Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   обсудим коттеджные поселки недалеко от города? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=522798)

Влад33 05.04.2012 03:28

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов (Сообщение 78889122)
Ну если это объезд, то можно и через Выборг попробовать...:004:

Можно и через Париж, а объезд через Агалатово судя по карте вполне реален, во всяком случае технический директор компании застройщика сказал, что в часы пик или во время ремонта дороги ездит именно по этому пути и времени уходит не много.
Причём, не смотря на пробки это направление считается престижным и пользуется спросом не смотря на то, что участки на нём стоят намного дороже аналогичных в других направлениях.

КОРОЛЬева ШУТов 06.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Влад33 (Сообщение 78899155)
Можно и через Париж, а объезд через Агалатово судя по карте вполне реален, во всяком случае технический директор компании застройщика сказал, что в часы пик или во время ремонта дороги ездит именно по этому пути и времени уходит не много.
Причём, не смотря на пробки это направление считается престижным и пользуется спросом не смотря на то, что участки на нём стоят намного дороже аналогичных в других направлениях.

Направление супер!
Сами уезжать низачто не хотим из района, хотя участки дорогие, вот в поисках еще...

МамаЖеня 06.04.2012 00:54

Кто-нибудь живёт в т/х в Новом Девяткино "Грин Хаус"? Очень хочется отзывы услышать.

Перевертыш 06.04.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Varchik (Сообщение 78853678)
Подскажите, если все таки кто-то, кто уже купил участок в Петергофских предместьях?

меня там отпугнула возможность жить на "вечной" стройке. Так как только половина участков с подрядом. Остальные без. И насколько я слышала многие покупают на перспективу. Для перепродажи и проч. Ну и так как участков море, то и строится будут хрензнаетсколько времени.

ну насчет дороги и отдаленности я уже тут писала. для меня это далеко. :020:

Логин-Ник 06.04.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от Перевертыш (Сообщение 78989300)
меня там отпугнула возможность жить на "вечной" стройке. Так как только половина участков с подрядом. Остальные без. И насколько я слышала многие покупают на перспективу. Для перепродажи и проч. Ну и так как участков море, то и строится будут хрензнаетсколько времени.

ну насчет дороги и отдаленности я уже тут писала. для меня это далеко. :020:

а мы вчера ездили смотрели пробу... :)):love: мне понравилось, мужу показалось далековато все таки... домики потихоньку строят, вдали катался трактор- то ли равняли землю... а Вы не знаете коммуникации уже есть? а то муж мне сказал что все на времянке:(

А кто что знает про Вишневый сад? проезжали мимо плакатика, все в том же районе.

Перевертыш 06.04.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Логин-Ник (Сообщение 78991534)
а мы вчера ездили смотрели пробу... :)):love: мне понравилось, мужу показалось далековато все таки... домики потихоньку строят, вдали катался трактор- то ли равняли землю... а Вы не знаете коммуникации уже есть? а то муж мне сказал что все на времянке:(

А кто что знает про Вишневый сад? проезжали мимо плакатика, все в том же районе.

Я в субботу еду смотреть свой домик :008:
спрошу про коммуникации сразу. Мне они сдают в августе со всеми комм. кроме газа.

А ремонт можно начинать в конце апреля :support:

зы: 21 км, мне тож сначала показалось далеко)) а сейчас дорога без льда, чистая. я от всеволожска за 10 минут долетела.
не и я уже писала для меня много значит наличие транспорта, так как машина-машиной, а всякое может быть. а тут и маршрутки и автобус и ж/д в 5 минутах. :)

Логин-Ник 06.04.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Перевертыш (Сообщение 78992142)
Я в субботу еду смотреть свой домик :008:
спрошу про коммуникации сразу. Мне они сдают в августе со всеми комм. кроме газа.

А ремонт можно начинать в конце апреля :support:

зы: 21 км, мне тож сначала показалось далеко)) а сейчас дорога без льда, чистая. я от всеволожска за 10 минут долетела.
не и я уже писала для меня много значит наличие транспорта, так как машина-машиной, а всякое может быть. а тут и маршрутки и автобус и ж/д в 5 минутах. :)

а Ваш домик справа или слева от дороги? мы ходили там где слева, жаль что там видимо не было никого из отдела продаж, а так мы там побродили, встретили 3-4 рабочих, нам никто ничего не сказал, мне было интересно имено в стадии строительства глянуть. а Газ когда обещают и будет ли он? и еще хотела узнать- канализация то локальная на каждом участке?- вот меня смущает это, вот бы все сливалось куда то в одно место , а не на участок:((

Логин-Ник 06.04.2012 14:17

просто мы посмотрели- от ломоносовский проехали 58 км...- многовато:(( конечно если от всеволожска- то близко.. понравилось что поселок не у самой дороги, и что по периметру лесок

Перевертыш 06.04.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Логин-Ник (Сообщение 78992614)
просто мы посмотрели- от ломоносовский проехали 58 км...- многовато:(( конечно если от всеволожска- то близко.. понравилось что поселок не у самой дороги, и что по периметру лесок

Я смотрела ближе Новое Минулово вроде. Но срок сдачи нереальный какой-то, я не готова ждать столько и ценник уже немного другой.

Перевертыш 06.04.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от Логин-Ник (Сообщение 78992492)
а Ваш домик справа или слева от дороги? мы ходили там где слева, жаль что там видимо не было никого из отдела продаж, а так мы там побродили, встретили 3-4 рабочих, нам никто ничего не сказал, мне было интересно имено в стадии строительства глянуть. а Газ когда обещают и будет ли он? и еще хотела узнать- канализация то локальная на каждом участке?- вот меня смущает это, вот бы все сливалось куда то в одно место , а не на участок:((

Мой справа. Слева чуть побольше домов пока)))

Газ осенью. Доки уже на него есть. Канализация да локальная. на каждом отдельно. Ничего в этом страшного нет)) у меня у многих знакомых такая. Чистят раз в 9-12 мес.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena