Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4032862)

mamalumy 06.04.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Неск (Сообщение 78985474)
страшен тем, что без получения вакцины человек погибает.
вирус первого поколения передавался только через кровь (и вроде как через слюну тоже, судя по тому, что и в дальнейшем будут разговоры, что заразить можно через поцелуй) и тогда видимо проявлялся спустя годы. Виктора в детстве укусил мальчик в подземелье и заразил его. держится Виктор на том, что некоторое время покупает какой-то противовирусный препарат за бешеные деньги.
лаборатория работает, вирус усовершенствуется, теперь он будет действовать быстро и передаваться воздушно-капельным путем.
цель - создать смертоносный вирус и потом обогащаться за счет лечения.

Ух ты! Вот это закрутили, без поллитры не разберешься.
Как Виктора кусали я видела, дети в клетках меня убили, это пока самая страшная сцена во всем фильме :( для меня точно.
Не поняла вирус чего? Просто чтобы людей убивать?
И сколько же человек уже погибло... ужас. Вот эмо за что убили? Жалко ее...
Я еще прослушала вчера, вроде последняя ее запись в дневнике была - Морозов вызвал к себе. А потом еще что-то было? Типа когда каракули оттого что она ослепла уже?
Викусю жалко... Может ее не будут убивать? :008:

ireny 06.04.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 78990191)
Ух ты! Вот это закрутили, без поллитры не разберешься.
Как Виктора кусали я видела, дети в клетках меня убили, это пока самая страшная сцена во всем фильме :( для меня точно.
Не поняла вирус чего? Просто чтобы людей убивать?
И сколько же человек уже погибло... ужас. Вот эмо за что убили? Жалко ее...
Я еще прослушала вчера, вроде последняя ее запись в дневнике была - Морозов вызвал к себе. А потом еще что-то было? Типа когда каракули оттого что она ослепла уже?
Викусю жалко... Может ее не будут убивать? :008:

Вику убьют? :(

Irit 06.04.2012 14:45

Да, дети в клетках мне тож показались самым страшным моментом.
Эмо же сирота была,вроде говорили,что у нее родители погибли в автокатастрофе. Вот на ней вакцину и опробовали. И на Мише..Как мне кажется.
Про Вику просто такое ощущение,что она следующая(

Alina-k 06.04.2012 15:33

А еще:у меня сын родился,а месяца через полтора сериал запустили,так у меня сынуля носится уже во всю по квартире,хотя и поздно пошел,а сын Елены (он же Ирины Исаевой) все грудной.....

Alina-k 06.04.2012 15:34

А Вику-то за что?Вообще странно, дети мрут в школе,а никто из родителей не заберет своего ребенка оттуда....

OLE4iKA 06.04.2012 15:52

Вика будет жива здорова, это Дашу того:066:

mamalumy 06.04.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Alina-k (Сообщение 78999068)
А еще:у меня сын родился,а месяца через полтора сериал запустили,так у меня сынуля носится уже во всю по квартире,хотя и поздно пошел,а сын Елены (он же Ирины Исаевой) все грудной.....

Нестыковочка :)) Мне кажется ребенка довольно долго в подвале держали, потом томили с усыновлением и тп.
А скоро его снова украдут? В отрывках коляска перевернутая, Лена вопит :(
Хорошо, если с Викусей будет все ок, но Дашу тоже жалко :(

OLE4iKA 06.04.2012 16:05

Точнее сначала на Викином парне вакцину опробуют, а он перед смертью скажет, что среди них появился предатель :0065:, этот предатель, чтобы себя не выдать(т.к. Даша пронюхает кто это) выкинет ее в окно, а потом и этого предателя убьют, но это почти в самом конце фильма. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА :096: Вот, не удержалась :008:

OLE4iKA 06.04.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 79001454)
Нестыковочка :)) Мне кажется ребенка довольно долго в подвале держали, потом томили с усыновлением и тп.
А скоро его снова украдут? В отрывках коляска перевернутая, Лена вопит :(
Хорошо, если с Викусей будет все ок, но Дашу тоже жалко :(

Ребенка вернут настоящей матери (поваренок:love: )

Alina-k 06.04.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от OLE4iKA (Сообщение 79001644)
Точнее сначала на Викином парне вакцину опробуют, а он перед смертью скажет, что среди них появился предатель :0065:, этот предатель, чтобы себя не выдать(т.к. Даша пронюхает кто это) выкинет ее в окно, а потом и этого предателя убьют, но это почти в самом конце фильма. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА :096: Вот, не удержалась :008:

А предатель Рома,он и убьет Дашу!Это еще в самом начале обсуждали!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena