Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   обсудим коттеджные поселки недалеко от города? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=522798)

Перевертыш 10.04.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от kosha85 (Сообщение 79245452)
ну и что там делать в этих предместьях?:001:добираться куда-либо долго,глухомань,детей учить негде,магазинов нет..вокруг пьян из Гостилиц обитает..резервация какая-то..ни медицины рядом,ничего...
.

ппкс.
Тут ранее обсуждалось что пока туда жизнь дойдет, внуки состарятся :))

Цитата:

Сообщение от гульнарка (Сообщение 79246116)
В каком месте в Новой Пробе газ?:))))))))))))

Вы бы хоть съездили да доки посмотрели для начала ;)

Перевертыш 10.04.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от гульнарка (Сообщение 79247754)
а почему там тогда в месяц по 20-30 продаж, раз все так плохо????????

да землю там скупают))

и цена невысокая привлекает людей.

kosha85 10.04.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от Перевертыш (Сообщение 79251136)
да землю там скупают))

и цена невысокая привлекает людей.

мы тоже чуть не вляпались в пп..только вот подумали потом ,что жить там не сможем, а продать кому-то будет проблематично..для дачи там не осбо хорошие условия(я люблю ,когда водоемы рядом) ,а для проживания их совсем нт..ну или для бабушек 70-ти летних..там такая зловещая тишина,пока едешь ..дорога пустая..мне страшно ,например.
ну а кому-то и нормально..

гульнарка 10.04.2012 19:03

а вы где купили???

kosha85 10.04.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от гульнарка (Сообщение 79253137)
а вы где купили???

если ко мне вопрос ,то нигде пока:))..до сих пор выбираем,но поняли,что за такую цену как пп..только пп и купишь:065:..приличные кп дороже стОят..и не просто так..а из-за развитой инфраструктуры,близости к цивилизации..и прочее..
я не хочу строить дом там,где вокруг меня дачники будут картошку выращивать:065:..я лучше переплачу в несколько раз,но построю дом своей мечты.

гульнарка 10.04.2012 19:40

Это лично Ваше субъективное мнение, 195 человек, которые приобрели там участки, не поддержат Ваше мнение. И я в их числе:) Более того, есть там покупатели, которые себе и за 10 млн дома строить собираются:))) Инфраструктура вся необходимая будет, это в договоре прописано. Желаю,чтобы поскорее выбрали:) А то судя по Вашей активности на форуме, совсем ,наверное, времени нет никуда съездить:)))))))

kosha85 10.04.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от гульнарка (Сообщение 79254859)
Это лично Ваше субъективное мнение, 195 человек, которые приобрели там участки, не поддержат Ваше мнение. И я в их числе:) Более того, есть там покупатели, которые себе и за 10 млн дома строить собираются:))) Инфраструктура вся необходимая будет, это в договоре прописано. Желаю,чтобы поскорее выбрали:) А то судя по Вашей активности на форуме, совсем ,наверное, времени нет никуда съездить:)))))))

:)):))забавно..
да я в общем-то сама и не собираюсь особо кататься:fifa:.
пусть за меня это сделают знающие люди.а я приеду и посмотрю,хочу я этот участок или нет:)):))
а вы так осведомлены продажами и вообще жизнью этого поселка,что мне лично понятно(и судя по вашим сообщениям на форуме),что никакую землю вы там не покупали и пришли на смену "забаненному" товарищу..
если бы :))в поселке было все :))хорошо,менеджер бы не говорил плохо о других поселках...
мне все уже давно понятно про этот поселок.

гульнарка 10.04.2012 19:54

А у меня сложилось впечатление, что Вы агент, которые , естественно, ничего не покупает, а только негативно высказывается о конкурентах или просто о кп, у которых есть продажи! Я осведомлена , естественно, потому что я там приобрела участок:) Как еще по-другому:)

гульнарка 10.04.2012 19:57

И Ваша осведомленность о "забаненных" товарищах тоже настораживает:))))

Sheburshunchick© 10.04.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от Влад33 (Сообщение ****2919)
Простите, не совсем понял. Если я еду из Питера - по Энгельса. Упираюсь в Т-образный перекрёсток (направо - на Скотное, налево - на Вартемяги). Поворачиваю налево на Вартемяги. Еду по Токсовскому ш. примерно 2км потом поворачиваю направо на Приозерское ш. в сторону Вартемяг (это я по карте смотрю). Как ехать дальше, чтобы выехать на Выборгское ш. чтобы на нём уже не было пробки?

А дальше до Агалатово и там налево на Сарженку (там указатель на Песочное вроде как висит). Едете мимо пары поселков, мимо Сертоловского кладбища и военной части и на светофоре как раз и есть уже Выборгское шоссе.
На деле на самом Выборгском обычно затык в месте выезда из города, где КПП (в час пик) и относительно плотно в самом Сертолово (там много светофоров). Но там хоть две полосы и обгон возможен почти везде (в отличие от Приозерского)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena