Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

LK1 29.02.2012 18:29

и я удивилась размаху бедствия... и при этом врач говорит мне, что все необходимое у них в консультации есть и совершенно бесплатно (видимо одноразовые зеркала это не необходимость) и хождение на узи в платные клиники пустая трата денег....

Kotenokk 29.02.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от LK1 (Сообщение 76623106)
и я удивилась размаху бедствия... и при этом врач говорит мне, что все необходимое у них в консультации есть и совершенно бесплатно (видимо одноразовые зеркала это не необходимость) и хождение на узи в платные клиники пустая трата денег....

Мне остается их только поздравить. Их аппарат узи такой доисторический просто мрак, не говоря уже о том, что чтобы получить этот талон на узи сначала они записывают, а потом через недели 3 дают этот самый талон. Одним словом у нас совдепия в консультации видимо еще долго останется совдепией.

HACTEHbKA 29.02.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от LK1 (Сообщение 76621479)
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..

Я приносила и не вижу в этом не чего такого :010:

Ramzes 29.02.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от LK1 (Сообщение 76621479)
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..

Я приносила 1 папку (ну это понятно - потратят на мою карту) + 1 клей. Не так много :)

Цитата:

Сообщение от Kotenokk (Сообщение 76624410)
Их аппарат узи такой доисторический просто мрак, не говоря уже о том, что чтобы получить этот талон на узи сначала они записывают, а потом через недели 3 дают этот самый талон. Одним словом у нас совдепия в консультации видимо еще долго останется совдепией.

Мне так и не удалось пока увидеть аппарат узи. При первом посещении меня вписали в какой-то список на талоны, а через 2 недели меня там уже не оказалось. Врач смотрела на меня грустными глазами и спрашивала что я планирую делать с УЗИ :073:.
Когда я сказала, что хочу сходить платно, радости у врача было невероятное количество :))

Kotenokk 29.02.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от Ramzes (Сообщение 76633803)

Мне так и не удалось пока увидеть аппарат узи. При первом посещении меня вписали в какой-то список на талоны, а через 2 недели меня там уже не оказалось. Врач смотрела на меня грустными глазами и спрашивала что я планирую делать с УЗИ :073:.
Когда я сказала, что хочу сходить платно, радости у врача было невероятное количество :))

Что у них происходит с УЗИ - это загадка. Приходится их долбать и выпрашивать, просить записать заблаговременно на талон. А потом они, протянув неимоверное количество времени, когда талонов уже не остается, прям вытягивают из тебя фразу: " я схожу платно". Что они, едят эти талоны что ли или по блату раздают? :wife:

Yegorova 29.02.2012 23:05

странно, а мне на второе УЗИ сказали наоборот, не трать деньги, сходи у нас бесплатно, в один прием записали на талон, во второй дали, так что-бы в срок попасть. Если что наша медсестра ходит меняется с кем-то, чтобы по срокам не пролететь. я в 25 хожу. При мне брала девочка на 3е УЗИ, ей уже срочно надо было, она порыскала в своих номерках, потом сходила поменялась с кем-то и дала ей.
А в каком кабинете вы делали УЗИ? я в 46м кажется, там молодая делает, это сразу напротив иконы. Так там аппарат как в платной, хороший, тока для тебя экрана нет. И тетенька вообще не разговорчивая, все втихаря смотрит и выписывает бумагу. Мне тока пол сказала, и потом ответила на вопрос все в норме? да.

При постановке не учет ничего не просили, даже не заикнулись.
Беспланых витамин правда че-то не предлагают, но наша сейчас на учебе была, 2 приема без нее, может выйдит спрошу сама, хотя пришлось вот тока недавно новую упаковку купить.

Kotenokk 29.02.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Yegorova (Сообщение 76640626)
странно, а мне на второе УЗИ сказали наоборот, не трать деньги, сходи у нас бесплатно, в один прием записали на талон, во второй дали, так что-бы в срок попасть. Если что наша медсестра ходит меняется с кем-то, чтобы по срокам не пролететь. я в 25 хожу. При мне брала девочка на 3е УЗИ, ей уже срочно надо было, она порыскала в своих номерках, потом сходила поменялась с кем-то и дала ей.
А в каком кабинете вы делали УЗИ? я в 46м кажется, там молодая делает, это сразу напротив иконы. Так там аппарат как в платной, хороший, тока для тебя экрана нет. И тетенька вообще не разговорчивая, все втихаря смотрит и выписывает бумагу. Мне тока пол сказала, и потом ответила на вопрос все в норме? да.

При постановке не учет ничего не просили, даже не заикнулись.
Беспланых витамин правда че-то не предлагают, но наша сейчас на учебе была, 2 приема без нее, может выйдит спрошу сама, хотя пришлось вот тока недавно новую упаковку купить.


Я делала в 35 каб., у Косиновой, она вообще ничего не сказала, просто сказала "все нормально".

Yegorova 29.02.2012 23:15

в 35 старушенция? и аппарат наверное такой-же?

Yegorova 29.02.2012 23:16

девочки еще говорят когда с мужем приходишь на УЗИ, они как-то уважительнее и положительнее работу свою выполняют.

Kotenokk 29.02.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Yegorova (Сообщение 76641593)
в 35 старушенция? и аппарат наверное такой-же?

Да, старая бабка, как и аппарат. Я в первое УЗИ не увидела даже контуров своего ребенка. Зато какая радость была сходить в 4 каб. на нормальное платное (2-е по счету) 3d узи и видеть как ребеночек палец в рот берет и все-все-все.

Цитата:

Сообщение от Yegorova (Сообщение 76641704)
девочки еще говорят когда с мужем приходишь на УЗИ, они как-то уважительнее и положительнее работу свою выполняют.

а разве с мужем на бесплаатное узи пускают у нас в жк?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena