Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=778891)

Красявая бутявка 26.03.2012 22:14

Цена приема зависит от регалий врача. В среднем, первый визит 800 р, следующие 500, кажется. Ну и все обследования платно, Об этом здесь уже не раз писали. Если первый раз придете платно, то направление уже не нужно, ничего оно не даст, за все платить будете.

pechengskaya 26.03.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Красявая бутявка (Сообщение 78284654)
Цена приема зависит от регалий врача. В среднем, первый визит 800 р, следующие 500, кажется. Ну и все обследования платно, Об этом здесь уже не раз писали. Если первый раз придете платно, то направление уже не нужно, ничего оно не даст, за все платить будете.

Спасибо, за все платить это слишком дорого будет, так что прийдется ждать :(

самамама 28.03.2012 22:06

не подскажите к гастроэнтерологу очередь большая или спокойно можно попасть( я про бесплатный вариант)?

Larelin 28.03.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от самамама (Сообщение 78428407)
не подскажите к гастроэнтерологу очередь большая или спокойно можно попасть( я про бесплатный вариант)?

В день записи спокойно дозвонилась в районе 8.30 и записалась

самамама 29.03.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 78432358)
В день записи спокойно дозвонилась в районе 8.30 и записалась

спасибо

nikylik 29.03.2012 00:55

У нас тоже постоянно субфебрильная темпиратура,уже больше года...Сдовали Анализы,биохимический анализ крови,клиническую кровь,общие все анализы,мазки с носа,горла,и ничего не выявило!!!!!Но постоянно темпир. 37,2-37,4 держится,во сне 36,0...Болеем практически каждый месяц...Ребенок ДЦП,нужно неврологию лечить,а мы все темпиратурим...
Может там нам помогут?

Volga 29.03.2012 01:56

Цитата:

Сообщение от pechengskaya (Сообщение 78276297)
Девочки, подскажите, насколько возможно приехать к 8 00 в день записи и записаться на прием к неврологу? Имеет ли смысл ждать? Или прием не такой уж и доргой? И будут платными или бесплатными последующие исследования, если потребуются. У нас есть направление из пол-ки.

У нас такое же направление. При чем мне нужны четко определенные обследования - пос итогам консультации хорошего невролога пытаемся сделать бесплатно.... Ве обследования - только через приём КДЦ-шного невролога, что понятно... Запись к неврологу будет 16 апреля - с 8 утра - на май. Мне сказали, что надо приезжать - дозваниваться именно в день записи - ну.....

Larelin 29.03.2012 04:42

Цитата:

Сообщение от Volga (Сообщение 78445804)
У нас такое же направление. При чем мне нужны четко определенные обследования - пос итогам консультации хорошего невролога пытаемся сделать бесплатно.... Ве обследования - только через приём КДЦ-шного невролога, что понятно... Запись к неврологу будет 16 апреля - с 8 утра - на май. Мне сказали, что надо приезжать - дозваниваться именно в день записи - ну.....

Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж

самамама 29.03.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 78448045)
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж

это к любым врачам или с неврологами такой ажиотаж?

antanata 29.03.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 78448045)
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж

Видимо, нам крайне повезло. :091:
Сейчас с обоими детьми активно обследуемся. 11 марта удалось по телефону записать доченьку на прием к гастроэнтерологу, а 16 марта, когда шла запись к неврологу, память меня подвела. :010:Про запись вспомнила только вечером. Каково же было моё удивление, когда по прошествии двух дней опять-таки по телефону мне удалось взять номерок сыну на конец марта, видимо, отказной. :091:Так что есть смысл звонить не только в день записи, но и совершать контрольные звонки в течение месяца, на удачу, так сказать. ;)

Darken 29.03.2012 17:19

все зависит еще от конкретных фамилий..к кому-то и в 5 утра не попасть, а к кому то и в течении недели по телефону можно.. ну и от специализации тоже

Красявая бутявка 29.03.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 78432358)
В день записи спокойно дозвонилась в районе 8.30 и записалась

Да уж, как повезет, я один месяц звонила с 8, потом в 9 поехала, и всю дорогу звонила. На полпути из маршрутки дозвонилась. А в последний раз мы звонили втроем с пяти телефонов одновременно, часа 3. Потом ушли на работу, оставили бабушку звонить. Она дозвонилась в полдень - номерков уже не было:005:

Larelin 29.03.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Красявая бутявка (Сообщение 78499864)
Да уж, как повезет, я один месяц звонила с 8, потом в 9 поехала, и всю дорогу звонила. На полпути из маршрутки дозвонилась. А в последний раз мы звонили втроем с пяти телефонов одновременно, часа 3. Потом ушли на работу, оставили бабушку звонить. Она дозвонилась в полдень - номерков уже не было:005:

Я так поняла что неврология сама явостребованная и еще месяц на месяц не приходится. Волнами наплыв.

Красявая бутявка 30.03.2012 17:42

У нас эндокринолог :-(

Кукулечка 04.04.2012 12:30

Скажите пожалуйста,а в 115 кабинет по льготе как происходит запись,неврологическое отделение?
В тот же день,когда и на общих основаниях?
А очередь тоже большая? Шанс есть?

Красявая бутявка 04.04.2012 13:58

Кто знает, когда у эндокринологов запись на май?

Кукулечка 04.04.2012 14:08

ДАТЫ НАЧАЛА ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТАМ НА МАЙ 2012 года


Начало записи - с 8.00

Неврологическое отделение - 16 апреля

Кардиологическое отделение - 12 апреля

Консультативное отделение - 13 апреля

Аллергологи - 13 апреля

Гастроэнтерологическое отделение - 10 апреля

Нефрологическое отделение - 10 апреля

Обращаем ваше внимание, что запись к специалистам осуществляется по телефону или при личной явке в учреждение. Запись через Интернет не производится.

Mischal 04.04.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Кукулечка (Сообщение 78843898)
ДАТЫ НАЧАЛА ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТАМ НА МАЙ 2012 года


Начало записи - с 8.00

Неврологическое отделение - 16 апреля

Кардиологическое отделение - 12 апреля

Консультативное отделение - 13 апреля

Аллергологи - 13 апреля

Гастроэнтерологическое отделение - 10 апреля

Нефрологическое отделение - 10 апреля

Обращаем ваше внимание, что запись к специалистам осуществляется по телефону или при личной явке в учреждение. Запись через Интернет не производится.

огромное спасибо за информацию :flower:

Красявая бутявка 05.04.2012 13:37

Спасибо. Ох, сова я, сова. Вообще, что ли не ложиться, чтобы к 8 приехать...

lavrusha@o 05.04.2012 21:44

А мне интересно, как вообще это происходит? Давно не участвовала в подобных мероприятиях:)) Занимающие очередь с 5 утра тусуются около входа? Или очередь занял, на руке записал номер :)) и до восьми свободен? Кто уже занимал очередь с пяти утра, расскажите :091: И как думаете, лучше раньше приехать или скажем, часам к шести еще есть шанс получить номерок?

Larelin 05.04.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от lavrusha@o (Сообщение 78951922)
А мне интересно, как вообще это происходит? Давно не участвовала в подобных мероприятиях:)) Занимающие очередь с 5 утра тусуются около входа? Или очередь занял, на руке записал номер :)) и до восьми свободен? Кто уже занимал очередь с пяти утра, расскажите :091: И как думаете, лучше раньше приехать или скажем, часам к шести еще есть шанс получить номерок?

Расскажу какв ОВИР ночью стояла.
В 12 ночи приехали и были первыми, записали на листок под №1 себя, дождались второго, оставили ему листок и номер мобилы и поехали спать, часа через 3 приехали его сменили, уже народу в списке человек 10, потом подождали еще народ, так же оставили список и ушли спать, потом нам позвонили и сказали, что приехал мужик, который в авто подежурит до утра и мы все пошли спать, он записывал приходящих и хранил список. К открытию приехала, сделала перекличку, все узнали кто за кем в лицо и все, по списку все заходили к инспектору.
Думаю тут аналогичная схема.
Мы были первыми и заводили список и пришлось больше дежурить, если приехать к готовому списку думаю можно записаться и уехать спать до открытия.

lavrusha@o 05.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 78952286)
Расскажу какв ОВИР ночью стояла.
В 12 ночи приехали и были первыми, записали на листок под №1 себя, дождались второго, оставили ему листок и номер мобилы и поехали спать, часа через 3 приехали его сменили, уже народу в списке человек 10, потом подождали еще народ, так же оставили список и ушли спать, потом нам позвонили и сказали, что приехал мужик, который в авто подежурит до утра и мы все пошли спать, он записывал приходящих и хранил список. К открытию приехала, сделала перекличку, все узнали кто за кем в лицо и все, по списку все заходили к инспектору.
Думаю тут аналогичная схема.
Мы были первыми и заводили список и пришлось больше дежурить, если приехать к готовому списку думаю можно записаться и уехать спать до открытия.

Спасибо! Но вот только думаю, что уехать обратно далековато. Если ехать туда, то придется там и ждать:(

Larelin 05.04.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от lavrusha@o (Сообщение 78953854)
Спасибо! Но вот только думаю, что уехать обратно далековато. Если ехать туда, то придется там и ждать:(

Это плохо. А знакомых нет поблизости кто сходил бы записал вас? Уж очень сложно попасть и месяц терять

Екатерин-ка 07.04.2012 02:05

Хочу похвалить врача узиста Трубникова Ксения Евгеньевна - врач ультразвуковой диагностики. Специализация: УЗИ внутренних органов, транскраниальная допплерография, дуплексные (триплексные) исследования сосудов головного мозга.
Молодая девушка,но очень досконально выполняет свою работу(перестраховщица ещё та),отвечает на все вопросы родителя,а не просто делает запись в карту.

astra75 07.04.2012 17:57

Интересует такой вопрос: если нам повезёт и мы 16.04 возьмём талон к неврологу, то для обследования тоже придётся в очередях постоять с 5 утра??? или с этим полегче? Спасибо!

***малинка*** 07.04.2012 19:16

Нет,если возмете талон к неврологу,то невролог вам назначит все необходимые обследования и тогда,если есть инва то в 115 к.,а нет то в регистратуре вас запишут на все обследования без всякой очереди.

Nadyucha 07.04.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от Кукулечка (Сообщение 78835538)
Скажите пожалуйста,а в 115 кабинет по льготе как происходит запись,неврологическое отделение?
В тот же день,когда и на общих основаниях?
А очередь тоже большая? Шанс есть?

Туда лучше позвонить, тут кто-то писал телефон 115 каб. Раз на раз не приходится.

pechengskaya 07.04.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Volga (Сообщение 78445804)
У нас такое же направление. При чем мне нужны четко определенные обследования - пос итогам консультации хорошего невролога пытаемся сделать бесплатно.... Ве обследования - только через приём КДЦ-шного невролога, что понятно... Запись к неврологу будет 16 апреля - с 8 утра - на май. Мне сказали, что надо приезжать - дозваниваться именно в день записи - ну.....

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 78448045)
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж

спасибо

Nadyucha 08.04.2012 00:28

Май не очень удачный месяц, из-за праздников номерков будет меньше. Мы также в декабре на январь брали, был дурдом..., но мы попали. Приехала где-то около 6.30...

Larelin 08.04.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Nadyucha (Сообщение 79083591)
Май не очень удачный месяц, из-за праздников номерков будет меньше. Мы также в декабре на январь брали, был дурдом..., но мы попали. Приехала где-то около 6.30...

А еще и перед летом. Все хотят отстреляться и на лето уехать


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena