Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3195444)

norik 09.11.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от Natusha2009 (Сообщение 68967187)
Н-р, про кухни фабрики Мария, про "свободных художников". Пожалуйста:091:

Мне совсем не понравилось первая ( и последняя) встреча с дизайнером кухонь "Мария", вроде она все выслушала внимательно, записала мои пожелания, а главное, что я четко обозначила чего не должно быть категорически. :ded:Через 3 дня я пришла посмотреть эскиз, и обомлела.:001: Все было нарисовано с точностью до наооборот. При этом мне поставлено на вид, что я не имею никакого представления как правильно должна выглядеть моя! кухня:)):)):))
А когда назвала мне сумму предварительного расчета, я вообще валялась в обмороке, для сравнения в других фирмах на аналогичный набор мебели, механизмов, фасадов цена дешевле на 100-120 тысяч. При этом мне опять же было поставлено на вид, что только "Мария" - это исключительное качество, а все остальное - гуано:065:
Возможно в "Марии" есть много других дизайнеров, которые прислушиваются к мнению потенциального заказчика, а не пытаются навязать свое мнение столь агрессивными методами, но мне они не встретились. Так что желаю удачи фабрике "Мария".

Amor Amor 09.11.2011 11:04

Цитата:

Н-р, про кухни фабрики Мария, про "свободных художников". Пожалуйста
Очень НЕ СОВЕТУЮ! Мне неделю назад установили кухню этой фабрики:005: вообщем даже желания нет выкладывать фото на форуме что бы похвастаться.
Много брака, недопоставки, качество очень средненькое, при достаточно дорогой цене.
Отношение к клиенту заинтересованное , только пока он не оплатит заказ.
Потом интерес пропадает.
Очень жалею, что не заказали в Plaza real.:(

test1 09.11.2011 18:16

Девочки,купили кухню у Плазы реал и нам подарили подарочный сертификат на 5000 рублей на повторную покупку кухни.Сертификат можно передавать родственникам и друзьям .Действителен до 30.11.2011 г.Если кому нужен,стучитесь в личку.

lotrando 09.11.2011 22:04

Долго мучилась и выбирала между АВС и Вардек ,вот меня тоже смутило ДСП ,ПОЭТОМУ ВСЕ-ТАКИ ЗАКАЗАЛА ВАРДЕК И ФАСАДАМИ МДФ ,МОЖЕТ ЧРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ....

Королек 09.11.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Amor Amor (Сообщение 69956103)
Очень НЕ СОВЕТУЮ! Мне неделю назад установили кухню этой фабрики:005: вообщем даже желания нет выкладывать фото на форуме что бы похвастаться.
Много брака, недопоставки, качество очень средненькое, при достаточно дорогой цене.
Отношение к клиенту заинтересованное , только пока он не оплатит заказ.
Потом интерес пропадает.
Очень жалею, что не заказали в Plaza real.:(


Ой не жалейте....мы с ними намучались...замеры сделали не правильно,хотя особо просили заострить внимание на замерах,т.к уже" обжигались" с Первой Мебельной.В итоге, когда кухню устанавливали ,она оказалась короче на 10 см.Если открыть посудомойку,то уже невозможно воспользоваться помойным ведром.Внутрянка,вся фурнитура очень "слабенькая" (в сравнении с 1М).Предварительная оценка кухни оказалась дешевле на 60 тыс,чем оказалось по факту в итоге.Единственное могу сказать,что понравился установщик,пунктуальный,аккуратный,постарался максимально сгладить все недочеты,на недостающие 10 см они делали фальш планку(попросили нас за нее платить 9 тыс,мы отказались-сделали за счет фирмы).Короче больше НИКОГДА не обратимся в эту контору.А вот в 1М скорее всего обратимся,понравилось все кроме замерщика-дизайнера.

shogun 09.11.2011 22:52

Кухни Мария спланировали нормально, изготовили в срок, установили в нужный срок. Качество фасадов с огрехами, острые края у алюминиевой кромки, корпуса местами неровно закромкованы.
Кухни Конструктор сегмент эконом кухонь, отличия от Марии только в фасадах, столешках, наполнении. В остальном одинаково! Алюминиевая кромка на фасадах более аккуратная. Был неправильно запилен кусок стеновой панели, исправили на следующий день.
Впредь буду брать Конструктор.

Elenni 31.12.2011 01:20

Заказали кухню в "Симкор" (г. Ульяновск). Сначала впечатление было очень положительное, подходящая цена, хороший дизайнер - сразу поняла, что мы хотим и ничего не навязывала, советы давала по делу. По договору кухню должны были установить 1 декабря. Позвонили, сказали, что уже на складе, но... сборщик у них один и может приехать не раньше 6-го. Приехал, собрал к вечеру (работая без малейшего перерыва весь день) и пошел уже к выходу. Муж поинтересовался, почему он мойку и варочную не поставил, сборщик сказал, что они не ставят. Тогда муж решил примерить и оказалось, что варочная проваливается, столешница испорчена, сборщик жутко расстроенный ушел. Вот тут минус, что это Ульяновск, а не Питер. Пришлось ждать новую столешницу еще полторы недели. Приехала столешница ровно в срок, к заводу претензий нет, а сборщик опять занят, потом он назначает дату и не приходит и не перезванивает. Потом снова говорит, что будет после обеда, потом оказывается что в 20.00, а приходит после 22. Вобщем потом еще раз он обещал точно точно прийти и так и не появился, а на звонок ответил, что теперь он сможет только после 15 января. Надо добавить, что качество мебели при этом хорошее, все сотрудники вежливые и может если б не случись такой промах с вырезом под варочную отзыв был бы значительно лучше.

idelena 28.03.2012 09:41

Я в Слотексе кухню заказывала. Все сделали практически идеально, кроме ниши под посудомоечную машину. Вместо выпиливания цоколя укоротили фасад :) Смотрится странно. Хорошо, что она сбоку расположена, и сразу не видно такого косяка.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena