Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4043020)

Катя83 19.04.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Котиг (Сообщение 60254531)
:flower:ура! поздравлею! на островского, вроде в первых постах есть ссылка:008:

спасибо! скоро и Ваша очередь поздравления принимать будет;)

Котиг 19.04.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от Катя83 (Сообщение 60258502)
спасибо! скоро и Ваша очередь поздравления принимать будет;)

обещали на следующей неделе:008: очень надеюсь:091:

Ms_Afera 19.04.2011 23:49

Сегодня была на Вознесенском...народа там....оочень много было!
На 2 эт. сидит молодой чел. (Константин Константинович) он принял обновленные доки и сказал ждать звонка от комиссии.
Как же хочется купить квартиру!!!!

Некатюль 20.04.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от WIIND (Сообщение 60209327)
Поздравляю!
Вам квартиру в собственность дают?

найм

Цитата:

Сообщение от агапова эльвира (Сообщение 60210319)
а вы не подскажите с какого года на очереди стоити как многодетная и на какой программе стояли,спасибо:flower:

2004 год
Сначала подавали на Жилищные сертификаты, затем перешла на МДЖ, при этом с октября стала писать каждую неделю письма Президенту, в Правительство СПб и ЖК об уменьшении выплат по Жилищным сертификатам, даже на передачу по жилищному вопросу на тв100 ходила. А в феврале пришло письмо, что моя семья в плане на получение жилья, сходила в ЖО, там сказали "ждите", а тут зашла спросить "долго еще ждать?", так мне сразу и смотровой вручили. Они там носятся как бешенные, им звонить некогда даже (ну в нашем ЖО по крайней мере). Получается кто зашел, тот и получил, а кто ждет будет ждать пока они там все не разгребут.

Цитата:

Сообщение от Котиг (Сообщение 60220675)
Вам отказываться и не надо, просто туда, где Вам выдали смотровую, прийти и попросить посмотреть другую квартирку;) у моей подруги бабушке-ветерану ВОВ давали тоже в красном селе, они посмотрели и решили, что далеко, пришли обратно(в исполком,кажется, но не уверена, где им выдавали) и попросили посмотреть другую кв-им тут же дали на Ленинском!!и метраж побольше, вам обязаны предоставить на выбор 3 квартиры, просто никто об этом не знает:008: в общем, удачи!

Я конечно спрошу, но мне в КС понравилось и главное этажность нравится... пунктик только по поводу планировки, но я думаю там все квартиры такие стандартные, так что если там же, то предложат тоже самое... Мы еще раз хотим съездить, с рулеткой, ну и комнату третью очень хочется "пощупать" взглядом... :)

Маргаритулька 20.04.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 60239448)
Нет, договор может быть в ППФ. Тут почти у всех такой. А в Сбер Вы просто предоставите Предварительный договор (так его и назовете) в оригинале, с подписями для согласования. Все так и делаем. :)
А в памятке имеется ввиду копия договора,заверенная нотариусом, а не нотариальный договор. Но никто тут так не далает,как я выше написала, отдаем оригинал Предварительного:)

а при условии ипотеки соглсование идет через банк выдающий ипотеку?
я знаю меня уже вчера сказали что да - так написано в памятке)
но я еще раз спрошу)))))

Маргаритулька 20.04.2011 09:55

сегодня еду в сберик узнавать что нужно для списания - боюсь(((((

Маргаритулька 20.04.2011 10:02

и еще вопрос - кто был на Островского 9??
как они работают?

WhateAngel 20.04.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от WIIND (Сообщение 60241292)
Вот это темпы ! Уже 87 год.

Ничего себе, наверное решили по старой цене побольше народу осчастливить:)

mishura, Некатюль поздравляю с долгожданным получением ключей:flower::flower::flower: Счастливых Вам дней в новой квартире!!!

Девочки, а никто МК не прибавлял к субсидии (не на погашение ипотеки, а просто добавить)?

mishura 20.04.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от WhateAngel (Сообщение 60273458)
Девочки, а никто МК не прибавлял к субсидии (не на погашение ипотеки, а просто добавить)?

В старом топе кто-то покупал по такой схеме студию в Никольском. Если не вру - Бараш. Можно попробовать её в личку спросить.

mishura 20.04.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Yashuk (Сообщение 60253160)
Девчата подскажите в какой кабинет везти обновленные доки и какой у них режим работы?
Спасибо!

Документы - в канцелярию на Вознесенский. На первом этаже,не потеряетесь.
Цитата:

Сообщение от Yashuk (Сообщение 60253275)
А ИБЦ открывать надо в том банке в котором будем брать субсидию?
Сколько стоит открытие счета?

Не очень поняла вопрос. Счет ИБЦ открываете в одном из филиалов Сбербанка, в договоре написаны филиалы, работающие по субсидии-на Ваш выбор. Можно посмотреть в 9-м посте.На этот ИБЦ счет субсидию и переведут.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena