Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=242917)

мичуринка 01.10.2007 12:15

КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ "ЗЕРКАЛО"(перекресток Кранштадской и Жукова).ИНСТРУКТОР- ИГОРЬ ИВАНОВИЧ НОВИКОВ. КЛАСС!!! Оценка "5"
С третьего занятия поехали через весь город, по каким-то его делам.Сначало трусила, а потом так рада была что такой случай подвернулся (прокатиться по оживленным трассам).Во всяком случае после его инструктажа чувство страха на дороге у меня не присутствует.Он так "забалтает", что ты и не заметишь ,что едишь уже и забыла испугаться.

imart 01.10.2007 13:10

Автошкола Лада
Красногв район, около Красногв.площади
отличный препод по теории, отличный попался инструктор (Кирилл)
один минус - нет своей площадки

Lanella 01.10.2007 23:09

Смольный - филиал "Петроград" на Ушинского (школа 72). Отвратительно. Теория еще более-менее на уровне правил, чтоб сдать экзамен.
Водители - ЧП на старых машинах. В открытую денег не просили, но когда мой понял, что с меня взять нечего, стал просто ездить молча и только на площадке. Рабочие часы у инструкторов 8-17. Если не вписываешься в этот промежуток (а проще говоря никто ради тебя к 8 утра не поедет заниматься), то идет час за полтора.

Haizi 03.10.2007 16:16

а еще в Красногв р-не какие отзывы????

Sidjena 04.10.2007 20:58

Училась в "Светофоре", мне понравилось, что права получила сама, хотя муж настоятельно рекомендовал заплатить и не мучаться. Правда, в самой автошколе практику сдала со второго раза, просто не повезпо, экзамен принимал сын директора автошколы, денежки он любит. А так школа хорошая. Учиться можно не только на Хрулёва, но и на Ломоносовской и на Московских воротах.

Niakris 20.12.2007 13:47

А что то мы с Ведьмулей по перспективе не отписались...
Итак
Автошкола "Перспектива", Ушинского 6, или Учительская 21....
Опишу кратко:
1. Теория отлично
2. Вождение как обычно (учат так, чтобы получить комплексы на всю жизнь и не сдать эказмены в гаи)
Допускаю, что есть хорошие инструктора.
Но нам с Ведьмулей не повезло... Остальным учащимся с нами тоже...
Но мы учились в группе выходного дня. Там свои инструктора, на буднях другие.

Just Alinka™ 20.12.2007 14:29

Фрунзенский р-он. Авто-школа на Салова,при авто-транспортном колледже.
Теорию преподают отлично,по крайней мере прорабатывают все ситуации кот-е могут возникнуть на дороге и как с ними справляться.Инструктора вроде тоже нормальные.Плюс ко всему обучение(по сравнению с другими школами)стоит недорого.зачод можно поставить!

Облико Морале 20.12.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 9252850)
Остальным учащимся с нами тоже...

Шумели слишком?:))

moytony 20.12.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от Ленок73 (Сообщение 5667978)
Я отучилась в А/школе Водитель на Большевиков 65 некому не порекомендую. Вместо обещаных трех месяцев, получила права только через 4 месяца. Инструктора по вождению не очень хорошие. Постоянно во время вождения заезжают по своим делам. И был нюанс при сдаче в ГАи. 4 человека которые проплатили одному из инстукторов, просто не здали. Потом выяснилось, что он просто зажал деньги.

Я даже знаю кому :)) (кажется ). Это называется "пустить самолет" или в этом духе.
Сто лет назад ,там учились мои коллеги и с ними такое же приключилось.

Niakris 20.12.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 9265420)
Шумели слишком?:))

Ты в этом смысле?:))
Я пыталась сказать, что в группе было мало учеников, которым понравился инструктор...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena