Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=102518)

keklick 22.03.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 78027041)
Вот и у нас в 53-й домашние задания как бы предлагают делать по желанию, но тем родителям, у которых дети задания не делают, на собраниях регулярно "ай-яй-яй" высказывают.
Тоже, бывает, подолгу сидим.
Адаптация до сих пор длится, хотя уже не так тяжко, как осенью было. Это при том, что мы вообще никаких дополнительных занятий не стали в этом году планировать, кроме того, чем на продлёнке детей развлекают.

Катя, привет! :)

Я вот смотрю, что моей как раз наши дополнительные занятия помогают сохранять душевное равновесие :) В художку она бежит вприпрыжку, например :))
Но я хотела бы уменьшить кол-во занятий в следующем году.. многовато у нас :( Правда не могу выбрать, от чего отказаться.

PartizanKa 22.03.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от keklick (Сообщение 78029644)
Катя, привет! :)

Я вот смотрю, что моей как раз наши дополнительные занятия помогают сохранять душевное равновесие :) В художку она бежит вприпрыжку, например :))
Но я хотела бы уменьшить кол-во занятий в следующем году.. многовато у нас :( Правда не могу выбрать, от чего отказаться.

Хорошо, что помогают. У нас, в принципе, тоже Саша говорит, что ей на продлёнке нравится, и занятия там интересные (традиционная кукла, судомоделирование, бумажная пластика, психология, футбол). Но когда обсуждали с ней, не пойти ли на теннис, она как услышала, что надо будет куда-то ездить после уроков 2 раза в неделю, сама заявила: "Нуууу, неееееет!" :)
А вы в художественную куда ходите? На Савушкина около ЦПКиО?
Я подумываю туда Сашу со следующего года попытаться отдать. Когда там набор, и есть ли какой-нибудь вступительный экзамен?

keklick 22.03.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 78031685)
Хорошо, что помогают. У нас, в принципе, тоже Саша говорит, что ей на продлёнке нравится, и занятия там интересные (традиционная кукла, судомоделирование, бумажная пластика, психология, футбол). Но когда обсуждали с ней, не пойти ли на теннис, она как услышала, что надо будет куда-то ездить после уроков 2 раза в неделю, сама заявила: "Нуууу, неееееет!" :)
А вы в художественную куда ходите? На Савушкина около ЦПКиО?
Я подумываю туда Сашу со следующего года попытаться отдать. Когда там набор, и есть ли какой-нибудь вступительный экзамен?


Мы ходим в школу им. Кустодиева на Каменном острове. По моим следам, так сказать :)
Экзамены обычно в мае бывают, но конечно надо уточнять..

Чернореченка 26.03.2012 20:10

Посмотрите здесь - фотографии наших мест, какими они были несколько десятков лет назад :). В тексте еще есть познавательные ссылки, если кому интересно узнать историю наших мест.

SancheS 26.03.2012 21:41

Здорово! Спасибо за ссыль!))

keklick 27.03.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 78276118)
Посмотрите здесь - фотографии наших мест, какими они были несколько десятков лет назад :). В тексте еще есть познавательные ссылки, если кому интересно узнать историю наших мест.

Ой спасибо!! Интересно как :)
Кажется на фото нашла наш свежепостроенный дом :))

tit_off 10.04.2012 03:03

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 78276118)
Посмотрите здесь - фотографии наших мест, какими они были несколько десятков лет назад :). В тексте еще есть познавательные ссылки, если кому интересно узнать историю наших мест.

Ольга. спасибо :flower:
с удовольствием полистала - мы совсем недавно переехали с Ч.Речки, но все еще "сердце щимит" :)

Hanne 10.04.2012 19:29

Девушки, вопрос :008: : у вас телевизоры работают? У меня со второй половины дня не работает, хочу разобраться в чём дело.

Маргоня 10.04.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от Hanne (Сообщение 79254342)
Девушки, вопрос :008: : у вас телевизоры работают? У меня со второй половины дня не работает, хочу разобраться в чём дело.

работает (район Торжковского рынка)

Hanne 10.04.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Маргоня (Сообщение 79254757)
работает (район Торжковского рынка)

А у меня (район Торжковского рынка) не работает. :065: :005: :(


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena