Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5197735)

nadja 04.04.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 78835088)
:)):)) Не виноватая я, оно - само!:))

Вообщем-то мы начали с ревности к пассиям папы. И я продолжаю не понимать, зачем ребенку это? Ну да, если у папы жена (даже гражданская), семья, дети - оно понятно, что общение неизбежно. Но если папа при этом будет время от времени уделять внимание ребенку от прошлого брака тет-а-тет, то я вообще проблемы не вижу, пусть общаются там все вместе.

Но если это очередная пассия, встречи с которой папа совмещает со встречами с ребенком (т.е. приятное с полезным), то пользы от такого общения с ребенком я не вижу, только вред. Потому как у папы полная иллюзия того, что родительский долг выполнен, а ребенко фрустрирован и мучается ревностью.


:010: О, дают, женщины!:010:


Вы просто не помните. Или запрещали себе это осозновать. Я тоже не помню, например. Мне кажется, что не ревновала. А мама говорит, что я ей истереки устраивала "ты меня больше не любишь, ты любишь только брата".
Кстати, психологи говорят, что люди не помнят свое детское мировосприятие. Т.е. то, что они вспоминают из детства, они оцениваю с точки зрения себя сегодняшних. В первую очередь, свои чувства. Именно по этому рождается сакроментальное "вот я в твои годы.." А на самом деле - был в эти "годы" точно таким же оболтусом:)) Понятно, что сейчас Вы - зрелая женщина и считаете, что не ревновали. А как было на самом деле - это только психотерапией можно докопаться. При желании:))

Вот и я о том же, если есть возможность не травмировать чужую психику, то может и не надо. Если нет возможности совсем то куда деться. И я никого не осуждаю, что не было возможности уделять время каждому ребёнку, значит не было. У меня была и я её использовала, но кричать что только я права я не буду.

Белка75 04.04.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от VZRIVpozitiva (Сообщение 78834136)
Один в один, у нас первая волна после узрения кольца, вторая позже, а за шланг она ответила?

Нет, за шланг не ответила. Сами понимаете, что это очень труднодоказуемо в суде, при наличии только косвенных доказательств. Да мы и не стали бы заморачиваться. Всё обошлось без аварий, и ладно. Человек неадекватен, это его беда. Машина теперь на охраняемой парковке, перед домом не оставляем. Да вроде и мадам слегка угомонилась со временем. Теперь письма шлёт очень редко. Есть такие дуры. Их не переделать, а чем больше заостряешь внимание на их фокусах, тем больше они борзеют.

VZRIVpozitiva 04.04.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Белка75 (Сообщение 78847397)
Нет, за шланг не ответила. Сами понимаете, что это очень труднодоказуемо в суде, при наличии только косвенных доказательств. Да мы и не стали бы заморачиваться. Всё обошлось без аварий, и ладно. Человек неадекватен, это его беда. Машина теперь на охраняемой парковке, перед домом не оставляем. Да вроде и мадам слегка угомонилась со временем. Теперь письма шлёт очень редко. Есть такие дуры. Их не переделать, а чем больше заостряешь внимание на их фокусах, тем больше они борзеют.

Какой кошмар, а если б не заметили? если б сели, да с ребенком?...:001:
Руки вырвать за такое, нет ну хоть муж-то что-нить сказал ей?
Я боюсь представить свою реакцию, если б я утром села ребенка в школу везти, и тут такое, меня б никто не остановил, за такие вещи нужно не в суд обращаться а прямо в голову:015:.

Lis'enok 04.04.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от edvin (Сообщение 78671978)
а про нынешн. детей, так они общаются с ним каждый день)

Вот странно, когда была первая семья, папа много работал, уходил - ребенок еще спит, приходил - ребенок уже спит. Так почему же считается, что в новой семье папа общается с детьми каждый день, а не так же много работает? Или в новой семье несмотря на возросшие расходы он стал работать строго с 9 до 18, и при этом зарабатывать в разы больше, что бы всех детей содержать?

Evangelina 04.04.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от VZRIVpozitiva (Сообщение 78845134)
Нееет, что Вы! Но было бы, если был "аккуратный":))

Поняла...ну к туалету приучать мне уже поздно, так что Вашего бывшего вычеркиваем:))
Но выпить можно:flower:[/QUOTE]
:flower:

Цитата:

Сообщение от VZRIVpozitiva (Сообщение 78845173)
Люди, научите меня цитировать, только одну фразу, как? а?

Да, собственно, все как с мужьями: берешь целиком и методично удаляешь лишнее:))

Цитата:

Сообщение от Белка75 (Сообщение 78847397)
Нет, за шланг не ответила. Сами понимаете, что это очень труднодоказуемо в суде, при наличии только косвенных доказательств. Да мы и не стали бы заморачиваться. Всё обошлось без аварий, и ладно. Человек неадекватен, это его беда. Машина теперь на охраняемой парковке, перед домом не оставляем. Да вроде и мадам слегка угомонилась со временем. Теперь письма шлёт очень редко. Есть такие дуры. Их не переделать, а чем больше заостряешь внимание на их фокусах, тем больше они борзеют.

Да, за такие вещи к ответу не привлечь:005:
Мне, вот, родственнички мстительные колесо в машине отвертели... все 5 болтов... и наживили обратно - чтобы, так сказать, успела отъехать подальше:005::001:
Каким-то чудом оно не отвалилось... Даже не сказала ничего (не общаемся)... Что тут скажешь или докажешь?:005:

Цитата:

Сообщение от Lis'enok (Сообщение 78857787)
Вот странно, когда была первая семья, папа много работал, уходил - ребенок еще спит, приходил - ребенок уже спит. Так почему же считается, что в новой семье папа общается с детьми каждый день, а не так же много работает? Или в новой семье несмотря на возросшие расходы он стал работать строго с 9 до 18, и при этом зарабатывать в разы больше, что бы всех детей содержать?

Ну, это папины заботы, и в новой семье, и в старой... как говорится, взялся за гуж...
Пару раз в месяца по полдня можно найти для "старого" ребенка. Не думаю, что это сильно "новых" обделит.

VZRIVpozitiva 04.04.2012 17:40

Да, за такие вещи к ответу не привлечь:005:
Мне, вот, родственнички мстительные колесо в машине отвертели... все 5 болтов... и наживили обратно - чтобы, так сказать, успела отъехать подальше:005::001:
Каким-то чудом оно не отвалилось... Даже не сказала ничего (не общаемся)... Что тут скажешь или докажешь?:005:


Наверное я не христианка, когда я однажды вышла и увидела четыре новых 20" зимних порезанных колеса, в нескольких местах каждое, я озверела... Просмотрев видео на камере видео наблюдения и обратившись, тогда еще в милицию, получив отказ в возбуждении уголовного дела, товарищу совершившему просто хорошенько подпортили шкурку, и принудили написать расписку на сумму, в суде по расписке я выиграла...правда до приставов не дойти, исполнительный отнести, но надо будет с оказией!
А за возможный причиненный вред моему здоровью, конечности могут и поломаться, ибо наши доблестные защитники правопорядка работают редко. Но я думаю на страшном суде я получу:)) Кровь, на четверть южная играет:))

Белка75 04.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от VZRIVpozitiva (Сообщение 78850431)
Какой кошмар, а если б не заметили? если б сели, да с ребенком?...:001:
Руки вырвать за такое, нет ну хоть муж-то что-нить сказал ей?
Я боюсь представить свою реакцию, если б я утром села ребенка в школу везти, и тут такое, меня б никто не остановил, за такие вещи нужно не в суд обращаться а прямо в голову:015:.

Так сели же и поехали... По заключению экспертизы, шланг не был прорезан до конца, по идее, его должно было окончательно рвануть по дороге. Каким-то чудом это произошло только тогда, когда мы вернулись домой и парковали машину. Ручник сработал.
Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 78858364)
Да, за такие вещи к ответу не привлечь:005:
Мне, вот, родственнички мстительные колесо в машине отвертели... все 5 болтов... и наживили обратно - чтобы, так сказать, успела отъехать подальше:005::001:
Каким-то чудом оно не отвалилось... Даже не сказала ничего (не общаемся)... Что тут скажешь или докажешь?:005:

Я о том же. Да, есть разрезанный шланг, разрез подтверждён экспертизой, вариант "сам порвался" отпадает. Есть слова соседки-собачницы, которая накануне вечером видела у нашей машины мужика и тётку, по описанию очень похожую на нашу бывшенькую... Но для следствия этого явно недостаточно. Мало ли в Питере щекастых тёток маленького роста, в спортивных костюмах или в чём-то вроде этого... И как доказать, что они там что-то делали с машиной, а не гуляли перед сном?...

Evangelina 05.04.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Белка75 (Сообщение 78867125)
Так сели же и поехали... По заключению экспертизы, шланг не был прорезан до конца, по идее, его должно было окончательно рвануть по дороге. Каким-то чудом это произошло только тогда, когда мы вернулись домой и парковали машину. Ручник сработал.

Я о том же. Да, есть разрезанный шланг, разрез подтверждён экспертизой, вариант "сам порвался" отпадает. Есть слова соседки-собачницы, которая накануне вечером видела у нашей машины мужика и тётку, по описанию очень похожую на нашу бывшенькую... Но для следствия этого явно недостаточно. Мало ли в Питере щекастых тёток маленького роста, в спортивных костюмах или в чём-то вроде этого... И как доказать, что они там что-то делали с машиной, а не гуляли перед сном?...

Однако, красотка!:046::046:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena