Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=987672)

mam@nja 10.04.2012 17:33

надо пойтить и купить :fifa: , а то летом вечно всякие пятна начинают вылезать...:015:

Пигалица Fun 10.04.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Natusion (Сообщение 79242971)
А где вы его покупали?

в Аптеке Экономь :)

Natusion 10.04.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Пигалица Fun (Сообщение 79247797)
в Аптеке Экономь :)

Ух-ты, супер, в моем доме такая.

Verronika 10.04.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от mam@nja (Сообщение 79246195)
видела сегодня в УР крем ACHROMIN - отбеливающий крем с УФ фильтрами производителя Ален Мак (болгария). написано, что эффективно устраняет веснушки, пигментные возрастные пятна, пятна после беременности и воздействия солнечных лучей. цену благополучно забыла, но не больше сотни. кто-нибудь его пробовал? есть ли заявленный эффект?

На днях любовалась на него, почитала состав, надеялась найти кислоты:065: Но там перекись.:ded: Отбелить должен, но вот пользительно ли? Перекись для кожи считается вредной

Verronika 10.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от ShYa (Сообщение 79241687)
Только вчера смотрела по ютюбу отзыв на эту серию. Сказали, что полное г....:005:

У меня шампунь - мне нравится:) - если сравнивать с тем же Дав, Глис куром, Фруктисом, Бабкой агафьей обычной и СРК Простоквашей.
Да, и Исатисом (Росман) - беее, поддалась надписям Проф, купила большие бутыли, и бальзам, и шампунь - полы мою:046:

На днях вспомнила про Крем-мусс для волос из ОЗ натуральной косметики. Помыла - волосы плотные, объемные, т.к. слегка суховатые, но без помывки держали укладку и внешний ухоженный вид 3 дня.

mam@nja 10.04.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от Verronika (Сообщение 79254197)
На днях любовалась на него, почитала состав, надеялась найти кислоты:065: Но там перекись.:ded: Отбелить должен, но вот пользительно ли? Перекись для кожи считается вредной

а перекись как пишется по-научному? или латинское название какое? надыть почитать состав...:016:

Lana 10.04.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от mam@nja (Сообщение 79246195)
видела сегодня в УР крем ACHROMIN - отбеливающий крем с УФ фильтрами производителя Ален Мак (болгария). написано, что эффективно устраняет веснушки, пигментные возрастные пятна, пятна после беременности и воздействия солнечных лучей. цену благополучно забыла, но не больше сотни. кто-нибудь его пробовал? есть ли заявленный эффект?

В этом креме активное вещество - гидрохинон, считается опасным для здоровья.
Я не решилась купить.

mam@nja 10.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Lana (Сообщение 79256892)
В этом креме активное вещество - гидрохинон, считается опасным для здоровья.
Я не решилась купить.

но если использовать точечно, а не на все лицо, и не постоянно, а только на время выведения пигментных пятен - может, не будет настолько токсично его действие на организм? :016:

COOLеБяка 10.04.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от mam@nja (Сообщение 79246195)
видела сегодня в УР крем ACHROMIN - отбеливающий крем с УФ фильтрами производителя Ален Мак (болгария). написано, что эффективно устраняет веснушки, пигментные возрастные пятна, пятна после беременности и воздействия солнечных лучей. цену благополучно забыла, но не больше сотни. кто-нибудь его пробовал? есть ли заявленный эффект?

А что,вы раньше этим кремом не пользовались?Он уже давно выпускается!Я,правда,сто лет назад им пользовалась,в пубертатном периоде:) Не знаю,тот ли это крем,что и раньше,ведь тогда ничего о фильтрах написано не было.Ну,честно скажу,что при моих исходных данных и нестабильном желании заботиться о коже ждать полного исчезновения веснушек не приходилось - его и не случилось!Но,помню,мазала не точечно и довольно обильно - никаких плохих последствий не припомню(это я к вопросу о вреде ингридиентов крема)

mam@nja 10.04.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от COOLеБяка (Сообщение 79259170)
А что,вы раньше этим кремом не пользовались?Он уже давно выпускается!Я,правда,сто лет назад им пользовалась,в пубертатном периоде:) Не знаю,тот ли это крем,что и раньше,ведь тогда ничего о фильтрах написано не было.Ну,честно скажу,что при моих исходных данных и нестабильном желании заботиться о коже ждать полного исчезновения веснушек не приходилось - его и не случилось!Но,помню,мазала не точечно и довольно обильно - никаких плохих последствий не припомню(это я к вопросу о вреде ингридиентов крема)

нет, раньше у меня с кожей было все более-менее нормально, это в последние годы полезли какие-то пятна пигментные...:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena