Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

elenaking 15.03.2012 18:30

Я про Логинову тоже читала и слышала много хорошего, а мне вот не довелось состоять у нее на учете...и да...несколько раз приходилось обращаться с болями - неохотно принимала меня... это понятно конечно - у нее своих пациентов полно

elenaking 15.03.2012 18:44

Мне "посчастливилось" быть на учете у Лютоевой... отправила она меня за быстрый набор веса в стационар (7 кг я на 25-26 неделе). Я сама понимаю что многовато конечно(одно время жутко на сладкое тянуло, а настроение для беременной тоже вещь немаловажная ;)), но получилось что я за токсикоз 5 кг потеряла и получается что набрала 1,5кг. В стационаре посмотрели мои анализы, узи, мой живот, послушали и искренне удивились зачем я пришла)) Мне очень понравились врач и медсестра в стационаре обе понимающие и веселые) Если все-таки придется там полежать - то я уже не боюсь) Я так поняла что чуть ли не вся ЖК не в восторге от моей Г.... Пойду к ней 19/03...посмотрим что скажет. Вот думаю уже переводиться, да не знаю к кому...

Kotenokk 15.03.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от elenaking (Сообщение 77569396)
Мне "посчастливилось" быть на учете у Лютоевой... отправила она меня за быстрый набор веса в стационар (7 кг я на 25-26 неделе). Я сама понимаю что многовато конечно(одно время жутко на сладкое тянуло, а настроение для беременной тоже вещь немаловажная ;)), но получилось что я за токсикоз 5 кг потеряла и получается что набрала 1,5кг. В стационаре посмотрели мои анализы, узи, мой живот, послушали и искренне удивились зачем я пришла)) Мне очень понравились врач и медсестра в стационаре обе понимающие и веселые) Если все-таки придется там полежать - то я уже не боюсь) Я так поняла что чуть ли не вся ЖК не в восторге от моей Г.... Пойду к ней 19/03...посмотрим что скажет. Вот думаю уже переводиться, да не знаю к кому...

а разве, 7 кг это прямо так критично для 25 недель? У меня 6 кг на этом сроке, и никто меня не ругает, чувствую себя хорошо, даже в добеременные джинсы влезаю. Странная, эта Лютоева.
Логинова хорошая, она просто постоянно дерганная из-за того, что многие лезут к ней без записи и очереди, пользуясь ее мягким характером. Если к ней будете переводиться, попробуйте подойти к 8:00, обычно в 8 часов там никого нет, и она еще не нервная и не уставшая.

elenaking 16.03.2012 16:06

Спасибо за совет про Логинову)
Лютоева считает что для меня 7кг это оч.много, потому как она планировала что я за ВСЮ беременность должна поправиться на 5-6 кг, но я к сожалению или к счастью сидеть на гречке и яблоках и на всем не жирном, не сладком, не соленом, не кислом и не горьком не могу 9 мес)) Она считает что у меня избыточный вес...еще до беременности был, хотя у меня рост 175 см и некоторые на работе до сих пор не замечают что у меня живот есть)) Я и сама не против похудеть) Думаю когда малыш родится - как раз мое желание сбудется)) Я кстати тоже себя хорошо чувствую и в таком весе)

Bagiraa2004 16.03.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 77517399)
зачем направление? мазок возьмет ваша же медсестра в вашем кабинете;)

Спасибо большое! Значит, можно не дергаться!)

elenaking 19.03.2012 14:53

Попала сегодня на прием к Кирову в 26каб.(Лютоева болеет и прием теперь в 26каб.) Мне понравился и он и медсестра. Приняли меня без истерик что я не их пациент и без отмахиваний - типа приходите, когда выздоровеет ваш Г., хотя у меня никаких жалоб на здоровье не было(отправили из стационара на прием к врачу)...по сути могла бы подождать выздоровления Лютоевой, но я решила узнать мнение др. врача...по поводу моей излишней прибавки в весе. Киров изучил мою карту довольно быстро...и разговаривал так как-будто он вел мою Б., взвесил, померил, даже давление сам измерил, когда медсестра выходила.
Вобщем есть хорошие врачи в этой ЖК)

mananamama 19.03.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от elenaking (Сообщение 77791751)
Попала сегодня на прием к Кирову в 26каб.(Лютоева болеет и прием теперь в 26каб.) Мне понравился и он и медсестра. Приняли меня без истерик что я не их пациент и без отмахиваний - типа приходите, когда выздоровеет ваш Г., хотя у меня никаких жалоб на здоровье не было(отправили из стационара на прием к врачу)...по сути могла бы подождать выздоровления Лютоевой, но я решила узнать мнение др. врача...по поводу моей излишней прибавки в весе. Киров изучил мою карту довольно быстро...и разговаривал так как-будто он вел мою Б., взвесил, померил, даже давление сам измерил, когда медсестра выходила.
Вобщем есть хорошие врачи в этой ЖК)

видимо это у всех, кто сравнительно недавно работает)

хоть бы так и осталось :091:

Bagiraa2004 28.03.2012 16:48

Девочки, всем сообщаю: мне сегодня в консультации выдали направление на 2 банки нутримил мамы!:support:Просите своих докторов!!
И еще: просите у докторов карту на активацию подарочной подписки Маминого и Папиного журнала.Мне в магазине как-то подарили их январский номер. И журнал мне очень понравился! Но в магазинах он не продается, хотела уже звонить и подписываться на него за деньги, а тут случайно в ЖК увидела объявление. Карту активации подписки выдают у врача тем, что встал на учет до 12 недель.

Zu Sultan 29.03.2012 21:31

Всем привет! Обнаружила радостные две полосочки и записалась в нашу консультацию. Последний раз там была лет 5 назад. У меня врач Калабухова, может кто-нибудь расскажет про нее? Через поиск посмотрела - ее только один раз упомянули.

тоша 2006 29.03.2012 21:49

Очень хорошая врач!!!! Вам повезло


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena