучше чем, если вырвет всем.

меня уже от банок их воротит саму, от запаха даже. :012: планирую Макса очень постепенно переводить, а Диму еще постепеннее, то есть просто несколько ложек человеческой пищи класть. он с ними смирится. раньше мог только самое жидкое питание есть, теперь самое жидкое питание плюс три ложки морковки hipp (она крупинками, кошмар :)) ). так выглядит победа.

меня смешит не столько твой мозг, сколько перлы который он выдает :))
а мозговых картинок у меня у самой дома хватает, можно семейный коллаж делать))))


выделила ту причину, по которой похоже рвет Тёму, ну вот реально только когда заставляем его есть - рвет, ну или редко когда наорется перед едой, воздуха наглотается и после еды неудачно его выпустит...
а по поводу гастроэнтеролога тоже уже было записалась, но мне врач объяснмла, что гастроэнтеролог заставит нас сдать все те же анализы, которые у нас уже сданфы много раз, и так как в них ничего кроиме жисбака н еобнаружит - назначит лечение дисбака а остальное скажет - ждать...ну в-общем я пока проверяю теорию с "неперееданием"!

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 79290047)
Танюш, у меня Мишанька тоже долго срыгивал, при чем не только смесью.. Проверялись со всех сторон, ттт, никогда ни в каких анализах ничего не вылезало, ттт.. Я и не сильно беспокоилась, так как муж до года срыгивал обильно, и его отец тоже.. Просто такая особенность организма.. Ну и переедал он у нас сильно.. Как только стукнуло годик, то сразу все прошло.. Последние две недели ни разу не срыгнул..
Так что может вполне и быть незрелостью.. Вы же не рвете по несколько раз в день? И все это у вас не сопровождается температурой? В общем, желаю, чтобы вы это переросли тоже!

у меня вроде тоже у папы беда была со срыгиванием до года, как я тут узнала,
рада что вы переросли!
спасибо, надеюсь у нас тоже скоро это закончится все...
Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 79290246)
Девочки, а вы соль добавляете в детскую еду? Я никогда не клала соль, а тут вычитала, что вроде немного соли все-таки необходимо ребенку..

Цитата:

Сообщение от Voronochka (Сообщение 79292791)
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям. :support::support::support:
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.

:080::080::080::080:

это чудесно!!!! я очень понимаю как это здорово когда хотя бы с животами и покаками нет проблем :))

Оля, хотела тебе выразить свой респектище по поводу твоего позхода в поликлинику с детьми :010: я б не решилась! ты герой! супер-мама! и вообще мне кажется надо иметь железную нервную систему, чтобы все это провернуть, выдержать, и после этого не сорваться на всем мире!
Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 79292964)
Поздравляю вас! :flower: и с девяточкой вас поздравляю!!! :flower::flower::flower::flower:

и я поздравляю!!!!!:flower::flower::flower::flower:

trigdi_mama 11.04.2012 13:08

А я добавляют в овощи соль а в кашу фруктозу.Оля ,поздравляю с хорошими новостями!вот радости мам - хорошие какашки:)сама жду наших анализов.а нам свечки не очень помогают последнее время, а вот жидкий нурофен лучше!вот уж не знаю почему.вчерашние разговоры про мисс баклажан меня очень порадовали инасмешили умора,))))))

trigdi_mama 11.04.2012 13:16

Ольчик, я даже не представляю как ты двойняшек из коляски достаешь и потом еще до пеленалька несешь!я с тремя только с мелкими ходила,сейчас в комбезах только для фото могу одновременно удержать ) береги себя,Оль,с 9 месяцами вас,совсем большие)))

sweet_no 11.04.2012 13:24

а у вас у детей есть/были какие-нибудь навязчивые игры типа: "я катаю стул по комнате, я катаю стул по комнате, а еще гремлю стаканчиком весь день" или "я стучу ногами в стену, я стучу ногами в маму, я лежу на спине и стучу ногами в шкаф, если меня унесут, я найду во что можно стучать ногами, перевернусь и буду стучать ногами, я могу делать это целый день"??

Voronochka 11.04.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 79299576)
а у вас у детей есть/были какие-нибудь навязчивые игры типа: "я катаю стул по комнате, я катаю стул по комнате, а еще гремлю стаканчиком весь день" или "я стучу ногами в стену, я стучу ногами в маму, я лежу на спине и стучу ногами в шкаф, если меня унесут, я найду во что можно стучать ногами, перевернусь и буду стучать ногами, я могу делать это целый день"??

Аня, про малышей пока не могу сказать. У Степы было. Были постоянно какие-то цикличные действия. Мог до одури просто делать одно и то же. Часами, мог целый день. Я думала, что ребенок у меня - того. :( Врачи говорили, что такой этап в развитии.
А еще он мог брать какую-то вещь и перекладывать ее часами туда-обратно.
Все прошло.

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!! :flower::flower::flower:
Да не, не герой я. А не умная, что пошла с тремя. :065:

EllenDM 11.04.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Alywa (Сообщение 79272450)
Девочки, и я на встрече собираюсь быть. Точнее очень надеюсь, что с кем-нибудь доеду :008:

Туда можешь со мной доехать, а вот обратно я через час сорвусь, поэтому ищи попутчика

EllenDM 11.04.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Voronochka (Сообщение 79292791)
Девочки, а у меня радость. Получила я наши анализы! Мы вылечили наши животики (ттт). Лейкоциты по нулям. :support::support::support:
В принципе, оно и без анализов стало видно. Стул совсем другой стал.

Ну Слава Богу:091: Теперь опять прикорм начинаете?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena