Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Здоровье наших деток. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4503877)

Крестная фея 12.09.2011 13:11

Когда то сама мучилась бесконечными ангинами и тонзиллитом. Постоянно на проф осмотре высевали золотистый стафилококк и сразу отстраняли от работы. Съездила дважды в Трускавец на лечение. Есть там водичка Борислава называется. Ей полоскала горло 21 день. Сейчас не помню, когда последний раз болела ангиной или тонзилитом. Конечно, при малейшей простуде горло напоминает о себе, но раньше я не могла съесть даже яблоко из холодильника. Сейчас я могу пить холодную воду, и мороженное есть и главное, горло теперь меня не особо беспокоит и удалять ничего не пришлось. Но на море я бываю регулярно и если чуть простуда сразу полощу горло морской солью и конечно Гексорал мой спаситель при простуде.

воттакоеимя 12.09.2011 14:00

после криотерапии, как и после другой любой терапии могут возникнуть осложнения...
если гланды большие и неработающие, то я не вижу смысла далее хранить в организме ребенка эту инфекцию, осложнения на сердце и суставы это не миф, поверьте эти осложнения вы потом будете лечить всю оставшуюся жизнь и с гландами как то не сравнить даже...
я удалила очень поздно(((, осложнения имею, после удаления гланд резко перестала болеть простудными заболеваниями

Smorodina 12.09.2011 14:49

лично мне - удалили в 6 лет,болеть стала легче,меньше и ничего не высеивается.Никакого стафилококка. Как врач скажу Вам- что из барьера останется еще и заглоточная миндалина, не будет у вашей девочки пневмоний и бронхитов, если с легкими все хорошо.

ТёЩеньКа 12.09.2011 18:14

Девочки, огромное спасибо за Ваши советы.Сегодня узнала про нашего лор-врача.В понедельник она выходит с отпуска.Сразу поведу дочу к ней.Будем решать.Мне честно говоря очень страшно.Принимать решения в отношении здоровья детей-это ответственно.У меня сердце останавливается,когда им из пальца кровь берут, а тут...Дочушка за свою короткую жизнь уже успела настрадаться,так не хочется еще причинять ей боль.Вот и мечусь, как раненый зверь.

ingamir 12.09.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от ТёЩеньКа (Сообщение 66672297)
Девочки, огромное спасибо за Ваши советы.Сегодня узнала про нашего лор-врача.В понедельник она выходит с отпуска.Сразу поведу дочу к ней.Будем решать.Мне честно говоря очень страшно.Принимать решения в отношении здоровья детей-это ответственно.У меня сердце останавливается,когда им из пальца кровь берут, а тут...Дочушка за свою короткую жизнь уже успела настрадаться,так не хочется еще причинять ей боль.Вот и мечусь, как раненый зверь.


Не нужно так пугаться врачебного вмешательства! :)
Поговорите с врачом, послушайте ее предложения.
Но иногда лучше один раз потерпеть боль, чтобы в дальнейшем качество жизни значительно улучшилось.
А если сравнить с осложнениями на сердце и суставы, то удаление миндалин - это не столь уж и серьезная операция.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena