Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Alshbetik 13.10.2011 19:36

Девочки, объясните пожалуйста, вот мы в декрет выходим в 30 недель и справку ровно в 30 получаем или как это происходит? или мы работаем до 32? я ничего не понимаю....

Yegorova 13.10.2011 21:32

девочки подскажите телефон платного приема или как там живая очередь?
мне тесты показывают +, а потихоньку мажет. В прошлом году была ЗБ, боюсь очень.
Хотя с первым ребенком было тоже мазанье, когда должны были прийти месячные, но я тогда еще ничего не знала.
А теперь я чувствую беременность, грудь болит.
завтра после работы реально попасть на прием платно?

GIVENCHY 13.10.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Alshbetik (Сообщение 68391694)
Девочки, объясните пожалуйста, вот мы в декрет выходим в 30 недель и справку ровно в 30 получаем или как это происходит? или мы работаем до 32? я ничего не понимаю....

Вам гинеколог скажет с какого декрет до этого числа и работаете. А справку потом приносите в бухгалтерию.
Вообще справка готова через пару дней, но мне мотаться далеко и без надобности.

mananamama 13.10.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Yegorova (Сообщение 68397685)
девочки подскажите телефон платного приема или как там живая очередь?
мне тесты показывают +, а потихоньку мажет. В прошлом году была ЗБ, боюсь очень.
Хотя с первым ребенком было тоже мазанье, когда должны были прийти месячные, но я тогда еще ничего не знала.
А теперь я чувствую беременность, грудь болит.
завтра после работы реально попасть на прием платно?

там отменили, если не ошибаюсь, платный прием.
Но если мажет-вы можете так придти, если в регистратуре, конечно, суровые тетеньки карточку выдадут.

GIVENCHY 13.10.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от Yegorova (Сообщение 68397685)
девочки подскажите телефон платного приема или как там живая очередь?
мне тесты показывают +, а потихоньку мажет. В прошлом году была ЗБ, боюсь очень.
Хотя с первым ребенком было тоже мазанье, когда должны были прийти месячные, но я тогда еще ничего не знала.
А теперь я чувствую беременность, грудь болит.
завтра после работы реально попасть на прием платно?

Попробуйте обычный 774-40-04
Вообще есть дежурный врач,который даже по субботам работает.
Позвоните и обьясните ситуацию- вам обязательно пойдут на встречу в такой ситуации.

Либо как вариант пойти к своему врачу без записи, встать в живую очередь и там уже с ним разговаривать.

Такими вещами не шутят так что не откладывайте!

Счастливая 13.10.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Yegorova (Сообщение 68397685)
девочки подскажите телефон платного приема или как там живая очередь?
мне тесты показывают +, а потихоньку мажет. В прошлом году была ЗБ, боюсь очень.
Хотя с первым ребенком было тоже мазанье, когда должны были прийти месячные, но я тогда еще ничего не знала.
А теперь я чувствую беременность, грудь болит.
завтра после работы реально попасть на прием платно?

Скажите, что боли в животе и мажет - примт. Правда меня в таком случае отправили домой скорую вызывать.

Yegorova 13.10.2011 22:04

так я же еще на учете не стою, срок еще совсем маленький, нафига я им такая нужна.
А к Амерхановой даже с номерком можно 1,5 часа просидеть, а в живой очереди вообще нереально.
Я уже в прошлом году пришла к ним в 12 недель с мазаньем, наорали что не в свою смену, врач сказал жди очередь, когда зашла сказала - жди скорую, мы ничего делать не будем.

Yegorova 13.10.2011 22:07

буду платного искать

GIVENCHY 13.10.2011 22:10

Позвоните, может договоритесь

Yegorova 14.10.2011 22:05

сходила, платный до 18 только, правда тетенка спросила - что очень срочно? пошла спросила и меня платно приняла просто врач с фамилией Абдул-заде (могу ошибиться) молодая, но мне понравилась. Главное аккуратно пощупала, подтвердила мои 2 полоски и прописала от мазни лечение. Теперь держите за нас кулочки, 2й раз пережить ЗБ или еще что, не хочу.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena