Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

LK1 03.03.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от olka-fasolka (Сообщение 76782119)
Мне на 12-й неделе Большакова (та, которая молодая) ответила, что кое-что видно, но полностью не уверена - рановато. Я попросила ничего не говорить, если не стопроцентная вероятность.
А 50 на 50 и я могу сказать :008:

На первое платно - ну если есть какие-то сомнения или страхи. А вот на второе - да, с мужем, чтобы пальчики рассматривать, смотреть, как рожицы строит, кувыркается. И чтоб диск на память, и фотки :support:

Спасибо, остановлюсь на жк... Я уже делала узи в 7 недель в больнице, все было ок.

nimfy 05.03.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от LK1 (Сообщение 76621479)
попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...

Меня попросили 2 папки и 2 клея. Просьба только улыбнула - в нашей бесплатной медицине как всегда экономят на заварке :ded:

Yegorova 05.03.2012 15:01

Мне в 13недель в платном не сказали пол, это рано конечно. Даже в МПЦ и МГЦ ошибаются еще на этом сроке. Узнаете в 20, не торопитесь )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне бы не жалко было принести клей. Ну чтож поделать если действительно им на такое не выделают деньги.
Лежала когда на сохранении, девчка была она в комитете по здравоохранению как раз в отделе где бюджетом по мед учреждения занимаются, она говорила, очень мало выделяют, ремонты еще более менее, а вот всякую всячину мелкую, вплоть до подушек или белья в больницах вообще ничего по 0. В больнице все старое, сыпеться, белье светиться от старости. А уж про ручки и клеи вообще разговора нет. В Д/с тоже, тока по телеку говорят все им финансируют, а что это всё? не хоз.пренадлежности, не канцтовары, не игрушки, не подушки.

AnnKolesova 05.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Kotenokk (Сообщение 76701518)
А вы были в 35-м каб. или в 46-м? Тогда на 3-е узи я приду с мужем. Просто когда мне не дали талон на 2-е бесплатное узи, положенное мне по сроку, и вынудили меня идти на платное в 4 каб. 3D, гинеколог бросила такую фразу: "зато там пускают с мужем", из чего я сделала вывод, что видимо у них в жк на бесплатное узи с мужем не пускают.

Вот номер кабинета не запомнила, там их 2 получается? У меня просто даже мысли не было что могут не пустить, просто зашли и все:073: А что она сделает, откажется вам узи делать? права не имеет! Делала достаточно молодая, худенькая женщина, никаких эмоций на лице не наблюдалдось вообще, из чего я сделала вывод что потом пойду только платно на следующее узи.

Kotenokk 05.03.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от AnnKolesova (Сообщение 76934065)
Вот номер кабинета не запомнила, там их 2 получается? У меня просто даже мысли не было что могут не пустить, просто зашли и все:073: А что она сделает, откажется вам узи делать? права не имеет! Делала достаточно молодая, худенькая женщина, никаких эмоций на лице не наблюдалдось вообще, из чего я сделала вывод что потом пойду только платно на следующее узи.

Там 2 кабинета - 46 и 35. Вы наверно в 46 были. В 35 бабка делает.

Цитата:

Сообщение от nimfy (Сообщение 76929563)
Меня попросили 2 папки и 2 клея. Просьба только улыбнула - в нашей бесплатной медицине как всегда экономят на заварке :ded:

все начинается "с малого". Сначала на клее экономят, потом на бесплатных анализах, потом на якобы "положенном" бесплатном узи...Как ни приду, все какое-нибудь вымогательство, и ругаюсь с ними на этой почве.

kasigin 05.03.2012 23:38

......
 
Не знаю как всем делают узи.Я была 3 раза в 46кабинете и 1 раз 35каб,и все не могут точно сказать кто будет,в 46 мне все время говарили мальчик,а в 35 сказали девочка и кому верить.Только в 35 бабуля работает и у кого я не спрашивала она точнее говорит, она не плохая старенькая надо подход к ней и все будет ок.Вот и не знаю кто будет сюрприз.:fifa:

Kotenokk 05.03.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от kasigin (Сообщение 76969473)
Не знаю как всем делают узи.Я была 3 раза в 46кабинете и 1 раз 35каб,и все не могут точно сказать кто будет,в 46 мне все время говарили мальчик,а в 35 сказали девочка и кому верить.Только в 35 бабуля работает и у кого я не спрашивала она точнее говорит, она не плохая старенькая надо подход к ней и все будет ок.Вот и не знаю кто будет сюрприз.:fifa:

Точно вам скажут, если хотите знать, только на 3d, их доисторическим аппаратам до этого далеко видимо.

mananamama 06.03.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Kotenokk (Сообщение 76969828)
Точно вам скажут, если хотите знать, только на 3d, их доисторическим аппаратам до этого далеко видимо.

тоже зависит от специалиста и как ребеночек сидит)
первой дочке пол мне назвал именно Борис Хаимович с этим доисторическим аппаратиком);)

Kotenokk 06.03.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 76977361)
тоже зависит от специалиста и как ребеночек сидит)
первой дочке пол мне назвал именно Борис Хаимович с этим доисторическим аппаратиком);)

Ну перед Борисом Хаимовичем я снимаю шляпу, жаль, что ушел, узист от бога был:( Я жее хотела к нему на первое узи, а меня разочаровали, что он больше не работает, и погнали к этой бабке.

NPA 06.03.2012 15:25

Девочки, сейчас в 29 кабинете принимает Тимофеева (раньше была Деткова), кто наблюдается у нее? Как она, как специалист и человек? Заранее спасибо!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena