Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   CARENA double swing (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2998835)

futureta 09.08.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Крошечка-хаврошечка (Сообщение 46670717)
Девочки, думаю купить эту коляску, как аналог TFK. Нужны отзывы тех, кто имел с ней дело.:091:
http://www.carenababy.com/NR/rdonlyr...3537187735.jpg

Возможности съездить в Финку "на посмотреть" скорее всего не будет. Буду заказывать через и-нет , а потом ехать забирать, если решусь конечно.
Я так понимаю, что в РФ ее найти крайне сложно.

Мои детки буду зимними, мне важно как там вопрос с люльками? Они тоненькие, как у Фёствилс например, или теплая как у ТФК???

Ну и про маневренность и прочее с удовольствием бы узнала. :support::support::support:

А забыла написать про зиму. Нам было уже по полгодика и в зимних комбезах им там было бы тесно, поэтому я купила меховые конверты, которые можно прикрепить к коляске ремнями. Чудесно откатались, а в люльках спали на балконе. Люльки у нас не такие были, как на вашей фото.Хотя в общем то они довольно тепленькие, что-то на подобии толстого флиса внутри.

lisemouse 10.08.2010 02:33

я проживаю тут в финке очень давно, знаю что коляски КАРЕНА есть довольно солидные и хорошие. Ими здесь пользуются те, у кого дети с маленькой разницей, так как одна часть может быть сидячей а вторая - люлькой. Про двойняшек не знаю, какая удобнее, с раздельными люльками или с одной. У нас карена обычная прогулочная дешевая, она не суперхорошая. А вот карена с большими колесами выглядят очень солидными и удобными. Так что мне кажется если вы ее купите то останетесь очень довольны.

Крошечка-хаврошечка 10.08.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от futureta (Сообщение 46838709)
У нас Карена, мне она очень нравится в управлении)))) В отпуск покупали трость, так она такая "деревянная"((((( У нас ручка не перекидная, и это пожалуй единственный минус этой коляски. Катаемся там с рождения, есть переносные люльки. Покупали в Финке в Тенава Писте. Если смогу то выставлю фотки.

Н за такую экономию я могу и вытерпеть неперекидную ручку. Сделайте фоточки в реале, плиз:091::091:
Цитата:

Сообщение от futureta (Сообщение 46838974)
А забыла написать про зиму. Нам было уже по полгодика и в зимних комбезах им там было бы тесно, поэтому я купила меховые конверты, которые можно прикрепить к коляске ремнями. Чудесно откатались, а в люльках спали на балконе. Люльки у нас не такие были, как на вашей фото.Хотя в общем то они довольно тепленькие, что-то на подобии толстого флиса внутри.

Мы будем маленькие ездить, скорее всего в конвертах, а на следующий год уже в прогулке.
Думаю нам тогда как раз будет.
Цитата:

Сообщение от lisemouse (Сообщение 46846687)
я проживаю тут в финке очень давно, знаю что коляски КАРЕНА есть довольно солидные и хорошие. Ими здесь пользуются те, у кого дети с маленькой разницей, так как одна часть может быть сидячей а вторая - люлькой. Про двойняшек не знаю, какая удобнее, с раздельными люльками или с одной. У нас карена обычная прогулочная дешевая, она не суперхорошая. А вот карена с большими колесами выглядят очень солидными и удобными. Так что мне кажется если вы ее купите то останетесь очень довольны.

Спасибо :flower:

Близняшечка 10.08.2010 11:26

Я бы по поводу маленьких люлек и не парилась, так как вы родитесь конец осени/зима, так что максимальная навздеванность придется на мелкий размер деток:)) , а рост совпадет с раздеванием:))
У меня были ну оч мелкие люльки в коляске, так мы в них до 7 мес протянули, хоть девочки у меня не мелкие. Главное, чтобы прогулочный блок был удобный для совсем мелких, поднимающаяся подножка, спинка раскладывающаяся под большим углом

borsh 10.08.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Крошечка-хаврошечка (Сообщение 46671785)
Я хочу с отдельными люльками и отдельными козырьками, мне кажется, что так удобнее.
Можете меня разубедить?:) Буду только рада :flower:
И цвет тоже имеет значение.:008:

у меня были отдельные люльки в коляске, а козырёк один. честно - вообще без разницы - два или один:008: там такие микроскопики катались, что им точно не до козырька и ручки перекидной было;)

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 46850617)
Я бы по поводу маленьких люлек и не парилась, так как вы родитесь конец осени/зима, так что максимальная навздеванность придется на мелкий размер деток:)) , а рост совпадет с раздеванием:))

+1
мне даже кажется, что когда ребёнок закутанный и в небольшой-тесной люльке, так даже удобнее - не болтается:004:

futureta 10.08.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Крошечка-хаврошечка (Сообщение 46847727)
Н за такую экономию я могу и вытерпеть неперекидную ручку. Сделайте фоточки в реале, плиз:091::091:

Мы будем маленькие ездить, скорее всего в конвертах, а на следующий год уже в прогулке.
Думаю нам тогда как раз будет.

Спасибо :flower:

Мы свою не за 199 евро купили, а за 450(((((. Просто для меня сейчас перекидная ручка была бы очень актуальна: моя красотка напрочь отказывается сидеть в коляске, встает и поворачивается ко мне, только так и едем.

Крошечка-хаврошечка 10.08.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от futureta (Сообщение 46855305)
Мы свою не за 199 евро купили, а за 450(((((. Просто для меня сейчас перекидная ручка была бы очень актуальна: моя красотка напрочь отказывается сидеть в коляске, встает и поворачивается ко мне, только так и едем.

за 199 я так понимаю одну прогулку купили, без люлек.
А как там со спинкой и подножкой дела обстоят?

Robinzonovna 10.08.2010 14:47

Вложений: 1
Цитата:

за 199 я так понимаю одну прогулку купили, без люлек
просто прогулка
вот
Вложение 4462608

есть ремни и бампер.Складывается как раскладушка,в багажник машины входит и выходит замечательно.Мы в Тенава Писте очень много и часто отовариваемся вот нам скидку сделали)).

Крошечка-хаврошечка 11.08.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Robinzonovna (Сообщение 46858785)
просто прогулка
вот
Вложение 4462608

есть ремни и бампер.Складывается как раскладушка,в багажник машины входит и выходит замечательно.Мы в Тенава Писте очень много и часто отовариваемся вот нам скидку сделали)).

Ой, какие пупсенышы :):flower:
А как спинка у коляски раскладывается? И подножка поднимается?

Robinzonovna 11.08.2010 16:55

Цитата:

А как спинка у коляски раскладывается? И подножка поднимается?
спинка в три положения раскладывается,подножку тоже можно регулировать как угодно)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena