Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Розовая Блондинка 30.03.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от тоша 2006 (Сообщение 78495677)
Очень хорошая врач!!!! Вам повезло

+ мильён!!! :support:

NEVINKA 30.03.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от elenaking (Сообщение 77791751)
Попала сегодня на прием к Кирову в 26каб.(Лютоева болеет и прием теперь в 26каб.) Мне понравился и он и медсестра. Приняли меня без истерик что я не их пациент и без отмахиваний - типа приходите, когда выздоровеет ваш Г., хотя у меня никаких жалоб на здоровье не было(отправили из стационара на прием к врачу)...по сути могла бы подождать выздоровления Лютоевой, но я решила узнать мнение др. врача...по поводу моей излишней прибавки в весе. Киров изучил мою карту довольно быстро...и разговаривал так как-будто он вел мою Б., взвесил, померил, даже давление сам измерил, когда медсестра выходила.
Вобщем есть хорошие врачи в этой ЖК)

+1000
Мне тоже очень понравился этот врач - доброжелательный, спокойный, выслушал все мои жалобы - дал рекомендации без лишних комментарий (как любит делать это Лютоева)
Сказал, если Л. не выйдет - то в следующий прием можно прийти к нему.
Вобщем, поддерживаю есть хорошие врачи в этой ЖК!

elenaking 30.03.2012 17:13

а что Лютоева до сих пор болеет?... может ищет себе новую работу?)) было бы неплохо

LaPrimavera 30.03.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от elenaking (Сообщение 78549121)
а что Лютоева до сих пор болеет?... может ищет себе новую работу?)) было бы неплохо

она в этом же доме живет, на работу удобно добираться- на лифте))))

Алиса в Зазеркалье 01.04.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от тоша 2006 (Сообщение 78495677)
Очень хорошая врач!!!! Вам повезло

+1, очень славная тетенька, спокойная и доброжелательная. И медсестра тоже хорошая

Zu Sultan 01.04.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Алиса в Зазеркалье (Сообщение 78621770)
+1, очень славная тетенька, спокойная и доброжелательная. И медсестра тоже хорошая

Спасибо за отзывы! Хоть не так страшно идти! А то помню в последний раз (лет 5 назад) пулей от туда вылетела и больше ни ногой!

Kotenokk 02.04.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от Zu Sultan (Сообщение 78664015)
Спасибо за отзывы! Хоть не так страшно идти! А то помню в последний раз (лет 5 назад) пулей от туда вылетела и больше ни ногой!

Как я вас понимаю. мне ходить вот не страшно, но туда идти не хочу по той причине, что опять ниче кроме веса и анализа мочи у меня не проверят :)) Уже 2 недели прошло, как должна была там появиться...и пропустила.

Lizevna 02.04.2012 11:55

В пятницу была первый раз в этой чудной консультации:001: НА нашем участке работает Лютоева, но она сейчас болеет, отправили к Кругловой. Пришла, очереди нет, говорю - у меня беременность 8 недель. Она меня на кресле посмотрела, все мои попытки что-то ей рассказать или спросить игнорировала. Говорит: "Иди возьми 4! стат талона и запишись к любому другому врачу только не ко мне". Ну потом я поняла, что у нее акушерки нет и потому она не может вести беременность. Записаться ко врачу мне так и не удалось, у них сломался комп, кстати, сегодня утром он тоже не работал. Ну ладно вернулась ко врачу, та дала мне кучу направлений на анализы, я пошла сдавать кровь из вены. Но тут выяснилось, что у меня два анализа не на том бланке, я снова пошла к Кругловой. К третьему моему визиту она стала значительно любезнее, мне даже начала нравиться :065: И вот уже, когда я уходила от нее в третий раз она мне в вдогонку сказала: "Пейте фолиевую кислоту и витамин Е. И половое воздержание, а то выкидыш будет!" И все вроде бы правильно, но почему сразу не сказать? Она что об этом только вспомнила? В общем, я под впечатлением...

ШкОдИнКа 03.04.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от Gogosha (Сообщение 77435949)
Я у Валяс И.А. наблюдаюсь, нормально, ничего лишнего, даже я бы сказала - краткость это ее конек))
Мне кажется что врачи очень перегружены, поток нескончаемый, мне кажется под конец дня они своего имени не помнят, не то чтобы про пациента вспомнить.

Я тоже у Валяс И.А. - мне она понравилась. На вопросы отвечает понятно и детально, очередей больших нет, приятная в общении (не резкая, не торопливая):flower:
Прошлый раз была у Рукавишниковой, Валяс нравится гораздо больше.

7on 04.04.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от ШкОдИнКа (Сообщение 78748670)
Прошлый раз была у Рукавишниковой, Валяс нравится гораздо больше.

Чем не понравилась Рукавишникова?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena