Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Что лучше кладовка или гардероб? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2836598)

Zhanna* 03.06.2010 11:49

ох и больная тема....

-JK- 03.06.2010 12:12

У нас тоже стоял вопрос, т.к. у мужа инструмента много....Слава богу решили делать гардероб )))))))))) Даже муж сказал, ну надо же где то хранить твою обувь )))))))))))))))))))))) :080::080::080:
А инструменты решили разместить в шкафчик в туалете (из-за этого отказались от инсталяции)
Ну а банок у мну нету))) Пылесос,утюг в гардеробной размещу уж. :020:
А еще у нас "нарисовалась" типа андресольки встроенной, над шкафом в коридоре.
А хлам весь естессно на помойку. Ну или на дачу. Я не люблю ничего лишнего. а муж так готов вообще все выкинуть))))))):005:

Anna-Lizka 04.06.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от svetilnik (Сообщение 44555628)
в квартире есть гарберобная. На балконе сделаны шкафы, в которых вынужденно хранится пылесос, швабры, ведро и т.д.
Поместить на 5 кв. метрах и одежду и хоз. блок на мой взгляд не возможно. (полотенца, пост. белье, мор. камера, место для пылесоса, ведро, швабра, плюс одежда )

Лоджия у меня до сих пор девственно чистая, хотя гардеробная всего 5 метров и в спальне есть только комод под нижнее бельё практически только))) и нет шкафа (у дочки свои шкафы итд) - поэтому в гардеробной я большую часть отвела под висячие вещи- три штанги справа-слева от двери по длинным стенам (с одной стороны под длинные, с др две штанги под блузки-рубашки-брюки), наверху полки под всевозможные коробки-типа ёлочные игрушки, ёлка, санки, внизу под длин штангой тоже-там обувь, в центре полки, на них поставила плетёные корзины из Максидома-под складываемые вещи. Полки варируются по высоте. Сразу у входа с двух сторон сделаны ниши с угловыми полками под хозтовары, инструмент))), пылесос (он у меня моющий и крупненький такой), гладильную доску, отпариватель. Там же ещё остатки красок стоят от ремонта, швабры висят итд.
Если просто один вечер посвятить тому, чтоб разобраться, что именно тебе нужно хранить, взять в руки рулетку, прикинуть стандартную ширину вещей на плечиках итд-то можно в 5 метров ещё и морозилку вместить-у меня точно ещё б вошла))))))))))
Сама рисовала-мерила, ребята по рекомендации сделали ибо я поняла, что никакую систему хранения покупную мы уже не потянем. А так сделали всё в идеальном сочетание цвета-чтоб из общей гаммы не выбивалось.
Сорри-фоток не выложу, я на даче, гардеробно-хозяйственная комната в городе)))))))))

мИРАж 04.06.2010 17:03

у нас будет гардеробная + кладовка хозяйственная с такими же параметрами. гардеробная будет 2 метра на 1,5, а 1,3*1,5 - хоз зона с отдельным входом.
гардеробная 2,5на 1,5 - очень большая и вместительная, у нас в детском такая, влезла куча вещей.

Хитрый жук 07.06.2010 22:46

Уговорила мужа на гардероб с входом из спальни (дала форум почитать), а банки перенесем в шкафчик на балкон, хорошо хлама нет, накопить не успели. Теперь думаю что сделать со стенами- покрасить или обои наклеивать? и еще хочу полки сделать, что то вроде стелажей. Нужна ли тогда для них задняя стенка?

Nataijal 07.06.2010 22:49

Я в такой же ситуации выбрала гардеробную и от нее "откусила" маленькую кладовочку. Вот так. балкон есть, но не для хлама.

Алечка 07.06.2010 23:08

Йа за гардеробную, хламу и склянкам - бой :))
На крайняк, несколько полочек им выделить.
Кст, морозилка в старой кв у мну стояла на балконе, очень даже чудненько было.

Хитрый жук 07.06.2010 23:08

Хорошо, что у нас два балкона. Один в нашей спальне, с этой стороны дома у нас проходит переулок, а у дома много деревьев, так что ничего даже не видно. Там у нас стоит маленький столик, стульчики и много комнатных цветов. Летом райский сад на дому, прекрасное место для чаепития для двоих. А второй из другой спальни во двор, там и бельевые веревки и сушка стоит, решили туда заказать шкафчик для банок, его даже не видно будет с улицы, т.к. балкон обшили старые хозяева.

Brillliants 05.05.2011 13:41

Я за гардеробную!!! А вообще в икее сейчас столько разных полочек продаётся,можно как хочешь распланировать себе балкон и кладовку.)

Хитрый жук 05.05.2011 17:09

Ой, а я так и не похвасталась, что сделали все таки гардероб ( если честно и забыла про тему). Теперь у нас там храниться зимняя одежда, вся верхняя одежда, шапки- шарфы, постельное белье, полотенца и еще для обуви места хватает!!! Правда вход из спальни сделать по техническим причина не удалось, но так даже удобней, что в коридоре, т.к. сделали двери-купе зеркальные, и не пришлось думать куда зеркало вешать в наш маленький коридорчик:support::support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena