Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

Незабудка Я 13.03.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от WINNY (Сообщение 77397663)
сейчас на почту свалилось
http://www.yves-rocher.ru/control/dy...h/~page_id=nlt
по этой ссылке сумка шоколадноо цвета в подарок от 690 руб.
правда пока в корзине нет:(

Вот я про эту сумку говорю, что не идет в корзину. Вроде смотрится не плохо:)

Ёёёлка 13.03.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Незабудка Я (Сообщение 77400338)
Вот я про эту сумку говорю, что не идет в корзину. Вроде смотрится не плохо:)

Проверила. Идет в корзину :)). Только я боюсь, что на картинке она гораздо красивее, чем в жизни :))

перышко 13.03.2012 14:37

Девочки.. по почте заказываю уже лет 5 как..
возник вопрос, а если письмо пришло по почте, могу ли я ничего там не заполнять и не отправлять письмо, а просто позвонить или написать по e-mail, но при этом, что бы все акции и подарки, которые предлагает данное письмо сохранились?
Почему спрашиваю, потому как знаю, что в одно время в магазине, по почте и в интернет-магазине никогда одинаковых условий акций, цен и подарков не бывает.
Неоднократно уже замечала... например:
на сайте цена 10 руб (образно), этот же продукт по почте по цене 8 руб или акция два продукта по цене одного или акция с наклейкой 50% скидки и т.д. в то в ремя как в инет магазине цена фиксированная.

Южанка 13.03.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от перышко (Сообщение 77400511)
Девочки.. по почте заказываю уже лет 5 как..
возник вопрос, а если письмо пришло по почте, могу ли я ничего там не заполнять и не отправлять письмо, а просто позвонить или написать по e-mail, но при этом, что бы все акции и подарки, которые предлагает данное письмо сохранились?

Конечно, можете! Заходите на сайт, в почтовую рассылку, вписываете код предложения, который у Вас указан на бланке, и всё, что Вас заинтересовало в письме, со всеми приятными скидками и подарками, которые есть в бумажном бланке, заполняете в форму на экране - и отправляете :fifa:.

Незабудка Я 13.03.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от WINNY (Сообщение 77397247)
сейчас попробовала положить сумку (точнее косметичку),там к ней еще набор мини-продуктов
все ок

А сертификат насмешил:)) Типа что там присутствует натуральный жемчуг:))


Вот они там в ИР развлекаются, с макулатурой, шлют безбожно.:)
А жемчуг утверждают, что речной.
Получила посыль, сумку салатовая мне не очень, помада понравилась, лак неяркий, я такие люблю, но не красила еще, не знаю как в деле. Набор из жемчуга так себе, но кое-кому понравились, забрали уже. Не скажу что очень плохой, нормальный.

Незабудка Я 13.03.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Ёёёлка (Сообщение 77400412)
Проверила. Идет в корзину :)). Только я боюсь, что на картинке она гораздо красивее, чем в жизни :))

А у меня снова не идет, там косметичка сваливается розовая и мини-набор:(
Но я хочу такую сумочку

WINNY 13.03.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Ёёёлка (Сообщение 77400412)
Проверила. Идет в корзину :)). Только я боюсь, что на картинке она гораздо красивее, чем в жизни :))

я тоже так думаю:)) буду ждать отзывов от первопроходцев.

Незабудка Я 13.03.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Ёёёлка (Сообщение 77400412)
Проверила. Идет в корзину :)). Только я боюсь, что на картинке она гораздо красивее, чем в жизни :))

Ой получилось, идет сумка в корзину :))

-JK- 13.03.2012 15:08

Заказывала и не раз, всегда дешевле чем в магазине+акции (2по цене 1)и тд. =подарки, что всегда приятно+пробнички
со сроками все отлично.

-JK- 13.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от перышко (Сообщение 77400511)
Девочки.. по почте заказываю уже лет 5 как..
возник вопрос, а если письмо пришло по почте, могу ли я ничего там не заполнять и не отправлять письмо, а просто позвонить или написать по e-mail, но при этом, что бы все акции и подарки, которые предлагает данное письмо сохранились?
Почему спрашиваю, потому как знаю, что в одно время в магазине, по почте и в интернет-магазине никогда одинаковых условий акций, цен и подарков не бывает.
Неоднократно уже замечала... например:
на сайте цена 10 руб (образно), этот же продукт по почте по цене 8 руб или акция два продукта по цене одного или акция с наклейкой 50% скидки и т.д. в то в ремя как в инет магазине цена фиксированная.

У меня был буклетик, с конвертиком, я просто позвонила и заказала, все подарки так же прилагались.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena