Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5210593)

MamaTimы&Ceнu 02.04.2012 02:23

Лиза, карта еще не скоро будет? Хоть на памперсы и прочая?

мама Ёжик 02.04.2012 02:24

Цитата:

Сообщение от Алёна Т. (Сообщение 78616372)
Не долго музыка играла:(Я больше не работаю, в той компании кризис настал! Расстроена :(

как это??? опять кризис в стране???
как жаль, что так вышло...:(

Darya Mix 02.04.2012 02:24

Цитата:

Сообщение от Bocharova (Сообщение 78678273)
И у меня день не задался.
Хотела вчера джинсы купить-на мою жопу чехлы не шьют. Ревела в машине. Как раз купоны были, чтоб халявно купить шмотье и такая засада. Ну правда, и не жру и аква и обруч кручу, а толку вообще никакого. Мне тупо носить нечего, только треники с беременности, бархатные, ужасные и джинсы, которые после родов купила.
Как же хочется в нормальную, красивую одежду влезать..
Я, конечно, смеюсь над собой, но если честно, очень болезненно воспринимаю себя нынешнюю, а точнее, не воспринимаю вообще.
Прям противно в зеркало смотреться.
А ведь скоро лето. Хочется платья носить, как раньше, каблуки.. А я чмо жирное(((

Ну и так, выхлоп в никуда, просто высказаться очень нужно: у нас впервые какая-то адская жопа с деньгами. Такого вообще никогда не было((( до середины месяца денег нет вообще. В баке пока есть бензин, в морозилке еда, но Егору на подгузы сегодня брали у свекрови (у инвалида пенсионера, мне так стыдно никогда еще не было). Денег на телефоне второй день нет..
Еще и вешалку для верхней оджды вешать теперь некуда. Думала, что ее обрезать можно, но хер мне в сумку. Нужно новую покупать.. Короче, треш какой-то.
Я это не к тому, чтобы поныть о судьбинушке и выклянчивании помощи))) мне нужно проблемы проговорить, чтобы с ними справиться.
Фух, выдохнула)))

О как я тебя понимаю:001: у нас на карточек 36 руб, а приход денег неизвестно когда, учитывая что ни леша ни я не работаем пока:065:Короче я тоже так поговорить:065: заначка которую я нашла седня пойдет на кредит оплату кВ чуть продуктов купить и бензин и усе, короче на один день и денег на телефоне у меня уже неделю нет:065:

Лапунькина 02.04.2012 02:25

Цитата:

Сообщение от MiElena_SPb (Сообщение 78678196)
Девочки, всем привет! С новым домиком! Света спасибо!
Из предыдущего топа, что запомнила:
Софии (Марининой) выздоравливать @@@@@@@@@@@
Таниным девочкам и Саше Аниной быстрого заживления ушибов@@@@@@@@@
Ира (Лапунька) красотка на фотках!
Таня ты тоже такая стройная и особенно на второй фотке красавица!
Каролина с сынишками отлично выглядишь, и конечно наговариваешь на себя, что толстая.

У моей Ксюши вес в полгода 6740 гр.
Моя тоже любит стоять, если ей протянуть руки, она за них хватается и подтягивается, сначала ее поднимаю до положения сидя, но она начинает тянуться вставать, приходиться ее поднимать на ножки, но она потом такая довольная стоит)))))

пасибо!:flower:как Ксюня то? полегче ей?

gylya 02.04.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от Patty (Сообщение 78678186)
да, были. ого!!! да нас и правда читали!!!:)):)):))

Мало того что читали...так я в одной из этих палат и лежала:flower:

Bocharova 02.04.2012 02:27

А еще нервы с этой осечкой.. Безумно парюсь об этом. Боюсь до одури. Да, увы, не дай Бог, это для меня совсем не счастье будет.
И Егора завтра в больницу на пунктирование везти. Тоже боюсь, даже поревела сейчас.. И еще тяжело, что одна с ним и Владой буду, муж в сервисе, т.к. там с клиентом договорился, а в наших интересах сейчас за любую денежку цепляться..

Ко)валька 02.04.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от мама Ёжик (Сообщение 78678214)
ааааааааааа, как здорово-здорово... какие вы рисковые...
Апполоша тогда еще не был Апполошей:008:

ты про коляску? у меня 2 в 1... кто б за 1000 взял бы...
за 4000 покупали бэушную б/у:001:

Ты чё, с руками и ногами заберут, очередь за эту цену выстроится;)
у Марика трансформер был, после 1 ребенка, в отличнейшем состоянии, я счастлива им была, отпользовались на ура до 1 и 6. Покупала за 3500 (новый он стоил 7 тыс, у меня на него даже док-ты в сумке колясочной нашлись))).
Так вот выставила на продажу за 1 тысячу, даже стирать не стала, о чем в объявлении честно написала, только нафоткала. Мне было главное, чтобы приехали быстро и забрали. Чтоб место в коридоре не занимал. Так мне через час после написания объявления народстал звонить и говорить - мол, не откладывайте для просмотра, мы счас приедем, называйте адрес, типа кто первый - того и коляска. И в Колпино ко мне приехали из Никольского колясон забирать. Потом еще перезванивала девочка, говорила спасибо и говорила, как она счастлива колясону, типа все так классно-круто, да почти забесплатно;)

Darya Mix 02.04.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Bocharova (Сообщение 78678489)
А еще нервы с этой осечкой.. Безумно парюсь об этом. Боюсь до одури. Да, увы, не дай Бог, это для меня совсем не счастье будет.
И Егора завтра в больницу на пунктирование везти. Тоже боюсь, даже поревела сейчас.. И еще тяжело, что одна с ним и Владой буду, муж в сервисе, т.к. там с клиентом договорился, а в наших интересах сейчас за любую денежку цепляться..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@Егору:flower:

Patty 02.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от gylya (Сообщение 78678482)
Мало того что читали...так я в одной из этих палат и лежала:flower:

аааа...т.е. соседями были?:080::080::080:

MamaTimы&Ceнu 02.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Bocharova (Сообщение 78678489)
А еще нервы с этой осечкой.. Безумно парюсь об этом. Боюсь до одури. Да, увы, не дай Бог, это для меня совсем не счастье будет.
И Егора завтра в больницу на пунктирование везти. Тоже боюсь, даже поревела сейчас.. И еще тяжело, что одна с ним и Владой буду, муж в сервисе, т.к. там с клиентом договорился, а в наших интересах сейчас за любую денежку цепляться..

Постинор прими!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena