Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1944936)

marilandi 19.03.2012 09:41

Любимого, непревзойденного Силиппа с днем рождения :))

kressy 19.03.2012 10:41

Поздравляю Фила и Сашу!

Natal`ka 19.03.2012 15:02

Ох... пропустила...
С прошедшим Сашу и Фила!!! :flower::flower::flower:

svetikkk 22.03.2012 02:45

Спасибо всем за поздравления!
Я уж в соседнем топике похвасталась, так что стесняться не буду. Посетила на днях родительское собрание у Даши. Ощутила прилив гордости:) Дарья на две десятые повысила свой средний бал и теперь вторая в классе по успеваемости, 4 четверки, остальные пятерки. И есть тенденция к улучшению - русский и геометрию, думаю, на 5 не вытянет, а вот алгебру и литературу - вполне. По русскому с пунктуацией неравная борьба:( Я бы так нагло не хвасталась, но кто знает каково это - учить большого ребенка, тот меня поймет. Честно, я в классе так седьмом, просто уже совсем опустила руки, думала, ну все, безнадега, перестала долбить деточку, думаю, трояки по-любому получит, пусть сама плывет, в 8 "плавала", а в 9 прямо взялась за ум, только жалеет, что в 8 много пропустила, эх, говорит, мама, почему я вас с бабушкой не слушала, не запустила бы 8 класс, была бы отличницей:)

kressy 22.03.2012 02:49

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 77991900)
Спасибо всем за поздравления!
Я уж в соседнем топике похвасталась, так что стесняться не буду. Посетила на днях родительское собрание у Даши. Ощутила прилив гордости:) Дарья на две десятые повысила свой средний бал и теперь вторая в классе по успеваемости, 4 четверки, остальные пятерки. И есть тенденция к улучшению - русский и геометрию, думаю, на 5 не вытянет, а вот алгебру и литературу - вполне. По русскому с пунктуацией неравная борьба:( Я бы так нагло не хвасталась, но кто знает каково это - учить большого ребенка, тот меня поймет. Честно, я в классе так седьмом, просто уже совсем опустила руки, думала, ну все, безнадега, перестала долбить деточку, думаю, трояки по-любому получит, пусть сама плывет, в 8 "плавала", а в 9 прямо взялась за ум, только жалеет, что в 8 много пропустила, эх, говорит, мама, почему я вас с бабушкой не слушала, не запустила бы 8 класс, была бы отличницей:)

Даша супер. Передай ей большой привет!

svetikkk 22.03.2012 02:51

Цитата:

Сообщение от kressy (Сообщение 77991986)
Даша супер. Передай ей большой привет!

Передам обязательно! Приезжайте уже в гости:flower:

svetikkk 22.03.2012 02:55

Про учебу на собрании говорили недолго, основная тема - выпускной. Ох, это, я вам скажу, просто жуть что. Мамаши с ума посходили. Два дня будем отмечать сие событие:) Апофигием нашего коллективного творчества был лимузин, на котором деточек доставят из кафе домой вечером..... я была в роли бабы яги, которая против, удалось снизить смету с 15 до 6 тысяч:) А еще платье покупать, кошмар:)

kressy 22.03.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 77992116)
Про учебу на собрании говорили недолго, основная тема - выпускной. Ох, это, я вам скажу, просто жуть что. Мамаши с ума посходили. Два дня будем отмечать сие событие:) Апофигием нашего коллективного творчества был лимузин, на котором деточек доставят из кафе домой вечером..... я была в роли бабы яги, которая против, удалось снизить смету с 15 до 6 тысяч:) А еще платье покупать, кошмар:)

лимузин это круто, конечно... ПОмню, как я после выпускного под утро шла пешком с Невского через полгорода со сломанным каблуком на туфле:)

marika-rika 22.03.2012 10:09

взялась за ум, только жалеет, что в 8 много пропустила, эх, говорит, мама, почему я вас с бабушкой не слушала, не запустила бы 8 класс, была бы отличницей
Супер ! :) Рада за вас!

Tatana 27.03.2012 23:45

Света,расскажите, как вы поживаете?А то мы соскучились:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena