Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   йа - дибилко? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=608862)

ALëNA 24.03.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Кошара (Сообщение 78042969)
Давно читаю, вроде как то раз писала, но не помню что именно:)
Вчера настал мой час: я разбила лицо! Не поверите, дверью машины;) Запрвилась, вынимаю пистолет, гордо открываю дверь и :033:углом прямо под нос. Кровища потекла, а меня и слезы и смех душат, села в машину МЧ сидит молчит, глаза по 5 рублей. К вечеру пол лица распухло и небо. Блин, как вспомню, ржать начинаю:))

муж себе так глаз подбил

cool331 24.03.2012 18:34

за жену расскажу:
Утро.Я уже на работу умотал.Она собирается.Косметика,плойка...все дела....закрутилась и решила по быстрому выдернуть из розетки вилку,но потянула не за саму вилку,а за провод ...вилка со свистом вылетает и прямиком под глаз...моментально!!! под глазом становится фиолетово-лиловым....заретушевала,но на работу то надо...пока дошла ещё сильнее проявилось....её коллеги-подруги превед мне передавали:073::065:...ну кто же поверит что так аккуратно и случайно:001::046:(шучу конечно...зная меня никто и не подумал что это я,но ситуация довольно комична):065:

Фея-из-сказки 24.03.2012 18:48

А я сегодня пошла первый раз в фитнес-клуб, радостно даю им карточку, они на меня смотрят большими глазами и мы друг друга не понимаем. Минута молчания. Вы забыли карту, спрашивают? Нет, говорю, я купила абонемент и мне дали эту карту! Потом смотрю, а это карта...Спорт-Мастера:010: Они обе ярко-синие и похожи. Так неудобно было, пришлось пойти домой за картой клуба...:008:

Ksenyy 31.03.2012 21:43

Расскажу свою, она правда не смешная, но доля дебильности в ней тоже присутствует.

На одной их предыдущих работ генеральный , катаясь на лыжах в новогодние каникулы, сломал ногу. На работу приехал на костылях.
Я в тот же год 23 февраля уехала на скорой из спортзала (оступилась на степе) с порванными связками на ноге. Три недели в гипсе.
Все ждали с ужасом 8 марта. :065:Это было несколько лет назад.
Я и дождалась. :065:В этом году 8 марта поехала в Охта Парк. Компрессионный перелом позвоночника . Лежу.
1 мая буду сидеть дома в постели в подушках. На всякий пожарный.:073:

Khalisêê 01.04.2012 14:12

Всегда четко знала, что можно ставить в микроволновку, а что нельзя.
Сегодня решила масло сливочное маленько размягчить.
Без задней мысли достаю его из холодильника и прямо в упаковке пихаю в микроволновку, включаю, разворачиваюсь и ухожу.
За спиной слышу странные звуки.
Оборачиваюсь - в микроволновке что-то взрывается, искры. Подбегаю, выключаю, открываю - упаковка масла горит. Кое-как потушила, масло выкинула.
Тьфу, дибилко.

Len4a 02.04.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Ingrida (Сообщение 78064304)
:046:
Мне как-то раз официантка в пиццерии, перечисляя ингредиенты пиццы, назвала "филиное курЕ".
Я, естественно, отказалась :))

Половые крабочки)) это бывает иногда забавно весьма))

Len4a 02.04.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Ksenyy (Сообщение 78612527)
Расскажу свою, она правда не смешная, но доля дебильности в ней тоже присутствует.

На одной их предыдущих работ генеральный , катаясь на лыжах в новогодние каникулы, сломал ногу. На работу приехал на костылях.
Я в тот же год 23 февраля уехала на скорой из спортзала (оступилась на степе) с порванными связками на ноге. Три недели в гипсе.
Все ждали с ужасом 8 марта. :065:Это было несколько лет назад.
Я и дождалась. :065:В этом году 8 марта поехала в Охта Парк. Компрессионный перелом позвоночника . Лежу.
1 мая буду сидеть дома в постели в подушках. На всякий пожарный.:073:

Ой, сочувствую( разрыв связок - то еще удовольствие:( уж про позвонки молчу... Выздоравливайте:flower:

акулина 02.04.2012 16:44

Про микроволновку, я тоже один раз яйцо варёное решила погреть... Долго микроволновку отмывала. В другой раз тарелку с вилкой засунула, фейерверк знатный получился.

Ksenyy 02.04.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Len4a (Сообщение 78675493)
.. Выздоравливайте:flower:

Спасибо.

В.мёд 06.04.2012 15:50

Встречалась как-то с подругой в ресторане, она пораньше пришла, мне позвонила и сказала, что сидит направо от входа. Вхожу я в ресторан, подходит официант, я ему говорю - меня ждут, сказали, что направо, рядом с детской комнатой. Выпалив это я резко поворачиваю НАЛЕВО и несусь по проходу, чувствую, что за мной поспешает официант и пытается мне что сказать, но меня несет по инерции, в общем пролетела весь проход, пока он до меня наконец не донес, что НАПРАВО - это в другую сторону. Чувствовала себя - см. заголовок :)) Самое смешное, что право - лево никогда не путала, а после этого стала путать(


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena