Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5173554)

muris 02.04.2012 11:47

Привет, я после выходных канешна в плюсе. 69 кг 1 кг наела. Да я тож пищеголик....Надо все время контроль. Сегодня хочу максимально на молокочае.Хотя после двух дней обжорства так тяжело. Позавтракала на 300 ккал. Надеюсь в обед творожком и на ужин тож. Как -то на белке легче. Чайку купила мочегонного. А то с утра в зеркале кого-то увидела....это точно не я....
А мне так тяжело эти подсчеты даются...

Таксовладелица 02.04.2012 11:49

Лариса,выздоравливай,желаю побороть свою болячку как можно быстрее и что бы она
никогда к тебе не возвращалась.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таксовладелица 02.04.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от muris (Сообщение 78687176)
Привет, я после выходных канешна в плюсе. 69 кг 1 кг наела. Да я тож пищеголик....Надо все время контроль. Сегодня хочу максимально на молокочае.Хотя после двух дней обжорства так тяжело. Позавтракала на 300 ккал. Надеюсь в обед творожком и на ужин тож. Как -то на белке легче. Чайку купила мочегонного. А то с утра в зеркале кого-то увидела....это точно не я....
А мне так тяжело эти подсчеты даются...

Вчерась тоже решила что сегодня на молокочай,ага,щас.С утра так хорошо сырничками побаловалась.
Целых 300 гр. схомячила и совесть не мучает,ну да ладно,дальше молокочай точно.
Мариша,не переживай,больше 100-150 гр в день наесть нельзя,как и похудеть(в смысле
чистого жира),а остальное вода от вредной пищи.А подсчёты надо воспринимать как игру.
Забава у нас такая,кто сколько съел.

VeryPoppins 02.04.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от gurmanka (Сообщение 78686274)
Всем приветик!
Да, Анечка, в детстве такой чай с яблоком нам делал папка, я до сих пор считаю, что вкуснее чая нет, только приходится выискивать яблоки позапашистее, как правило, самые дешёвые российские и подходят.
Девочки, вы меня не теряйте, я что-то опять приболела, всё-таки не хочет болячка от меня отступать, а я не хочу уступать ей, вот и боремся. Килограмм скинула, но это конечно оттого,меня тошнит, и есть совсем не хочется. Сильно кружится голова, я пока полежу, а как мне полегчает, снова прибегу к вам. Всех люблю и желаю отвесов.
Пысы. Викуша, я было дело сбрасывала не тридцать, а двадцать. Небо и земля, не ходишь-летаешь! Ну и конечно, чисто женское счастье- ФСЕ тряпки отлично сидят, и покупать можно всё, что кошелёк выдержит!

Лариса,выздоравливай поскорее! (лучше быть здоровым и богатым- ну,ты знаешь).
Цитата:

Сообщение от muris (Сообщение 78687176)
Привет, я после выходных канешна в плюсе. 69 кг 1 кг наела. Да я тож пищеголик....Надо все время контроль. Сегодня хочу максимально на молокочае.Хотя после двух дней обжорства так тяжело. Позавтракала на 300 ккал. Надеюсь в обед творожком и на ужин тож. Как -то на белке легче. Чайку купила мочегонного. А то с утра в зеркале кого-то увидела....это точно не я....
А мне так тяжело эти подсчеты даются...

Марина,мы тут все пищеголики...и оправдание у нас,как у алкоголиков-то плохо все,то хорошо,то скучно,то весело,и всегда это сопровождается едой.
Подсчеты со временем дойдут до автоматизма. Раз-и посчитала. Могу экселевскую табличку свою переслать,в ней считать одно удовольствие,нужно только вес продуктов вбить. И обязательно держать в уме или на бумажке дежурные блюда с посчитанной калорийностью. например "150 гр квашеной капусты+3 гр масла+100 гр запеченой куриной грудки,на сладкое хлебец с 10 гр меда = 183 калории".

muris 02.04.2012 12:09

да ,вот пытаюсь играть очередной раз. Была у меня уже такая игра. Ну снова поиграю. А я могу наесть очень быстро. У всех разные организмы. Теперь буду этот 1 кг до след . выходных скидывать. Маме сказала ,что будет со мной в след. субботу на молокочае сидеть.Сказала мне :036: ВСЕГДА ГОТОВ!!! Ну посмотрим.

muris 02.04.2012 12:10

Аня ,табличка у меня есть. Мне уже кто-то выдал. Правда не в экселе, а на каком-то сайте...Ну Нормально. Справляюсь.

Таксовладелица 02.04.2012 12:38

У меня мама всегда была стройняшкой,помню в 55 лет весила 55кг,вот я только
не в неё,меня в раннем детстве воспитывала бабушка,пока родители учились,видимо сказалась
пережитая ею война,всё время меня кормила,вот и откормила,в детстве я правда толстой не была,но пищевые привычки закрепились хорошо.А мама никогда больше 64 не весила,до сих пор следит за питанием,никогда ничего лишнего не съест.Мне бы пример с неё брать.

Таксовладелица 02.04.2012 12:40

Соблазнилась вашим чайком м.....,приятненько,давно такой не делала,спасибки.

AnnaS. 02.04.2012 14:00

Девченки, всем привет!
вот с сегодня начала считать калории:065:....надеюсь получится.....нашла в инете таблицы калорийности продуктов......пытаюсь посчитать сколько же я сегодня с утра съела:016:.....
объясните мне, пожалуйста, вот если, к примеру, в таблице круп.....калорийность 100 грамм крупы это вареной или в сухом виде?????
а то сварила сегодня гречу и поела ее с молоком.....пытаюсь посчитать сколько же я калорий на сегодня уже "израсходовала".....

AnnaS. 02.04.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от VeryPoppins (Сообщение 78685651)
Анют,возраст еще.

ок, 31.....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena