Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Девочки помогите выбрать прогулку на осень-зиму! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3150631)

RaMashka 14.09.2010 17:51

Эммальюнгу скутер выбрала в том году, после такой же дилеммы как у вас, довольна очень.

Ysic 14.09.2010 18:39

девочки а подскажите где вы эмалюнгу скутер покупали? ни в одном магазине их нет.

Carly 14.09.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Ysic (Сообщение 48280642)
девочки а одскажите где вы эмалюнгускутер покупали? ни в одном магазине их нет.

Большой выбор Эммалюнг в Юниоре. Я свою там покупала.
Когда-то я целый месяц шерстила интернет в поисках самой лучшей прогулки, ездила по магазинам и пришла к выводу, что лучше Эммальюнг колясок нет.
В них все продумано до мелочей.
Расскажу про нашу. У нас Эммальюнга Нитро Сити.
Осносное отличие ее от других Эммочек - небольшие передние поворотные колеса. Для меня это важно. Ну люблю я, когда коляска одним пальцем поворачивается. Что касается снежных зим, то если дороги плохо убирают, то на любой коляске сложно проехать. Мы тогда санками пользовались.
Коляска компактная. Спокойно влезает в наш маленький лифт.
В Эммах самое большое спальное место - широкое и длинное. У меня ребенок до двух лет и трех месяцев спал в ней на даче на улице. Ножки были практически вытянуты полностью (наш рост 91 см).
Капюшон опускается до бампера - очень удобно от ветра и дождя.
Вообще коляска непродуваемая и непромокаемая. Опустили капюшон, на ножки - специальная накидка на ножки, сверху отличный дождевик (входит в комплект) и вперед. Ни дождь, ни снег не страшны.
Материал, которым покрыта коляска, очень прияный. Летом ребенок в коляске не потел.
В капюшон вшита москитная сетка.
Вместительная корзина для продуктов. Правда. подлезать к ней не очень удобно, но я привыкла.
Я столько на ней всего из магазина таскала:010:
Вниз клала овощи, молоко, а на ручку еще несколько мешков с продуктами вешала.
Да, ручка удобная, регулируемая.
Короче, у нас это была основная коляска, а для походов в музеи и поездок на маршрутках купила в Детях дешевенькую Amalfy (всего 4 кг веса - легче коляски не нашла). Для нас это был оптимальный вариант.
Удачного вам выбора:flower:

Reins 14.09.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Nikol` (Сообщение 48224263)
капелла 901
Проходимость и аммортизация отличная, да и спальное место широкое.
Проходимые коляски - это коляски с большими колесами. Они изначально не могут быть очень легкими.

у нас прошлой зимой была Капелла 901.... проблем не знала... хорошая дорога - она едет себе преспокойно.. в снегопады переднее колесо фиксировала и не менее спокойно ехала дальше... очень удобно было, место действительно широкое, ребенок в комбезе сидел свободно, было место еще и одеялом ноги с попой заворачивать, когда холодно было, все под накидку помещалось...

avgusta26 14.09.2010 22:32

я бы вот купила Капеллу 901,так в подъезд на 3 колесах не заехать, нет для этого на лестнице парапета для переднего 3 колеса :(((

Просто_Ната 14.09.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Carly (Сообщение 48281812)
сверху отличный дождевик (входит в комплект) и вперед. Ни дождь, ни снег не страшны.

К нас Эммальюнга церокс 2.0, я ей тоже довольна на все 100%, НО назвать дождевик у эммы отличным язык не поворачивается, нет полностью закрываемого варианта и весь снег и дождь летит в лицо ребенку.

ЛидМила 14.09.2010 22:54

ЭммалюнгА скутер это круто!!!!! По всем сугробам и песок нам не по чём!!!!!! Колёса широкие, но в то же время она очень лёгкая и качество просто отменное...

YeniRaki 14.09.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от Nikusa (Сообщение 48249312)
у нас Эммальюнга Скутер, зимой очень удобно было.

+1000000, лучше не найдете: размер полноценный,сидеть удобно,лежать тоже:);колеса-супер, прошедшей зимой-весной горя не знали-танк; чехол от дождя прекрасный; вообще ткань-сносу нет..много что пробовали,удобнее и надежнее эммальюнг, колясок не видела

MamaDimitria 14.09.2010 23:43

Голосую за Эмму скутер, лучшая для зимы( опробована на Урале):080:

zvaigzne 14.09.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Nikol` (Сообщение 48224263)
капелла 901
Проходимость и аммортизация отличная, да и спальное место широкое.
Проходимые коляски - это коляски с большими колесами. Они изначально не могут быть очень легкими.

Вы забыли уточнить, что она широченная и не во всякий лифт пройдёт, а автор просила такую, чтобы в лифт помещалась...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena