Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1829682)

Бобр Добр 08.04.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Julliya_JK (Сообщение 79111916)
Злая вы Бобр Добр, Ваше то, какое дело, что ребёнок так реагирует, сказано вам, что всё в порядке уже...

мне пофиг, хоть блюёт, хоть истерики, хоть кусаться начинает. Это не мои проблемы, к счастью.
Тут вообще тема хореографии;) про блевание от страха- это другая тема и я об этом уже писала выше.

Olimba 08.04.2012 19:22

Ну и нравы тут у вас в теме о детской хореографии:010:

Ути Иггипоповна 08.04.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Бобр Добр (Сообщение 79112275)
мне пофиг

все это уже поняли, да)))

ksenkuz 08.04.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от zhanna 1997 (Сообщение 79055046)
Даже и не знаю что сказать. Нас (родителей) пригласят на открытый урок только в мае, там и посмотрим чему доча научилась))) Главное , чтобы ребенку нравилось, ходит моя с желанием, что-то дома показывает,ей интересно.

Спасибо! Жаль, что на открытый урок не разрешат приходить посторонним. Мы бы тоже с удовольствием посмотрели-послушали:)

Бобр Добр 09.04.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от ksenkuz (Сообщение 79128419)
Спасибо! Жаль, что на открытый урок не разрешат приходить посторонним. Мы бы тоже с удовольствием посмотрели-послушали:)

можно с кем-нибудь зазнокомиться и прийти тоже :)

ksenkuz 09.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Бобр Добр (Сообщение 79134586)
можно с кем-нибудь зазнокомиться и прийти тоже :)

Можно. Но только если очень нужно:) А я пока не уверена в нужности данного мероприятия. У нас в СДЮШОР в следующем году тренировки будут три раза в неделю, и это довольно приличная нагрузка для пятилетнего ребенка. Возможно, на хореографию времени не останется:(

Бобр Добр 09.04.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от ksenkuz (Сообщение 79135413)
Можно. Но только если очень нужно:) А я пока не уверена в нужности данного мероприятия. У нас в СДЮШОР в следующем году тренировки будут три раза в неделю, и это довольно приличная нагрузка для пятилетнего ребенка. Возможно, на хореографию времени не останется:(

у нас она 6 раз в неделю по 3,5 часа :065: Деть довольна.:support: Но там ещё и хореография есть три раза в неделю по часу.

ksenkuz 09.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от Бобр Добр (Сообщение 79136040)
у нас она 6 раз в неделю по 3,5 часа :065: Деть довольна.:support: Но там ещё и хореография есть три раза в неделю по часу.

Для каждого ребенка тяжесть нагрузки определяется индивидуально. Кому-то 7 раз в неделю нормально, кому-то два раза в неделю-потолок. В любом случае моя цель-гармоничное развитие, и все решения по организации дополнительных занятий проверяются на соответствие этой цели (например, ни в коем случае в основе не должно лежать удовлетворение моих собственных нереализованных амбиций).

У нас отличный тренер по спортивной гимнастике, и очень хотелось бы найти тоже отличного преподавателя хореографии:love:

Бобр Добр 09.04.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от ksenkuz (Сообщение 79156143)
Для каждого ребенка тяжесть нагрузки определяется индивидуально. Кому-то 7 раз в неделю нормально, кому-то два раза в неделю-потолок. В любом случае моя цель-гармоничное развитие, и все решения по организации дополнительных занятий проверяются на соответствие этой цели (например, ни в коем случае в основе не должно лежать удовлетворение моих собственных нереализованных амбиций).

У нас отличный тренер по спортивной гимнастике, и очень хотелось бы найти тоже отличного преподавателя хореографии:love:

вот уж точно!
я в начале года тоже планировала через год (то бишь с сентября 2012) отдать Кнопку на хореографию, бассейн ещё или лепка\рисование. Но судя по всему это вряд ли возможно будет. Хореография итак уже есть, а лепка...мнде. будем лепить дома :)) Хотя бассейн всё равно хочу, раз в неделю хотя бы, чтобы расслабиться.
а вы в своём районе занимаетесь гимнастикой?

ksenkuz 09.04.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Бобр Добр (Сообщение 79162867)
вот уж точно!
я в начале года тоже планировала через год (то бишь с сентября 2012) отдать Кнопку на хореографию, бассейн ещё или лепка\рисование. Но судя по всему это вряд ли возможно будет. Хореография итак уже есть, а лепка...мнде. будем лепить дома :)) Хотя бассейн всё равно хочу, раз в неделю хотя бы, чтобы расслабиться.
а вы в своём районе занимаетесь гимнастикой?

Мы занимаемся в СДЮШОР на Брянцева. К тренеру попали случайно, но очень довольны. Спортивная гимнастика, по крайней мере на начальном этапе, не предполагает занятия хореографией, а жаль. Я хочу, чтобы дочка начала заниматься хореографией не особенно глобально, "для себя". И тут вырисовывается проблема-если есть основные занятия (в нашем случае-гимнастика), все дополнительные приходится подстраивать под основные-подходят только дни, когда нет основных занятий. Таким образом, отпадает большинство вариантов, а если еще и озаботиться поиском хорошего преподавателя:001:

Я тоже хотела бы бассейн. И скалолазание:))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena