Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Курящий муж при планировании (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1523956)

Ракель 09.07.2009 09:16

Цитата:

Сообщение от Tane4ka.F (Сообщение 28213466)
не знаю что там и как влияет, муж как курил так и курит, я правдо за два года до рождения бросила. и не знаю что там у курящих женщин, большинство подруг курит, родили и тьфу тьфу тьфу, малыши здоровенькие -)

Да, у нас тетка живет одна, родила четверых детей. Курила и пила ( я б сказала, бухала) до беременности, во время и после. И знаете, все, как один, здоровые дети. Прекрасный пример для подражания. не находите?

Yanski 09.07.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 28229076)
Да, у нас тетка живет одна, родила четверых детей. Курила и пила ( я б сказала, бухала) до беременности, во время и после. И знаете, все, как один, здоровые дети. Прекрасный пример для подражания. не находите?

да уж, и дети кроме того что здоровы, наверное, еще и очень счастливы... такие мамаши делают детей ради пособий... и говорят, что по другому им просто не прожить.

Tane4ka.F 09.07.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 28229076)
Да, у нас тетка живет одна, родила четверых детей. Курила и пила ( я б сказала, бухала) до беременности, во время и после. И знаете, все, как один, здоровые дети. Прекрасный пример для подражания. не находите?

у каждого человека свои слабости-)

Дельта 09.07.2009 18:01

мой муж курит, но я как то не обращаю на это внимание, все получалось с первого раза и все детки здоровые

RoadToHel 09.07.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 28249479)
мой муж курит, но я как то не обращаю на это внимание, все получалось с первого раза и все детки здоровые

вот это успокаивает:))

а по теме: я оч.долго не могла забеременеть, бросила - 3 года не курила - и ничего, оказалось если женщина курит и бросает у нее падает ФЛГ и фоликулы могут не созревать, так что снова я начала курить, потом нашли воспаление придатков, лечили - похоже вылечили:)), так сами врачи говорили - не бросать, т.к. нервная женщина имеет намного меньше шансов забеременеть, чем курящая, также мужа мучала - думала все от сигарет, оказалось что нет, но это ИМХО, не набрасывайтесь на меня, я на сохранении (и это точно не от сигатет) всем:flower:

CHycMyMPuK 11.07.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от RoadToHel (Сообщение 28252338)
вот это успокаивает:))

а по теме: я оч.долго не могла забеременеть, бросила - 3 года не курила - и ничего, оказалось если женщина курит и бросает у нее падает ФЛГ и фоликулы могут не созревать, так что снова я начала курить, потом нашли воспаление придатков, лечили - похоже вылечили:)), так сами врачи говорили - не бросать, т.к. нервная женщина имеет намного меньше шансов забеременеть, чем курящая, также мужа мучала - думала все от сигарет, оказалось что нет, но это ИМХО, не набрасывайтесь на меня, я на сохранении (и это точно не от сигатет) всем:flower:

:0075: :015::0005:
+1, кстати, тоже что-то такое слышала.

Adeliks 11.07.2009 22:00

хотелось бы узнать, сколько времени нужно не курить мужу, чтобы он был чист от пагубного влияния курева, для зачатия?
насколько я знаю курение родителей, пагубно влияет на память будущего ребенка.

RoadToHel 11.07.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Adeliks (Сообщение 28306681)
хотелось бы узнать, сколько времени нужно не курить мужу, чтобы он был чист от пагубного влияния курева, для зачатия?
насколько я знаю курение родителей, пагубно влияет на память будущего ребенка.

интересно, у меня родители курили до зачатия, с памятью проблем нет:016:

Adeliks 12.07.2009 08:39

у меня у брата сыну 7 лет. он ни один стишок запомнить не может. правда, мама мальчика сама курила во время беременности. В общем и иммунитет у него слабенький. мама и папа выкуривают по пачке в день. Во время беременности она старалась курить поменьше.

Adeliks 12.07.2009 09:46

просто очень хочется максимально обезопасить будущего малыша!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena