Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Кто начал худеть в ноябре 2009 активно продолжает это делать и в 2010г! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3106022)

Франсин-Лойс 04.09.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от anca (Сообщение 47893070)
ГДЕ ВСЕ???????
Наташ, давай, заводи народ:support:. С чего начинаем худеть Хочу тоже промежуточную цель- к НГ 69 кг стабильно!!!!! Уйти от цифры 70 и выше. Думаю почти за 4 месяца это более, чем реально!!!

а я хочу уйти от восьмерки в начале моего веса :001: я тоже ставлю себе цель - новый год.
я начала с того, что перестала брать десерты в кафе, перекусывать всякой фигней. взвешусь в понедельник, как раз занесу эту цифру в табличку.

Пиня 04.09.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Нэтт (Сообщение 47858343)
Да,Олесик я думала ты новый домик(как Вера выразилась)первая найдёшь!:)
Искренне сочувствую-по врачам в такую погоду бегать,бррр!
Надеюсь,что хоть результаты какие положительные у вас с Шу от этой беготни будут!:091:

конечно будет положительный момент. куда без этого,правда мокну как мышь..но ничего-справимся!!!
Цитата:

Сообщение от autumn_dream (Сообщение 47858594)
я сделала табличку :004: точнее ее шапку и пустую форму.. правда она на рабочем компе, так что покажу только завтра..ну и надо туда вбить наши данные, так что пишите, девочки, свои килограммы и сантиметры, буду увековечивать :))

завтра замерюсь и все напишу!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:

Сообщение от autumn_dream (Сообщение 47895771)
а я хочу уйти от восьмерки в начале моего веса :001: я тоже ставлю себе цель - новый год.
я начала с того, что перестала брать десерты в кафе, перекусывать всякой фигней. взвешусь в понедельник, как раз занесу эту цифру в табличку.

катюшкин,молодец и в бой!!!!!!!!!!!!:fifa:
мне позарез нужно к НГ 50!:065:

Пиня 05.09.2010 00:20

Анют,не переживай на счет сынули.. адаптируется и все будет хорошо... валерьяночки обоим

Пиня 05.09.2010 13:22

катюш,мой вес 55,6 кг. талию позже померяю

Пиня 05.09.2010 19:49

а по каким дням отчеты??? я тут видимо сама с собой тихо веду беседы :))

Весеннее счастье 05.09.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 47914598)
а по каким дням отчеты??? я тут видимо сама с собой тихо веду беседы :))

Я тоже тут:) Привет:))
я так поняла-по понедельникам.
Что-то никто к нам присоединится не хочет(из новеньких).

Пиня 05.09.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от anca (Сообщение 47915410)
Я тоже тут:) Привет:))
я так поняла-по понедельникам.
Что-то никто к нам присоединится не хочет(из новеньких).

ну чтож... будем своим основным составом.. может народ проснется,когда табличку увидит:))
а может кто знает.. вот я качаю пресс 5 раз в неделю по 25 минут..через сколько у меня кубики будут? :))

Нэтт 05.09.2010 22:42

Девочки я тут!:support::support::support:
Выходные были насыщенные,до компа только добралась!
Вчера ездили в гости,а сегодня с дочей ходили на первое занятие в Русский музей! :fifa:
Вернулись обе под большим впечатлением!:019:
Ну и бытовуха всякая типа уборки-готовки от меня никуда не уходит!:001:
Я же работающая мамочка,поэтому основная часть домашних дел у меня на выхи падает!

Анют,я честно говоря не очень понимаю,как "заводить народ".:009:
Моя система остаётся неизменной-жрать меньше,жрать полезно и до 18 часов+спорт(с октября опять иду на акву,но теперь уже 4 раза в неделю!)+баня с подругами 1раз в две недели+витамины для поддержания минерального баланса в организме!
Вот пожалуй и всё!:016:
Единственное,что могу вам предложить в ближайшие дни-это арбузная диета!
Рассчитана на пять дней,отвес обещают до 3х кг!
Единственное условие-все пять дней есть только арбуз,из расчёта 1кг арбуза на 10кг веса.
Это значит,что мне например надо в день съедать арбуз весом примерно 6кг!
Ну и плюс там жидкость типа вода-чай без ограничений.
Есть одно но! Диета возможна только для людей со здоровыми почками!!!!!!
Вот хочу попробовать на следующей неделе!(Как арбузами затарюсь!)
Кто со мной-добро пожаловать!:014:

Весеннее счастье 05.09.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от Нэтт (Сообщение 4****610)
Девочки я тут!:support::support::support:
Выходные были насыщенные,до компа только добралась!
Вчера ездили в гости,а сегодня с дочей ходили на первое занятие в Русский музей! :fifa:
Вернулись обе под большим впечатлением!:019:
Ну и бытовуха всякая типа уборки-готовки от меня никуда не уходит!:001:
Я же работающая мамочка,поэтому основная часть домашних дел у меня на выхи падает!

Анют,я честно говоря не очень понимаю,как "заводить народ".:009:
Моя система остаётся неизменной-жрать меньше,жрать полезно и до 18 часов+спорт(с октября опять иду на акву,но теперь уже 4 раза в неделю!)+баня с подругами 1раз в две недели+витамины для поддержания минерального баланса в организме!
Вот пожалуй и всё!:016:
Единственное,что могу вам предложить в ближайшие дни-это арбузная диета!
Рассчитана на пять дней,отвес обещают до 3х кг!
Единственное условие-все пять дней есть только арбуз,из расчёта 1кг арбуза на 10кг веса.
Это значит,что мне например надо в день съедать арбуз весом примерно 6кг!
Ну и плюс там жидкость типа вода-чай без ограничений.
Есть одно но! Диета возможна только для людей со здоровыми почками!!!!!!
Вот хочу попробовать на следующей неделе!(Как арбузами затарюсь!)
Кто со мной-добро пожаловать!:014:

Вот об этом я и писала!!!!!Начинаем агитировать друг друга диетами и разгрузочными днями. Я вот тоже посижу-покумекаю, присяду на диетку какую-нибудь. Честно, арбузы 5 дней-это :001::010:. Я не выдержу. Я уверена, что меня даже просто будет стимулировать табличка. Хочу видеть каждую неделю отвес.
А еще предложение- ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!Уже ведь почти год прошел и мы изменились- хочу всех увидеть снова!!!!!:support:

Нэтт 05.09.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от anca (Сообщение 4****910)
Вот об этом я и писала!!!!!Начинаем агитировать друг друга диетами и разгрузочными днями. Я вот тоже посижу-покумекаю, присяду на диетку какую-нибудь. Честно, арбузы 5 дней-это :001::010:. Я не выдержу. Я уверена, что меня даже просто будет стимулировать табличка. Хочу видеть каждую неделю отвес.
А еще предложение- ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!Уже ведь почти год прошел и мы изменились- хочу всех увидеть снова!!!!!:support:

Давайте встретимся!:014:
Только не в следующие выходные-мы уезжаем за грибами!:065:
Может в будни,после 17часов?
Я готова даже с работы ради встречи отпроситься!:099:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena