Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Отчет.Отличный отдых на VIP турбазе.Едем еще.Кто с нами? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1760405)

ИлюшинаМама 15.07.2010 21:18

посуда там есть.комары тоже.возьмите фумигаторы

КВА 15.07.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Kari (Сообщение 45980789)
день добрый, а вы именно в гостиницу едете, в "риф"? А как питаться планируете? И если не секрет - что по деньгам выходит? а то может и составим вам прогулочную компанию :flower: :)) тоже с дочкой хочу на недельку-другую куда-нибудь съездить :)

Да, едем в Риф. Бронировали 23.04, с тех пор цены наверняка подняли (?).
Питаться планирую в из кафе.
У нас номер на 15 дней 18,2 т.р., питание взрослого 13 дней*600 руб=7,8 т.р., детское питание =5,2 т.р., итого 31,2 т.р.
Пишите в личку, дам свой тел, если решитесь на Аврору!

Amanda70 19.07.2010 22:34

А я очень жалею, что наткнулась на эту тему и решила поехать в Аврору!
Такая жара была на прошлой неделе... решила с ребенком поехать куда-нибудь на 5 дней. По счастливой случайности освободилось место в Райволе, но почитав эту тему позвонила в Аврору - и надо же, "удача" - забронировали мне место на 5 дней с воскресенья по четверг. Кстати, 5 дней у них считается очень странно - заезд в 18.00 воскресенье, выезд в 16.00 четверг. Самые что ни на есть 4 дня, так что скидка на 5 дней, которую они дают - липовая. Ну да ладно.
Девушку по телефону я спросила, можно ли не ехать через весь город в их офис платить деньги в такую жару (с ребенком, да еще будучи беременной ну совсем не хотелось) а перевести деньги на их счет? Девушка (Алена) ответила, что "нет проблем, место забронировано вам, оплатите в воскресенье на месте наличкой". Я обрадовалась, ВЗЯЛА ОТПУСК НА РАБОТЕ, расписала сыну куда мы едем, ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РАЙВОЛЫ, и радостно мы стали ждать воскресенья.
В пятницу Алена мне позвонила, сказала что "извините, но наш клиент захотел продлить свое пребывание, и поэтому мы ему отдаем Ваш (!!) номер, а вам, если хотите - выделяем номер в гостинице на берегу около пирса, он правда старый и здание без облицовки, зато на 50 руб. в сутки дешевле. (по 1000 руб.)". Я в шоке. Ни о какой другой гостинице кроме РИФ на сайте даже нет информации. Неспроста же? Я попросила прислать мне на E-mail фотки, обязательно самого номера и туалета. "Да конечно" - сказала Алена. (При этом она выслала мне фотки в 18.00 вечером пятницы и смотала домой, не сказав, что выйдет на работу только в понедельник, а мне в воскресенье надо было бы приезжать! А мы договорились, что созвонимся, когда я посмотрю фотки).
На фотках были только 2 кровати, какая-то комната общего пользования с чайником, пирс на озере и все! Что за номер, какой туалет было неясно.
Я разговаривала потом в субботу с администратором, она тоже извинилась, сказала что в предложенную мне гостиницу ехать не нужно - она гораздо хуже, о наличии мест в Рифе сказать не могла - это знают только в офисе, который откроется в понедельник (опять же очень странно, что на самой базе, сама администратор не знает, есть ли свободные номера или нет). Короче, до моего испорченного отпуска им наплевать, "вы звоните, может быть что-то появится". Т.е. не они мне должны звонить и как-то пытаться спасти ситуацию, а я им!
С таким отношением я в Аврору не поеду, и другим не советую. В заголовке написано "VIP-турбаза" - не смешите меня.

*Енечка* 21.07.2010 03:37

А по мне так вообще тема как реклама...

Amanda70 21.07.2010 13:30

Ну да. У них еще есть группа в контакте, оттуда если отзыв не положительный или вопрос им неудобный - все стирается. Проверено

Panther 21.07.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от Dim_ (Сообщение 46016078)
Только что оттуда... Впечатления спорные. Сама база отстой, а природа шикарная. Озеро очень чистое, ягоды под ногами, сосны над головой. Всё остальное разочаровало. Если бы платил свои деньги, плевался бы на каждом шагу.

Еду за природой в Посейдон плеваться:))

ТИМОТИ 21.07.2010 13:41

не, вроде не реклама
мы по этому наводке топа ездили на НГ в Нептун с сауной, все отлично было и понравилось очень

Amanda70, сочувствую очень, совок у нас неискореним и даже самую хорошую идею зачастую губит такое вот обслуживание и отношение

сами недавно все выходные себе испортили в Гранд отель спа Петергоф, куда ездили до этого несколько раз, и все отлично было, но нарвались на такое в этот раз, что долго никуда ездить не захочется...

ИлюшинаМама 21.07.2010 14:35

Если вы посмотрите все мои темы,то увидите,что я очень много путешествую и всегда пишу отчеты.
Мои отчеты очень помогают ЛВанцам.
Мне очень жаль,что у вас так получилось.Это очень несправедливо и обидно.Если бы у меня так вышло,то я бы больше не поехала в аврору,но пока слава Богу.мы там всегда отлично отдыхаем и наши друзья которые по нашей наводке ездили тоже очень довольны.
Конечно дороговато,но почему-то здесь вообще цены космические в Ленобласти и к заливу.
Если смотреть такие пансионаты как Дача-то вообще кажется,что туда одни олигархи ездят,так что Аврора по сравнению с той же Дачей-недорогая.

Nukusia 21.07.2010 14:42

Дорого, для направления Луга дорого,да и судя по фотам не очень там и ахти. это не Курортный район где инфраструктура развита.
Не поленитесь и посидите в интернете, смотрите год постройки-фотки-цены и будет вам счастье. Свои пароли-явки больше не разглашаю, а то все труднее попасть в облюбованные места)

ТИМОТИ 21.07.2010 21:04

так это и не Луга, это как раз ближе к Курортному району


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena